Палатки! - Страница 170
+ Ответить
Страница 170 из 1416 ПерваяПервая ... 701201401601651681691701711721751802002202703704706701170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 14155

Тема: Палатки!

  1. #1691

    По умолчанию

    Достану, подержу в руках, на душе хорошо!
    Медитация дело полезное!
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  2. #1692

    По умолчанию

    Заказал себе Big Agnes Fly Creek Ul1. Нашел удачное предложение на eBay + использовал купон на 15% скидку.
    Отправил на свой PO Box на shipito, т.к. доставка только в США. Так объединю с мармотовским спальником и ковриком Nemo.
    Смотрел отзывы о палатке на зарубежных сайтах. По-моему, достойная вещь.

  3. #1693

    По умолчанию

    Не подскажите, тут на Амазоне палатка с тентом? http://www.amazon.com/Kelty-TN-3-Tent/dp/B00IGUQ0NW/ просто на фото только каркас без тента и цена на $40 ниже, чем тут http://www.amazon.com/Kelty-TN-3-Per.../dp/B00G6KUR7Y

  4. #1694

    По умолчанию

    Не подскажите, тут на Амазоне палатка с тентом? http://www.amazon.com/Kelty-TN-3-Tent/dp/B00IGUQ0NW/
    Должна быть с тентом. Во-первых, в описании сказано: "Factory Sealed Main Fly...". Fly - это как раз внешний тент палатки.
    Возможно, к более дорогой палатке прилагается дополнительный тент - он есть на одной из фотографий.

  5. #1695

    По умолчанию

    Теперь и по этой ссылке скидка, цена ещё меньше - $229.96 http://www.amazon.com/Kelty-TN-3-Per.../dp/B00G6KUR7Y видимо у них там скидки бывают в некоторые дни.

    А что вообще скажите за эту палатку? Понравилась возможность сворачивания тента для наблюдения за звёздами.

  6. #1696

    По умолчанию

    Съездил сейчас на 3 ночи в Николу-Ленивец с палаткой Пик99 2x2, весит меньше 2х кг, удобная, два входа, два широких тамбура, очень маленькая в сборе, стоит порядка 7к, очень рекомендую.

  7. #1697
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lutor89
    Байк
    Jamis Durango Comp 2012,в полном стоке..пока:)
    Адрес
    Ноябрьск,Россия
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ребят,что посоветуете..?Крайне нужна палаточка.
    Основные требования:
    а)2-местная.Буду ездить один,но возможно найду спутницу по жизни,разделяющую мои интересы.К тому же,и место рядом со спальником лишним не будет.
    б)Комфортная.Желательно наличие тамбура...а лучше два!Или один большой тамбур и второй вход.В тамбур хотелось бы ставить или ложить-впихивать ночевать велосипед.В плохую погоду очень хочется готовить на горелке и употреблять пищу прямо в палатке.
    в)Компромисс между ветроустойчивостью и высотой.Высотные восхождения не планируются,но хороший ветер держать должна.Мой рост 172 см,соответственно высоту тамбура хотелось бы не ниже 120см.
    г)Достаточно легкая и компактная.Желаемый вес на уровне до 3 кг,размеры в упакованном виде до 45-48 см в длину и до 15-16 см в диаметре(Обьясню почему...Собираюсь возить ее в велосумке Vaude Karakorum,многообьемнике,общие размеры которой 61х49х16 см.)
    д)Цена от 10 000 до 15 000 рублей.Производитель любой,кроме отечественных.
    Если кратко,приоритеты в порядке убывания комфорт-наличие просторного тамбура-вес-качество-цена.Заранее благодарю!Готов к критике,ибо чайник я в этих делах

  8. #1698
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Требования крайне противоречивые. Точнее всё это можно найти, но вот вес до 3-х кг и размеры упаковки при этом недостижимы, (а если и достижимы- не все новшества знаю- то тогда сильно вылезает стоимость) Придётся чем-то жертвовать.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  9. #1699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lutor89 Посмотреть сообщение
    Ребят,что посоветуете..?Крайне нужна палаточка.
    MSR Hubba Hubba NX. Тамбуры не велосипедные, конечно, но можно докупить MSR Hubba Gear Shed - большой тамбур для вещей.

  10. #1700
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lutor89
    Байк
    Jamis Durango Comp 2012,в полном стоке..пока:)
    Адрес
    Ноябрьск,Россия
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jinx Посмотреть сообщение
    MSR Hubba Hubba NX. Тамбуры не велосипедные, конечно, но можно докупить MSR Hubba Gear Shed - большой тамбур для вещей.
    Вот спасибо!Остановился в выборе на MSR Hubba HP(одноместная версия)+Тамбур+дополнитель ое дно.У серии NX больше сетки в спальне,у HP меньше,соответственно я думаю и теплозащита разная?Цена у NX ниже,хотя серия свежее.Единственная проблема-в России не нашел тент и пол в продаже,только с США вытаскивать,а как это делать...впрочем,разберусь. сли кто подскажет адреса и ссылки по моей проблеме,буду очень признателен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы