Байк-лайф-форминг. Осенний средний Дон - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100

Тема: Байк-лайф-форминг. Осенний средний Дон

  1. #41

    По умолчанию

    Должно быть 20 проставленных отзывов другим пользователям между повторными. Более подробно про репу здесь - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=279793

  2. #42
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Хотел добавить Touma положительный отзыв за хорошую тему, а мне пишут "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его". Это сколько ждать?
    Спасибо Вадим. Твои слова дорогого стоят, как и дороги, которые ты бороздишь и покоряешь.

    Вот сверстал еще один отчет. Об июльском походе этого года на Воргол и Красивую Мечу.

    Сделал в виде слайд - шоу. Писать много слов не очень хотелось по причине грустных событий, который предшествовали этой поездке.

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    Цитата Сообщение от sandoz Посмотреть сообщение
    Здорово скатал молодец, Вован! Когда в Мещеру поедем? Да и еще ты обещал фото кинуть из нашего летнего похода на Шошу.
    Какой километраж поездки вышел? А то я немного не в форме в этом сезоне. Порой страшно отстать от тебя, особенно когда до последней электрички всего-то 5-10 минут, а ты прешь на нее как ошпаренный.
    Спасибо Коля. Следующая покатушку пока планиурю на Четверг. Есть идея прокатиться за пару дней от Уваровки до Рассудово. В воскресенье работаю. На ноябрьские катнем.
    Последний раз редактировалось Touma; 12.10.2015 в 03:09.

  3. #43
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    Спасибо за отчёт. Красивые места, наверное, самые красивые, которые я видела летом 2014 и назвала их просто "КрасивоМечТье" - от слова "мечта")))
    Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288

    аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf

  4. #44
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Скатали на ноябрькие праздники по-пенсионерски в далекую для нас, и от того более сладкую Мещеру. Почему-то больше тупили и распивали, чем ехали. Слайд - шоу и небольшой отчет доступен по ссылке

    Трек
    Последний раз редактировалось Touma; 15.11.2015 в 23:45.

  5. #45

    По умолчанию

    Отлично и блог замечательный.

  6. #46
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    В четверг 17 декабря данный электропоезд доставит нас до станции Звенигород, откуда мы начнем наш пеший променад с палками вдоль берегов красавицы Москвы-реки. Километраж планируется более 27 км, темп спокойный прогулочный, без гонок, но и лишних торможений. Будем идти до упора, пока не упадем. Главная наша цель - достичь железнодорожной станции Усово. Но трек не догма, будем действовать по обстановке. Точки схода с дистанции без проблем имеются.



    С собой иметь:

    удобную проверенную обувь
    легкую утепленную ходовую одежду
    одежду для утепления на случай ожидания автобуса или электрички
    запасные теплые носки
    треккинговые палки по желанию
    термос с горячим чаем
    продукты по вашему желанию на пару коротких перекусов
    деньги на проезд или навыки проехать бесплатно

    Увидимся на маршруте!

    Контакты руководителя

    Вот так мы налазились на день конституции.

  7. #47

    По умолчанию

    Володя, как же ты вкусно рассказываешь! Приятной тебе прогулки посреди трудовых будней.
    Сайт, да вполне интересный и информативный, молодец!

  8. #48
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krukony Посмотреть сообщение
    Володя, как же ты вкусно рассказываешь! Приятной тебе прогулки посреди трудовых будней.
    Сайт, да вполне интересный и информативный, молодец!
    Спасибо, Олег. Было бы времени поболее и не такие бы рассказы строчил. Уже как 2 недели отобрал и подготовил фотокарточки для описания летних Донских странствий, но со временем беда....

    Очень хочу выбраться на велосипеде в родное Завидово покататься. Но зимой в контактных ботинках сильно мерзнут ноги и даже самые теплые ботинки не помогают, а на топталках ехать очень тяжко, тем более целый день. После 50 км начинают ныть колени. Да и в целом, продуло меня как-то год назад на велосипеде очень хорошо зимой, и теперь более хожу пешком. Палки очень крутая тема. Мне нравится и тепло и нагрузки хорошие.

    Заезжай как-нибудь в гости, я новую мастерскую сейчас делаю, стену снес, пространство расширил. Инструмента редкого немного прикупил. Чаю налью или еще чего-нибудь покрепче из бара. Ну и с дочкой познакомлю. Нам уже почти 8 месяцев!
    Последний раз редактировалось Touma; 16.12.2015 в 21:48.

  9. #49

    По умолчанию

    ..зимний ГРЭ... Звенигород-Уборы...

    http://forum.velomania.ru/showthread...=259326&page=3

    ..ждем пополнения фотков с альтернативных девайсоф..

  10. #50
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Дорогие друзья, коллеги, все те, кого я знаю лично или просто по никам, тут на форуме.

    Для вас по итогам сезона 2015 года я написал в своем блоге небольшое поздравление. Спасибо, что читаете мою тему и заходите в блог.

    Именно для Вас, дорогих и самых любимых товарищей по увлечению и друзей я и стараюсь писать все эти отчеты. Именно Вы вдохновляете меня!

    В новом году обещаю порадовать новыми интересными маршрутами и отчетам с треками.

    Всех с наступающим 2016 годом. Здоровья, тепла, радости любви всем добрым велосипедистам веломании.

    Да прибудет с Нами сила, сила в движении!
    Последний раз редактировалось Touma; 30.12.2015 в 19:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 20:08
  2. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58