Палатки! - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 1416 ПерваяПервая ... 525303334353637404565851352353355351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 14155

Тема: Палатки!

  1. #341

    По умолчанию

    ох длинная тема...я бы брезентовую купил и не думал....да больно они тяжелые...я для наших широт и однослойки хватит если не зимой использовать.Конденсат? ребята ну пить надо меньше, чтобы не так запотевало
    открыл окно с противомаскиткой и какой конденсат?
    возьму я себе тайгу 3 от NOVA TOUR дешево и сердито...от дождя спасет какие проблемы.

    Добавлено позже (13/08/2007 16:16):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 13.08.2007 15:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хелфер чуть переврал, сгрызли меня до того, как я нашел Танио с гардексом и побрызгал лицо.

    Изначально завернулся нормально в спальник, потом видимо начал вертеться и открыл щелку. Комары там настойчииивыеее)))[/b]

    Понятно байки для байкеров

  2. #342

    По умолчанию

    нет я про вопрос конденсата......ну открой окна и не будет его,а спальник держит тепло и все

  3. #343

    По умолчанию

    Коллеги, что чему предпочесть?

    Normal Zero 2
    Salewa Micra

    При том, что Салева на 1,5 рубатонны дешевле?
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #344
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Салеву лучше. Баск тоже ничего. Норм2 маловата будет. \Из недорогих всЁ.
    А если использовать как одиночку, то все равны.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  5. #345

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alexandres @ 13.08.2007 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для наших широт и однослойки хватит если не зимой использовать.Конденсат? ребята ну пить надо меньше, чтобы не так запотевало
    открыл окно с противомаскиткой и какой конденсат?
    возьму я себе тайгу 3 от NOVA TOUR дешево и сердито...от дождя спасет какие проблемы.[/b]
    Игорь158: Я с Тайгой уже лет 5-ть. Отличная вещь на теплое лето в наших широтах. Конденсат очень редко проявляется. Палатка хорошо вентилируется. Но для ветровых нагрузок не годится. Оценили водные туристы для сложных забросок с экономией веса. Там получается по 500 грамм на человека...
    Со временем начали течь швы на крыше. Пришлось снова обработать.

  6. #346

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 14.08.2007 12:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Коллеги, что чему предпочесть?

    Normal Zero 2
    Salewa Micra[/b]
    нормал тяжёлый очень. зеро2 в реале почти 3кг весит в заводской комплектации, что бы они там в паспорте не писали.
    выбрал бы салеву.

  7. #347

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(энц @ 16.08.2007 08:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нормал тяжёлый очень. зеро2 в реале почти 3кг весит в заводской комплектации, что бы они там в паспорте не писали.
    выбрал бы салеву.[/b]
    точный вес немного ниже... в граммах

  8. #348

    По умолчанию

    Недавно взяла себе Salewa Micra, т.к. уже не раз сталкивалась с этой палаткой и убедилась в ее качестве. Плюс невысокая (а сейчас в КАНТе - буквально низкая) цена.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  9. #349

    По умолчанию

    Ну что...
    Как и обещал - небольшой отчет про палатку Vaude Hogan Ultralight
    Испытания проходили в жестких условиях ЧГ
    Палатка разбивалась исключительно ночью (привет Helfer!) при свете фонарика, причем довольно быстро и без проблем.

    В общем плюсы ее таковы:
    + легкий вес - 1.7 кг.
    + быстро устанавливается/собирается.
    + сделана качественно, придраться ни к чему не удалось.
    + Испытания грозой выдержала без проблем, при этом палатка на растяжки не ставилась.
    + Легко уместились вдвоем, в тамбур с виду довольно мелкий поместились два рюкзака и две пары туфель.

    Минусы:
    - Цена
    - Конденсат с внутренней стороны тента.

  10. #350

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 21.08.2007 00:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - Конденсат с внутренней стороны тента.[/b]
    нуууу.... Гдеж ему быть-то??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы