Хранение велосипеда в сезон - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130

Тема: Хранение велосипеда в сезон

  1. #21

    По умолчанию

    Alex115, я не собираюсь спорить
    Существует масса разлиных креплений на стены, на потолок и еще хз каких держателей. На Алиэкспрессе есть много чего за копейки.
    За год то хоть 10к км проезжаете чтоб так париться над темой?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Alex115, я не собираюсь спорить
    Существует масса разлиных креплений на стены, на потолок и еще хз каких держателей. На Алиэкспрессе есть много чего за копейки.
    За год то хоть 10к км проезжаете чтоб так париться над темой?
    Вам есть где хранить вел. Почему я парюсь над темой, понятно. Почему вы - непонятно.
    Кроме того, я могу вам сообщить что государство, в случае моего города - правительство москвы, уже пару лет ломает голову над вопросом этой темы. И даже пару раз в прошлом году устраивало соответствующие опросы. На один я и сам отвечал в "активном гражданине".
    Если проезжаю 5 тыс.км., то вел можно не хранить?))) 10 не проезжаю конечно, как и большинство здесь.

    P.S. я тоже не собираюсь спорить, просто вы можете понять что проблемы бывают не от лени или незнания что какие-то крепления есть...
    один вел я бы еще как то приткнул ..но это бессмысленно, поскольку их три...Лучший способ это расширение площади, но он неактуален, по крайней мере пока.
    Последний раз редактировалось Alex115; 17.01.2015 в 23:52.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Почему я парюсь над темой, понятно. Почему вы - непонятно.
    У меня сейчас дома пять велосипедов... а я хотел бы иметь еще пару, а с этим как бы пока проблематично... вот типа тоже парюсь, хотя я скорее не парюсь а работаю над этим

  4. #24

    По умолчанию

    У меня сейчас дома пять велосипедов
    Все свои??
    У меня тоже пять, но дома только два

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Все свои??
    У меня тоже пять, но дома только два
    Один - жены, один - сына, остальные три мои... два шоссера и один МТБ. Теоретически можно было бы отказаться от одного шоссера, но блин привык... не могу. А еще хотелось бы Фэт и подвес. Подвес в принципе был когда-то и тогда не вставило совсем, ну прям вообще... вот охота еще раз попробовать. Ну а Фэт для зимы, когда совсем все заваливает.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    В моей жизни велосипед крайне важен, поэтому вопрос приоритета не стоит. Несмотря на тесноту (пятеро в одной комнате) велосипед живет с нами, как участник семьи - не меньше. Если близкие совершенно не уважают моих увлечений, то какие же они близкие?
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  7. #27

    По умолчанию

    дин - жены, один - сына, остальные три мои... два шоссера и один МТБ.
    Понятно. Ну мне моих пяти уж достаточно, с одним из ХВЗ я бы даже расстался.
    Фэт для зимы
    Я то зимой согласен по городу, зимой по городухудо-бедно везде проедешь.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение

    Я то зимой согласен по городу,
    Я ни зимой ни летом по городу не езжу.... всмысле на велосипеде. Машина есть для этого.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Тут проблема вообще не в хранение велосипеда, а жилищная проблема , скажем так жилищный вопрос, если в квартире нет места для велосипеда значит Вы живете в тесноте. Такая проблема возникает когда люди живут всей семьей в одной комнате и каждый метр жилья занят или домачатцев раздражает ваше увлечение.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Тут проблема вообще не в хранение велосипеда, а жилищная проблема , скажем так жилищный вопрос, если в квартире нет места для велосипеда значит Вы живете в тесноте. Такая проблема возникает когда люди живут всей семьей в одной комнате и каждый метр жилья занят или домачатцев раздражает ваше увлечение.
    Не - такая проблема возникает когда все домочадцы разделяют ваше увлечение....и велов становится много)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2021, 11:32
  2. Зимнее хранение велосипеда
    от Skripun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2017, 02:45
  3. Повседневное хранение велосипеда в сезон
    от No Access в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 16:19
  4. Хранение велосипеда дома: опыт и советы
    от tyche в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 09:43
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 13:14