вело-ЛЕВИАФАН, или как в России убрали корейскую цивилизованную девушку - Страница 57
Закрытая тема
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7274752555657
Показано с 561 по 565 из 565

Тема: вело-ЛЕВИАФАН, или как в России убрали корейскую цивилизованную девушку

  1. #561

    По умолчанию

    Да, я серьезно полагаю, что у русских на месте уважения к другому - дыра, которая заполняется страхом получить от другого ай-ай-ай, или проще - по лицу.
    А судьи кто? Всмысле, сам себя по национальности к кому относишь?

  2. #562
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, есть всё же нечто глубоко символичное во всей этой истории, затрагивающее какие-то весьма глубокие пласты смыслов. Не зря она вызвала такое бурление говн. Просмотрел я сейчас по диагонали большую часть её дневника, и впечатление было почти озарением: этакая реализация американской мечты в нищебродском варианте (То, что реализовала её кореянка - неважно: стартовала она из США, по-английски шпрехает: мало ли в той же Пендосии подобных кореянок?). Весь мир - как огромный супермаркет путешествий, в котором, если не лениться крутить педали, всё можно получить нахаляву: достаточно лишь иметь подходящий паспорт, чтобы не было проблем с границами, и вперёд. От дневничка веет таким же позитивом, как от рекламных буклетов отдыха на Мальдивах или катания на горных лыжах во Французских Альпах). Если путешествия - твоя основная мечта, то ты можешь всё, причем за мелкий прайс. Глобализация по-американски сделала твою мечту реальной. Признаться, некоторое время я и сам мечтал провернуть что-нибудь подобное, как только на это будет время, и между делом организовывал или участвовал в "блицкригах", чтобы получить кусочек мечты уже сейчас... Я могу сказать более-менее точно, когда меня эти безумные мечты отпустили: когда началась фигня в на Украине. Хотя меня и раньше терзали смутные сомнения относительно того, а нафиг оно вообще нужно вот в такой форме? И вот едет кореянка, едет, и тут бац, Россия, снег, холод, хамы на дорогах, непонятные хмурые люди смотрят на тебя как на говно с недоверием, аглицкую мову, опять же, не уважают, и, наконец, - хлобысь - подбили! Всю мечту запороли! Вот так вот: здесь вам не тут, хлобализация по-пендостански споткнулась об Рассеюшку! Можно воспринимать случившееся, как своеобразную месть нашей реальности ихней за Славика-байкера, которого хреновы пшеки-общечеловеки (фальшивые, впрочем) не пустили в Гейропку. Уж он-то показал бы этим цивилизованным велопутешественникам, как проехать по гейропке за 100 евриков, питаясь в помоечках, общепите для бездомных, да и просто разводя добродушных бюргеров на жрачку и бухло. Вот как-то так.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    При этом должен оговориться, что против кореянки ничего личного не имею, даже напротив, вполне ей восхищаюсь, а то, что обозвал идиоткой, так это означало только, что она оказалась идиоткой, но вовсе не то, что я утверждаю, что она такая по жизни. В России каждый чересчур глобализовавшийся человек становится идиотом, и это хорошо, потому, что у нас есть шанс не дать этому бл*дству распространиться на всю планету, а то ведь подохнем, как минимум, от скуки и бессмысленности жизни.
    Последний раз редактировалось VitalyT; 30.01.2015 в 17:46.

  3. #563

    По умолчанию

    "In Soviet Russia" не еда, а тролли пишут стены текста

  4. #564
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corse Посмотреть сообщение
    "In Soviet Russia" не еда, а тролли пишут стены текста
    Настоящие тролли никогда не пишут стены текста: их цель короткими тупыми фразами перенаправить поток говна на выбранный ими вентилятор.

  5. #565

    По умолчанию

    Гы, забавно. Перенести тему в беседку чтоли? Либо отправлять в молчанку сразу пяток человек.
    Я только удивляюсь, что тут еще не началось бодание сионистов и антисемитов.
    В общем тему я прикрою, надеюсь, все же к вечеру у меня дойдут руки и ее почистить, после чего общение продолжится для тех, кто успел встать на пусть истинный.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 16:56
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 22:53
  3. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  4. Защита цепи ( или как она там называется ) :)
    от Шипито в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 20:37
  5. Свободный ход (люфт, или как это называется) педалей?
    от Koks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 14:16

Метки этой темы