Палатки! - Страница 1406
+ Ответить
Страница 1406 из 1416 ПерваяПервая ... 4069061106120613061356137613961401140414051406140714081411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,051 по 14,060 из 14155

Тема: Палатки!

  1. #14051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Роса же. И вечером, и утром.
    при ПВД2Д это вообще не кажется проблемой - ну чутка влажный спальник с утра - привез домой, просушил....
    вот при многодневке - да - надо постоянно сухость блюсти..

  2. #14052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    Да, меня роса как-то не заботит.
    Наверное, я просто привык к ночёвкам без палатки. Мне это очень нравится и, когда это возможно, то для меня других вариантов ночёвки не существует.
    Так что вечерняя и утренняя роса, это уж совсем незаметные мелочи.
    добавлю свою фоточку в серию =)
    зима идеальное время для ночевок без палатки. в 90% ставлю тент, чтобы с ёлки сверху три кило снега в рожу не прилетело во сне =) но на краю лэпки можно и так

    Screenshot 2024-03-04 143545.jpg

  3. #14053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omachulski Посмотреть сообщение
    добавлю свою фоточку
    3 коврика?

  4. #14054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    3 коврика?
    ага. холодно было, -20, достал изнутри рюкзака "трубу" - короткий кусок пенки длиной 90см и толщиной 12мм. обычно в -5 достаточно двух - гармошки и самонадувайки. или гармошки и короткого куска 12мм.
    Последний раз редактировалось omachulski; 04.03.2024 в 20:59.

  5. #14055
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    На морских же берегах тоже без палатки.
    Ночевал я как то без палатки на брегу морском. Утром, проснулся от того, что бродячая собака тяпнула меня за пальцы ноги, прямо через спальник. Сука! Минут 5, я гонялся за ней по утреннему пустынному пляжу, кидая в неё камни.... и пробуждая утреннюю тишину своим матом....
    Последний раз редактировалось Gits; 05.03.2024 в 01:30.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  6. #14056
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,981
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Ночевал я как то без палатки на брегу морском. Утром, проснулся от того, что бродячая собака тяпнула меня за пальцы ноги, прямо через спальник. Сука! Минут 5, я гонялся за ней по утреннему пустынному пляжу, кидая в неё камни.... и пробуждая утреннюю тишину своим матом....
    Кушать захотела. А завтрак почему-то вскочил и с камнем побежал.
    В следующий раз будет опытнее, следующему спящему сразу в горло вцепится.

  7. #14057

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите, подойдëт ли такая палатка для пвд2д или чуть более длинных походов в тëплое время года(конец весны, лето, начало осени) ? Преимущественно один буду спать в ней, но нужна возможность для ночëвки -двух вдвоëм.https://www.ozon.ru/product/3f-ul-ge...utm_source=smm. Или есть более удачные варианты? В ней в том числе привлекает возможность удобной установки в дождь за счёт внешнего каркаса.

  8. #14058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 'snake' Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, подойдëт ли такая палатка для пвд2д или чуть более длинных походов в тëплое время года(конец весны, лето, начало осени) ? Преимущественно один буду спать в ней, но нужна возможность для ночëвки -двух вдвоëм.https://www.ozon.ru/product/3f-ul-ge...utm_source=smm. Или есть более удачные варианты? В ней в том числе привлекает возможность удобной установки в дождь за счёт внешнего каркаса.
    Сейчас у многих палаток можно сначала установить тент, а потом внутрянку.
    У этой без тента внутрянку не подвесить, а значит в хорошую погоду нельзя ночевать только под сеткой и смотреть на звездное небо...

  9. #14059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Сейчас у многих палаток можно сначала установить тент, а потом внутрянку.
    У этой без тента внутрянку не подвесить, а значит в хорошую погоду нельзя ночевать только под сеткой и смотреть на звездное небо...
    вот забавно, несколько раз пытался спать без тента, но так и не смог вкусить этой прелести.

  10. #14060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hi_bcem Посмотреть сообщение
    вот забавно, несколько раз пытался спать без тента, но так и не смог вкусить этой прелести.
    А зачем нужен тент если нет дождя и температура 25-30⁰? К утру все равно градусов 17 будет.
    У меня тент и внутрянка в разных чехлах, без тента быстрее обустраиваешься вечером и собираешься утром.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы