Kellys SWAG 30, Norco Sight A 7.2, Cube Stereo 140 HPA, Specialized Stumpjumper FSR? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Kellys SWAG 30, Norco Sight A 7.2, Cube Stereo 140 HPA, Specialized Stumpjumper FSR?

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Afodij
    Байк
    Cannondale Supersix
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Боже ты мой, взрослый вроде серьезный мужчина, но читать такие перлы просто глаза вытекают, неужели правил русского языка ну совсем вообще в голове не осталось, ужас просто тихий и печаль.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    это я про ТС. без обид, просто реально читать противно с таким количеством ошибок различных.
    С уважением, Афодий!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anrozzy Посмотреть сообщение
    если вел трейловый достаточно не дешевый(как твои примеры) то и в горах можно катать, естессно не будеть отжигать как Дхшники, но фаниться можно с удовольствием.(меня как раз такой тип езды и привлекает)
    Вот это я и пытался выяснить! Ребята огромное спасибо! То Есть, если правильно понял, вилка с ходом 140 мм хватит?

    Вопросик-нюансик (я вникся в нюансы их них вилок)?

    У Kellys SWAG 30 используется вилка Rock Shox Sektor Gold TK. По описанием с сайта производителя можно судить, что она 2х позиционная?
    Specifications for Sektor TK
    TRAVEL Solo Air and Coil: 130/140/150mm, Dual Position Coil: 150-120mm, 140-110mm
    https://www.sram.com/rockshox/products/sektor-tk

    У СUBE STEREO 140 HPA 27.5 используется вилка Fox 32 Float 27,5 CTD O/C. По описанием с сайта производителя можно судить что она 3х позиционная?
    Weight
    15QR (includes axle)
    4.33 lb / 1.96 kg
    (1.5" taper steerer)
    Weight taken at 165mm steerer length with star fangled nut installed. Disc brake guide not included.

    Travel
    5.5 inches / 140 mm
    Steerer
    1.5" taper aluminum
    Riding Style
    Trail, All-mountain

    Adjustments
    Climb/Trail/Descend (3 positions)

    Rebound
    Air spring pressure
    Lower leg
    15QR thru axle system, post style disc brake mounting
    Spring
    Air
    Fork color
    Black Diamond
    http://www.ridefox.com/product.php?m...434&ref=filter

    Какая получше, и какой велик соответственно лучше? Ведь Kellys SWAG 30 дороже выходит немного, но именно SWAG 30 среднячая в их модельном ряде.
    А СUBE STEREO 140 HPA получается самый простой в линейке "кубов" типа "Стерео", но на нём стоит Fox 32 Float 27,5 CTD O/C, а она по сути 3-х позиционная?
    И получается если сравнивать эти две модели то СUBE STEREO 140 HPA будит по универсальней, за счет 3х позиционного переключателя вилки.
    ctd-c-mode-lever-good.jpg
    Последний раз редактировалось Motador; 22.01.2015 в 21:49.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afodij Посмотреть сообщение
    Боже ты мой, взрослый вроде серьезный мужчина, но читать такие перлы просто глаза вытекают, неужели правил русского языка ну совсем вообще в голове не осталось, ужас просто тихий и печаль.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    это я про ТС. без обид, просто реально читать противно с таким количеством ошибок различных.
    Я дико извиняюсь но у меня проблемы с языками (с русской орфографией) были с детства. Память плохая наверно?
    Но возможно один из моих минусов как человека... (у каждого свои плюсы и минусы, никто не идеален).

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Diabolo80 Посмотреть сообщение
    это разве горы... тут и на хардтеиле можно мочить больше 140 ходя смысла нет брать для такого рельефа
    Ну вот были в горах там я сталкивался с такими дорогами. (см. ниже).
    И я на своем хардтейле с горки каждый перепад высот малейший чуть не падал, ну велик седлом сбрасывал меня.

    Вот есть видео с байк парка там видно трассу (для меня это было непреодолимо с хадтейлом, может что опыта тогда было маловато 0,5 года).
    Примеры трасс:

    Последний раз редактировалось Motador; 22.01.2015 в 23:17.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Afodij
    Байк
    Cannondale Supersix
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я дико извиняюсь но у меня проблемы с языками (с русской орфографией) были с детства. Память плохая наверно?
    Но возможно один из моих минусов как человека... (у каждого свои плюсы и минусы, никто не идеален).
    Ну хоть матюками не обложили. Судя по фотографии вы с Украины, тогда это вас немного извиняет, но не до конца... с недостатками нужно бороться.
    С уважением, Афодий!

  5. #15

    По умолчанию

    Ну вот были в горах там я сталкивался с такими дорогами. (см. ниже).
    И я на своем хардтейле с горки каждый перепад высот малейший чуть не падал, ну велик седлом сбрасывал меня.
    так дело то не в велосипеде, это банальный недостаток навыков. Подвес тоже будет выбрасывать из седла...
    вон на харде тоже можно жестко мочить, учись
    http://www.pinkbike.com/video/392550/

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afodij Посмотреть сообщение
    Ну хоть матюками не обложили. Судя по фотографии вы с Украины, тогда это вас немного извиняет, но не до конца... с недостатками нужно бороться.
    Я с вами полностью согласен.
    Для безошибочной речи в письме надо частенько писать и читать, а так сложился, что я за компом 70% суток, чаще рисую, фотошоплю.
    Сам русский язык преподавали ещё в школе, а мне немного за 30 лет... Разговариваем в семьях на русском но гос. документы надо оформлять на гос. языке (украинском, который тоже знаю на 3+). Вот такой бардак с языками, походу учил 2 языка сразу. Но понимаю речь и рус. и укр. языки на слух.

    А с чего матками отлаживать?
    Показывать свой уровень культуры, я пишу с ошибочками с детства, но с культурой я дружу!

    На фотке я в наряде для вело-пробега на день независимости.
    Было у организаторов такие правила участия в вело-пробеге по всему городу в колоне, национальная одежда и символы (праздник как не крути).
    Нац. костюмов (типа как у козаков) не было, вот заказали женой по футболке, дёшево и симпатично.

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от Diabolo80 Посмотреть сообщение
    так дело то не в велосипеде, это банальный недостаток навыков. Подвес тоже будет выбрасывать из седла...
    вон на харде тоже можно жестко мочить, учись
    http://www.pinkbike.com/video/392550/
    Да посмотрел видео! Да он просто монстр какойто, крутой райдер!
    Да но у него не кросс-канрийник, а дёртовый велик (для прыжков!)!
    Последний раз редактировалось Motador; 24.01.2015 в 02:43.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    Есть вариант конечно 3 х килограммовую цепь с 2 х килограммовым замком с собой возить
    Криптонит u-lock (самый большой) + 2м троса, все вместе 2.2кг.

  8. #18

    По умолчанию

    Ездить на работу намного приятнее будет вот на этом:
    e476d12011c7.jpg
    Последний раз редактировалось Valeriymin; 24.01.2015 в 15:50.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Криптонит u-lock (самый большой) + 2м троса, все вместе 2.2кг.
    О, большое спасибо! Вещица просто прелесть!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синяя эмочка. Norco Sight.
    от Kuptik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 12:17
  2. Вот, купил NORCO SIGHT 3...
    от RED_dragon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 19:20
  3. Norco Sight 3 2012
    от GreenDim в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 01:29
  4. Norco range VS Norco Sight
    от Nomas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 12:38
  5. [СПб] Куплю Norco Sight 3
    от mfquiet в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 17:08

Метки этой темы