Палатки! - Страница 1133
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #11321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGNRUS Посмотреть сообщение
    новую еще не измерял, а вот старую HV 2 EX измерил, ровно 224 см по центру внутрянки от края и до края (фоту могу выложить)
    Ну как, не довелось еще новую ставить в поле? Какой у нее размер все-таки?

  2. #11322
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Присмотрела у Асты вот такую полубочку
    .....
    палатку продает только еще один магазин, где даже 11.11 цена чуть выше, чем тут (https://aliexpress.ru/item/4001198069490.html).
    UPD: Второй продавец оказался более общительным и пообещал палатку с футпринтом за 180$. Правда, магазин достаточно новый и отзывов пока мало, но я после общения с ним рискнула заказала.
    Обсудить палатку это тем не менее не мешает

  3. #11323
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Ну как, не довелось еще новую ставить в поле? Какой у нее размер все-таки?
    пока лежит дома, ждет своего часа, а катаюсь со старой, пуленепробиваемой Ex'ой
    сейчас провел замеры, палатка, конечно, огонь! однозначный рекомендасьен!
    особо по полу ее на растягивая, намерил 220см, мне норм:
    Последний раз редактировалось SGNRUS; 29.10.2020 в 14:42.
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  4. #11324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGNRUS Посмотреть сообщение
    пока лежит дома, ждет своего часа, а катаюсь со старой, пуленепробиваемой Ex'ой
    сейчас провел замеры, палатка, конечно, огонь! однозначный рекомендасьен!
    особо по полу ее на растягивая, намерил 220см, мне норм:
    https://lh3.googleusercontent.com/De...ug=w1920-h1080
    Да. Круто действительно. Жаль что в предыдущую версию сантиметров чуток не доложили. Приму к сведению, что в новой все честно.

  5. #11325
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Присмотрела у Асты вот такую полубочку, для двоих на межсезонье, возможно, на не очень холодную зиму: https://aliexpress.ru/item/4000569082111.html
    Что скажете про палатку? Я смотрела еще на вот такой вариант, но мне показалась уж очень тесноватой: https://aliexpress.ru/item/32999063160.html

    И второй момент. Продавец не общительный, скидку вообще никакую не дает даже на 11.11, похоже. На вопросы отвечает через один. Спросила про футпринт - в отзывах единственный покупатель писал, что ему прислали футпринт вместе с палаткой (то есть, без доплаты), но он не подходит к палатке. Продавец ответил только "There is a separate matching ground cloth". Включен ли он в стоимость или "separate" означает, что не включен?
    Указала ему, что у него на рекламной картинке цена палатки 165$ и меня привлекла эта цена (https://ae01.alicdn.com/kf/H32f066d4...a20b53999u.jpg) - ответил только "no". Магазин - официальный Astagear, как я понимаю. Впервые встречаю настолько недружелюбного продавца (ранее ему уже писала когда-то вопрос про пирамиду - ответа не дождалась вообще, кроме автоматического "Hi, sorry for the delay" (я заметила, что продавцы любят подобное отвечать на любое письмо им, потому что, видимо, пишут в основном в случае с задержек посылок).
    Это нормально для Али? Как к этому относиться и связываться ли?
    Кроме него палатку продает только еще один магазин, где даже 11.11 цена чуть выше, чем тут (https://aliexpress.ru/item/4001198069490.html).
    Странно, я достаточно много общался с фирменным магазином AstaGear, вполне толковые ребята, на все вопросы мне ответили, более того , по моей просьбе добавили фотографий и расширили описание на своей страничке...
    Последний раз редактировалось Анжуйский; 29.10.2020 в 19:30.
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  6. #11326
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Анжуйский, именно на Алишке общался? Тогда тем более странно, и очень печально, потому что вещи мне их нравятся, но такое "общение" сильно отпугивает от покупки

  7. #11327
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    А зачем с ними общаться? Бери-покупай.
    Просишь скидку и не отвечают - ну не покупай, если цена не устраивает. Разная политика и ситуации у разных компаний - могут вообще скидок не давать или сейчас решили 11.11 без них пройти, их право.


    Как по мне, то отвечать при отсутствии ответа смысла нет. То есть если они не хотят/не могут скинуть, то и отвечать не надо.
    Последний раз редактировалось tifo; 29.10.2020 в 23:09.

  8. #11328
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    А зачем с ними общаться? Бери-покупай.
    Ну например, ранее я перед покупкой пирамиды пыталась узнать детали вроде состава комплектации и какие колышки входят в комплект. И ответ получила только "Hi, sorry for the delay" (то есть, типовую отбивку) и ноль информации по самому вопросу. В итоге купила пирамиду у того продавца, который мне ответил на вопросы по комплектации.
    Последний раз редактировалось Sky; 30.10.2020 в 10:07.

  9. #11329
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Анжуйский, именно на Алишке общался? Тогда тем более странно, и очень печально, потому что вещи мне их нравятся, но такое "общение" сильно отпугивает от покупки
    Да на Ali...
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  10. #11330
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ну например, ранее я перед покупкой пирамиды пыталась узнать детали вроде состава комплектации и какие колышки входят в комплект. И ответ получила только "Hi, sorry for the delay" (то есть, типовую отбивку) и ноль информации по самому вопросу. В итоге купила пирамиду у того продавца, который мне ответил на вопросы по комплектации.
    Эта вся информация есть в описании. Нет - в отзывах. Нет - в описании у других продавцов. Вообще нет - бывает редко, врядли это твой случай и на всем, что ты покупаешь. Посему мне кажется, что тебе просто нечего делать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы