Палатки! - Страница 941
+ Ответить
Страница 941 из 1414 ПерваяПервая ... 441641741841891911931936939940941942943946951971991104111411241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,410 из 14135

Тема: Палатки!

  1. #9401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    да уже почти стандарт в бюджетном сегменте. нормальная кетайщина. а не вот та "чудо-трешка" длиной 190см, рукалицо

  2. #9402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    видимо мне с ними не везет
    Ты просто юзаешь не правильно: у меня это все для города.

    У меня были штаны - походные, отличные, легонькие и удобные; куча маек, отличные, для всего, и в поход, и так; 2 фиски, одна тоненькая и одна прям куртка - люкс, все для города.
    Была мембрана, дорогущая... так себе. Хотя отработала нормально.
    Были штаны для города, хорошие. Вроде все... Еще рубашка была... приличная такая, в клетку.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #9403

    По умолчанию

    он просто не нашел картинки как надо юзать. не бейте солдатика

  4. #9404
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    тент ложится не очень ровно
    Тент ложится не очень ровно практически у любой палатки. Площадка для установки слегка неровная? Каркас слегка перекосило, тент уехал в сторону. Ветер подул - тент с одной стороны натянулся и уехал. Роса выпала или дождик прошел - тент неравномерно обвис и уехал.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Ты просто юзаешь не правильно: у меня это все для города.
    У меня оно в результате тоже для города, не выкидывать же. Но производитель-то, сцуко, утверждал, что для гор! Особенно за перчатки я на них зол - они немногим теплее обычных кожаных без подкладки, хотя гораздо толще и более громоздкие. Как им такое удалось - не понимаю.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    он просто не нашел картинки как надо юзать
    Ты уже нашел квадроциклы и катамараны на сайте Ортлиба, пустозвон-затейник?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #9405

    По умолчанию

    Тент ложится по дугам идеально только у палаток, где каркас продевается в кармашки тента. Их меньшинство. У большинства тент может туда-сюда съезжать, случайным или регулярным образом. Так вот, у палаток вида "полусфера плюс тамбур" тент растягивается неравномерно и съезжает всегда в одну сторону. Оттяжками не исправляется. И со временем перекос растёт. И это безо всякого дождя и ветра.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #9406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тент ложится не очень ровно практически у любой палатки.
    Там по идее обычно есть липучки или даже веревочки изнутри для привязывания тента к дугам, но реально они нужны разве что в шторм, и я ни разу не видел, чтобы ими кто-то пользовался.

    Тент бывает полезно перекосить в одну сторону, если оттуда дует ветер, и в палатке сильный сквозняк.
    Последний раз редактировалось VORON_SPb; 02.10.2019 в 19:23.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  7. #9407
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Там по идее обычно есть липучки или даже веревочки изнутри для привязывания тента к дугам, но реально они нужны разве что в шторм, и я ни разу не видел, чтобы ими кто-то пользовался.

    Тент бывает полезно перекосить в одну сторону, если оттуда дует ветер, и в палатке сильный сквозняк.
    скромнее, надо быть, товарищь К.О.!
    наущения напомнили
    ))))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #9408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты уже нашел квадроциклы и катамараны на сайте Ортлиба, пустозвон-затейник?
    моя 31 литровая сумка отлично стала на мот, как родная, а вот на веле она была жесть типо штанов диких, с дуру купил, повелся на картинки. причем колбасило ее на каждой кочке. а ты писал вообще про 89!! литров для вела. сумки, которая крепится сверху. мне все давно ясно. я вообще к тебе вопросов не имею. но не мешай мне тобой наслаждаться
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.10.2019 в 19:50.

  9. #9409

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста бюджетные американские бренды палаток, достойные рассмотрения. По цене что-то между Китаем и MSR. Из популярных, чтобы выцепить на вторичке (в США), к примеру. Можно ли рассчитывать на то, что они качеством и уровнем проработки будут выше популярных "китайцев"?

  10. #9410

    По умолчанию

    б/у палатка как б/у трусы. ну такое себе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы