Продажа: Объектив SIGMA AF 18-200 mm f/3.5-6.3 DC
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Продажа: Объектив SIGMA AF 18-200 mm f/3.5-6.3 DC

  1. #1

    Thumbs down

    На продажу:
    Лучший объектив 2005 года по версии Европейская ассоциация журналов фото-, видео- и аудио- тематики EISA (European Imaging and Sound Assotiation)

    SIGMA AF 18-200 mm f/3.5-6.3 DC для NIKON описание здесь

    от широкого угла до телевика - всё в одном, что во время велопокатушек очень даже актуально! Мне он нравится, но продается в связи с тем, что хочется уже другой.

    Бонус-трек - Фильтр Marumi WPC-1B

    На объектив гарантия больше года. В комплекте бленда. Передняя и задняя крышка, коробка и документы. Ничего не скрипит, не люфтит, не шатается, пыли внутри нет. Цена вопроса 7950 руб. Состояние идеальное.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 17.02.2008 19:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучший объектив 2005 года по версии Европейская ассоциация журналов фото-, видео- и аудио- тематики EISA (European Imaging and Sound Assotiation)[/b]
    Бла-бла-бла. Говно это а не объектив (извиняюсь за резкость, но мог бы сказать и хуже). Я не видел ни одного объектива хуже. А снимал я на десятки различных моделей "штатников"...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mckinley @ 17.02.2008 21:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бла-бла-бла. Говно это а не объектив (извиняюсь за резкость, но мог бы сказать и хуже). Я не видел ни одного объектива хуже. А снимал я на десятки различных моделей "штатников"...[/b]
    Вам просто попался неудачный экземпляр. Хуже объектив найти несложно.
    У меня есть похожий объектив, только со стабилизатором изображения и для Canon. Должен сказать, что качеством я вполне доволен. Конечно, это суперзум, и до фикса ему по резкости и разрешению далеко, но тем не менее как суперзум он очень приличный. Я его использую как универсальный объектив в командировках.

  4. #4

    По умолчанию

    mckinley
    ха
    думаю для таких фокусных мож и нормально, смотря с чем сравинвать
    если с мом 70-200 2.8 VR )))
    вобщем покупатель если в курсе что покупает и знает зачем - (тока пьянки снимать)
    то мож и номальный.

  5. #5

    По умолчанию

    вверх
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаётся пульсометр SIGMA ONYX PRO и SIGMA BC 1706 (новые)
    от postal в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 12:13
  2. фотографам!)нужен китовый объектив=)
    от GIGIGIGIGI в разделе Не велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 17:29
  3. продам объектив Tamron 17-50mm F/2.8
    от Green в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 13:21
  4. Canon EOS 350D + объектив EF-S 18-55 Kit
    от CrYNeoN в разделе Не велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 22:38