Палатки! - Страница 1109
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #11081

    По умолчанию

    ехать на природу, чтобы нюхать репелленты и спиральки?
    вот жешь бред )

  2. #11082

    По умолчанию

    папа! комары! беги!
    Последний раз редактировалось vittoo; 15.07.2020 в 10:25.

  3. #11083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не разу в лесу не был? и не ходи!
    и ты тоже девочка? а вроде под брутального белорусского пейзанина косил... если палатки не на болоте ставить, то комары особо и не донимают...
    Последний раз редактировалось alviza; 15.07.2020 в 10:15.

  4. #11084

    По умолчанию

    даже косу в руках не держал. но новым людям рад
    Последний раз редактировалось vittoo; 15.07.2020 в 10:17.

  5. #11085
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    ехать на природу, чтобы нюхать репелленты и спиральки?
    вот жешь бред )
    Иногда без вариантов, увы. Ну, либо нюхать природу и созерцать ее через сетку палатки или накомарника. Иначе сожрут, ироды.
    Если ты думаешь, что тут просто все очень нежные собрались, и от пары укусов начинают плакать, то могу сообщить, что у нас как-то в Хибинах пацан два дня в палатке отлеживался на антигистаминах, пока заплывшая покусанная физиономия более-менее к изначальным форме и размерам не вернулась, и глазки стали открываться. Группа, соответственно, тоже никуда не шла в это время.
    ИМХО, уж лучше спиралек понюхать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #11086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если ты не был здесь год назад, когда на каждой странице было по десять упоминаний про хилберг, на каждой по десять раз независимо ни от чего, причем в формате я дартаньян а вы все пид...ы, ты не знаешь, что такое настоящий флуд
    Я был тут и год назад и два, но всё больше читаю чем пишу, не знаю чего вы все на человека накинулись. Пишет человек свою точку зрения, причем это уже сто раз подчеркивал, на истину в последней инстанции не претендует, свою точку зрения никому не навязывает. Прям не пойму вашей "антипатии, такой что аж кушать не можете..." (с) Ну не разделяете вы взгляды человека, ну и ради бога.

  7. #11087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Иногда без вариантов, увы. Ну, либо нюхать природу и созерцать ее через сетку палатки или накомарника. Иначе сожрут, ироды.
    Если ты думаешь, что тут просто все очень нежные собрались, и от пары укусов начинают плакать, то могу сообщить, что у нас как-то в Хибинах пацан два дня в палатке отлеживался на антигистаминах, пока заплывшая покусанная физиономия более-менее к изначальным форме и размерам не вернулась, и глазки стали открываться. Группа, соответственно, тоже никуда не шла в это время.
    ИМХО, уж лучше спиралек понюхать.
    я несколько лет назад по ряду причин убрал соль совсем и, чтобы не есть пресное, стал использовать чеснок... не скажу, что облетают, но при наличии иных целей обращают гораздо меньше внимания )) кроме того практически отсутствует аллергическая реакция и укусы не чешутся. ни от комаров, ни от мошки, на прошлых выходных на реке слепни прилично погрызли - ничего...
    но вариант на любителя - первый год, пока обмен веществ не устаканится, пахнешь как будто переел бастурмы )
    Последний раз редактировалось alviza; 15.07.2020 в 11:56.

  8. #11088

    По умолчанию

    соль - это бред? с тех пор ты ходишь в парк и бросаешь в деревья ножи?
    Последний раз редактировалось vittoo; 15.07.2020 в 11:58.

  9. #11089
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    кстати, присоединюсь к вопросу. Раптор не работает точно.
    Рефтамид?
    600x600_6671010181_a2f8baad-7797-11e9-853a-382c4a64aca6.jpg

    Вообще, недавно были на Цне, так там комаров, слепней и еще како-то пакости было по 3 штуки на кубический сантиметр, Рефтамид помогал
    Последний раз редактировалось SGNRUS; 15.07.2020 в 12:02.
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  10. #11090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    вариант на любителя - первый год, пока обмен веществ не устаканится, пахнешь как будто переел бастурмы )
    это даже звучит адово... посмотрите на него, он пахнет, как будто переел бастурмы.

    а "первый год" звучит еще страшнее

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы