Палатки! - Страница 371
+ Ответить
Страница 371 из 1416 ПерваяПервая ... 711712713213413613663693703713723733763814014214715716718711371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,710 из 14155

Тема: Палатки!

  1. #3701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    в самом деле, спасибо!
    не за что, всегда рады помочь!!!!!!!!!!!!!

  2. #3702

    По умолчанию

    А кто-нибудь из форумчан пользуется MSR Carbon Reflex? Собрался покупать, но стал читать отзывы, где жалуются на слабую прочность:
    https://market.yandex.ua/product/7843887?track=history
    https://www.amazon.com/MSR-Carbon-Re...+Carbon+Reflex
    Хотелось бы услышать реальных пользователей, что-то не вериться, что за такие деньги фуфло продают. Может эти отзывы конкуренты оставляют?

  3. #3703

    По умолчанию

    Прочитал отзыв на украинском форуме. Первая мысль - просто так (как там написано) дуга не ломается ни у кого.
    Прочитал отзыв на амазоне... ужасно...
    Может, ну его эти пластмассовые стойки?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #3704

    По умолчанию

    Дома проверил эту новую палатку naturehike - дуги очень тонкие. Точный диаметр замерить не догадался, я бы сказал может 6 мм. И когда их ставишь, надо их довольно сильно выгибать. Не знаю, сколько проживут, в походных условиях пока тестировать случай не представился.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #3705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    что-то не вериться, что за такие деньги фуфло продают. Может эти отзывы конкуренты оставляют?
    такой ход мыслей напомнил старый анекдот:

    Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней.
    Тот докладывает ему о результатах:
    - Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на
    загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель, но мужик
    вдруг неожиданно встал с кровати, взял свои трусы, подошёл к двери и повесил их на дверную ручку.
    Так что я в замочную скважину больше ничего увидеть не смог.
    Муж: Опять эта проклятая неизвестность!

  6. #3706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    проверил эту новую палатку naturehike
    проверял на природе. всё норм, если не пускать 2-го пассажира) одному просторно и уютно. Москитная сетка плотная-продувается плохо. Соответственно под прямым солнцем будет душно-проверено. в остальном нареканий не возникло. где-то фотки с берега медведицы были, найду-вставлю.

  7. #3707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dzenach Посмотреть сообщение
    найду-вставлю.
    было так
    Вложение 405386
    Вложение 405387

  8. #3708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dzenach Посмотреть сообщение
    проверял на природе. всё норм, если не пускать 2-го пассажира) одному просторно и уютно. Москитная сетка плотная-продувается плохо. Соответственно под прямым солнцем будет душно-проверено. в остальном нареканий не возникло. где-то фотки с берега медведицы были, найду-вставлю.
    А какая конкретно модель? Я взял с двумя дугами пересекающимися, без этих хабов сомнительных.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #3709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Сравнение одноместных палаток MSR Hubba HP и MSR Hubba NX.
    ...
    4. К НР прилагается трубка для починки каркаса, у NX - не прилагается. Внутренний диаметр трубки примерно 12 мм, видимо предполагается, что на месте излома надо намотать изоленту?
    5. У НР есть карманы внутри (уродские), у NX - нет совсем. Зато есть что-то вроде петелек... что-то подвесить можно.
    6. У NX вместо люверсов симпатичные и удобные алюминиевые фигушки.
    ...

    Готов услышать еще комментарии.
    Саша, это какая то странная палатка!
    Может урезанная серия, поэтому и с такой скидкой?
    В моей и кармашек у изголовья и ремонтная гильза есть.
    Эти две вещи весьма значимы, да просто необходимы!
    Уж я то точно знаю!
    К счастью, самому гильзой пользоваться не приходилось, но для ремонта другой палатки, кстати той самой «кетайской народной» однажды довелось.
    Петли для полочки есть, но я туда привязал веревочку и вешаю вещи на ночь, а сама полочка, думаю будет провисать.

    №6 я не совсем понял, что такое.

    И колышки, самые тонкие которые, лучше всего входят в грунт с большим колличеством камней и не сгибаются от забивания.

  10. #3710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Сравнение одноместных палаток MSR Hubba HP и MSR Hubba NX
    На двушках у NX больше площадь сетки на внутренней палатки. Судя по фото, на однушках тоже. Или ошибаюсь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы