12-20 ИЮНЯ трейл тур «Два байк-парка и лучшие Лагонакские трейлы». - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 529

Тема: 12-20 ИЮНЯ трейл тур «Два байк-парка и лучшие Лагонакские трейлы».

  1. #121

    По умолчанию

    я так думаю поделят на 2 кучки кто пошустрей и кто помедленней, при таком то кол-ве народа.

  2. #122

    По умолчанию

    Дожил... Моим именем стали пугать девушек )))
    Победитель я всего лишь лайта, который, при всем уважении к Ковалю и его команде, был по сути кросс-кантри. И ехал я его на кантрийном веле, что во многом определило успех.
    В тур я возьму эндурный байк. Проехал сегодня на нем 10 км по снежной каше и накатался. Поэтому, думаю, сейчас наши силы со Светланой примерно равны.

  3. #123

    По умолчанию

    а я думаю, круто будет катать вместе с сильными участниками, будет у кого поучится..

  4. #124

    По умолчанию

    почти также как стартовать на светофоре вместе с крутым спорткаром. стартовали вроде вместе а дальше он в точку ушел ) утрирую канеш, но поучится можно только если едешь следом или рядом, а когда плетешься в хвосте, какая тут учеба. хотя вот в прошлый раз Артем специально показывал некоторые приемы, а потом каждый их повторял. В таком виде да, научиться можно.

  5. #125

    По умолчанию

    Согласен. Учиться хорошо в рамках подготовки к туру. Или в самом туре, в формате, как было в сентябрьской версии Больших гор.
    Кстати.
    Артём, есть ли надежда на такие мастер-классы во время этого или майского туров?

  6. #126
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,482
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    есть ли надежда на такие мастер-классы во время этого или майского туров?
    У тебя весь тур будет сплошным мастер-классом. По бразильской системе
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApostoL Посмотреть сообщение
    почти также как стартовать на светофоре вместе с крутым спорткаром. стартовали вроде вместе а дальше он в точку ушел ) утрирую канеш, но поучится можно только если едешь следом или рядом, а когда плетешься в хвосте, какая тут учеба. хотя вот в прошлый раз Артем специально показывал некоторые приемы, а потом каждый их повторял. В таком виде да, научиться можно.
    согласен, хорошо пристроится за спиной и "делай как я"))

  8. #128

    По умолчанию

    Ребят, начало Июньского тура не зря запланировано на Собере!
    Естественно мы будем делиться на группы по уровню катания. Конечно же, с такой группой будет минимум три гида. И, я надеюсь, каждый увезет из наших мероприятий огромный багаж опыта. Ведь без него никак.
    А Собер в начале тура даст возможность "вкатится", понять уровень участников и приехать на технически более сложные трейлы готовым.

  9. #129
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,955

    По умолчанию

    Коваль, а можно все же как-то ответить на вопрос, разрешен ли в этом году спуск к Салох-Аулу? Вы его дважды случайно не заметили, или зачем-то специально игнорите?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #130

    По умолчанию

    Коваль, а можно все же как-то ответить на вопрос, разрешен ли в этом году спуск к Салох-Аулу? Вы его дважды случайно не заметили, или зачем-то специально игнорите?
    Я просто не знаю на него ответ сейчас. Но раз я анонсирую тур, то значит варианты есть... по крайней мере. Но я на 95% уверен, что проход будет открыт. Остовная причина почему закрыт проход - дорога на дачу ВВП.. но сейчас, насколько я знаю работы не ведутся.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Победитель я всего лишь лайта, который, при всем уважении к Ковалю и его команде, был по сути кросс-кантри
    Кросс-кантри вниз)))))) не ну а че не лайт?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 18:05
  2. Волонтёры на строительство байк-парка на Ольхоне
    от sibPutnik в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 06:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 12:11
  4. Cтроительство байк-парка в Липецке
    от ^v^iruS в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 16:22
  5. Cтроительство байк-парка в Липецке
    от в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00