Палатки! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 1411 ПерваяПервая 123471232521022023025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 14108

Тема: Палатки!

  1. #11

    По умолчанию

    Имхо очень неплохие палатки шьёт Vaude. Для продолжительных походов Вес двухместной палатки не должен превышать 1.5-2 кг. А если говорить о том, сколько народу моежт уместиться, то был случай, когда в трёхместке спали шестеро (валетом ессно) был жутчайший дождь, а вотки всего одна бутылка (последняя). Поэтому решили ставить одну палатку и грелись друг о друга, как шпроты.

  2. #12

    По умолчанию

    Также имею Ладогу 2. Вообще палаткой очень доволен, хотя и не особо лёгкая она конечно. Но качество материала и изготовления, а также конструктив на высоте. В неё без проблем и дискомфорта вмещались втроём, плюс 2 тамбура...
    Хорошая палатка по разумной вообщем то цене. Плюс гарантия и есть фирменное представительство в Москве с запчастями и сервисом... (ну если что...)
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #13

    По умолчанию

    у меня Трамп Скоут 3 экспедишн. 3 места (180см ширины), 3.1 кг. за 100 уе. это удоволетворительная палатка, но больше я экономить не буду. Хотя когда еще она сдохнет.. http://activeinfo.ru/review/product.php?pid=510

  4. #14
    Guest

    По умолчанию

    А у меня для вело - ХАй Пик Минилайт- 1кг.. Формально двушка, но с моими габаритами и шмотками сплю один. Но если нужен комфорт, то есть 4-ка двухскатка.Тайга

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by igor158.
    А у меня для вело - ХАй Пик Минилайт- 1кг.. Формально двушка, но с моими габаритами и шмотками сплю один. Но если нужен комфорт, то есть 4-ка двухскатка.Тайга
    Дай ссылочку посмотреть с твоей палаткой.
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  6. #16
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Вот вам "палатка для романтиков".....скоров новости вывешу что там и как делать надо.

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by Дмитрий С.+--><div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий С.)</div>
    <!--QuoteBegin-igor158.
    А у меня для вело - ХАй Пик Минилайт- 1кг.. Формально двушка, но с моими габаритами и шмотками сплю один. Но если нужен комфорт, то есть 4-ка двухскатка.Тайга
    Дай ссылочку посмотреть с твоей палаткой.[/b]
    Вот, мне попалась такая ссылка:http://shop.tarantas.ru/info/product_2893.html
    По-моему, вес и габариты - это единственные её достоинства. Ещё цена.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  8. #18

    По умолчанию

    [quote]
    Вот, мне попалась такая ссылка:http://shop.tarantas.ru/info/product_2893.html
    По-моему, вес и габариты - это единственные её достоинства. Ещё цена.
    габариты как раз минусы: тамбура нету(в случае дождя вещи некуда положить), и для 2-х человек она маленькая. и по опыту такие размеры палатки мягко говоря не комфортны. одни минусы. однослойная, Водонепроницаемость хуже некуда, ветроустойчивости никакой(если поствить на берегу моря, снесёт её). хотя судя по описаню "Назначение равнинная палатка" то это только для леса.
    ИТог: не палатка а фиг знает что, зря выброшенные деньги

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника
    Вот вам \"палатка для романтиков\".....скоров новости вывешу что там и как делать надо.

    смысла в таком огороде мало, только если одному ездить, да и то в таких случаях предпочтительней бивуачные мешки. типа вот такого http://www.bask.ru/catalog/tents/bivvysacs/8008/

  10. #20

    По умолчанию

    [quote]
    Вот, мне попалась такая ссылка:http://shop.tarantas.ru/info/product_2893.html
    По-моему, вес и габариты - это единственные её достоинства. Ещё цена.
    габариты как раз минусы: тамбура нету(в случае дождя вещи некуда положить), и для 2-х человек она маленькая.и
    Я не уточнила, сорри: имела в виду габариты в сложенном состоянии
    Себе тоже буду брать с тамбуром... Даже готова утяжелить свой рюкзак на целый килограмм, лишь бы в палатку всё необходимое влезало, и было в ней удобно. Правда, чтоб и двойная, и швы проклееные, и легкая - это существенно более дорогостоящие варианты.

    Вот вам \"палатка для романтиков\".....скоров новости вывешу что там и как делать надо.
    Это что же, блин? У тебя там романтика, панимаишь, а байк подглядывает?! :D
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы