Байк-лайф-форминг. Осенний средний Дон - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Байк-лайф-форминг. Осенний средний Дон

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Руслан, привет! Это урочище Холмец, весьма интересное место.
    Точно, Володь! В одной из покатушек заезжали туда, но в прошлом году я пропустил это место изменив немного маршрут.

    ---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    На этих фотографиях купол ещё цел: http://russiatrek.org/blog/nature/ab...f-tver-oblast/
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  2. #22
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Спасибо Руслан, за ссылки. Всегда приятно посмотреть фотографии любимых сердцу мест. Ты меня даже вдохновил обновить тот старый отчет 2012 года.

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Всегда интересно тебя почитать.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  4. #24

    По умолчанию

    Однозначно лучше и лучше. Володя так держать

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    На выходных обещают дожди, поэтому нехотя и почти из-под палки пришлось ехать вчера. Катнули в итоге большое микулинское кольцо. Столько кайфа давно не получал. Все-таки катать надо налегке и на легком велосипеде и с правильными людьми.
    Не отчёт, а бальзам на душу. И про Вадима, и про автомобиль. Давно мечтаю делать заброску на машине. Хорошо бы нам Завидовцам периодически организовывать совместные выезды. Володь, а где Вы оставляли машину, и насколько это безопасно ?

  6. #26
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Антон и Саша, спасибо, друзья за добрые слова.

    Машину мы оставляли у родника в Микулино. Логика проста: туда постоянно кто-то приезжает за водой, и собственно, в некоем рода машина под присмотром. А так обычно Максим машину просто в лесу может оставить, или на стоянке дальнобойщиков на шоссе. За 5 лет проблем не было, а ездит он так каждую неделю.
    От Микулино мы вдоль Шоши поехали до Ферязкино и вернулись вдоль Вязьмы и дали кружок еще с запада.

    В Завидово я хотел катнуть традиционную свою ночную в самый длинный день, вот так, но не вышло дел было очень много...Уже 3 год никак не могу дела под нее подстроить...

    Зимой хотел написать некий ликбез по заповеднику, но потом посоветовашись с одним псом из ФСБ решил оставить эту идею, все-таки территория с большим количеством вопросов, нежели ответов, да и проблем не хочется...
    Поэтому оставил эту идею.
    Антона Колотаева, там выезде в Бортницах в мае хорошо так потрясли, может он отпишется.
    Друг там ездил пару недель назад с женой, вроде бы проскочили.
    Короче там все как всегда на удачу. Обязательно ее испытаю в конце июля. Пока в планах на 4 дня Верхний Дон и Красивая Меча. Сижу вот думаю как в том районе все интересные места собрать.

    Прокатиться в целом я всегда рад, но только небольшой компанией, не люблю, когда много народу.

    ps
    Очень порадовал новый термин твой Саша Завидовцы. Да, мы такие)
    Последний раз редактировалось Touma; 27.06.2015 в 19:46.

  7. #27
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    я хотел катнуть традиционную свою ночную в самый длинный день, вот так
    Классно!
    С уважением,
    Tihohod

  8. #28
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить всех тех, кто написал слова благодарности и поддержки в личные сообщения. Честно говоря, даже и не ожидал, что столько людей отпишется после сами знаете какого материала в рубрике интервью.

    ----------------

    В самых ближайших планах поездка в верховья Дона и Красивую Мечу на 3-5 дней, ну а пока работать, чтобы найти время на эту поездку.
    Вот отчет моего друга Димы о Красивой мече. Это было в 2013 году. Там был адский ураган. Спасибо Диме. Я насладился теми красивыми местами еще раз. Наслаждайтесь и Вы. До новых встреч в этой теме, дорогие друзья!
    Последний раз редактировалось Touma; 30.06.2015 в 12:33.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить всех тех, кто написал слова благодарности и поддержки в личные сообщения. Честно говоря, даже и не ожидал, что столько людей отпишется после сами знаете какого материала в рубрике интервью.

    ----------------

    В самых ближайших планах поездка в верховья Дона и Красивую Мечу на 3-5 дней, ну а пока работать, чтобы найти время на эту поездку.
    Вот отчет моего друга Димы о Красивой мече. Это было в 2013 году. Там был адский ураган. Спасибо Диме. Я насладился теми красивыми местами еще раз. Наслаждайтесь и Вы. До новых встреч в этой теме, дорогие друзья!
    Володь, а что там за интервью ? Дай ссылку.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_1 Посмотреть сообщение
    Володь, а что там за интервью ? Дай ссылку.
    Да тут пол-темы модераторы выпилили из-за этой страшной ссылки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 20:08
  2. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58