Продам Рулонные шторы
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Рулонные шторы

  1. #1

    По умолчанию Рулонные шторы

    Продам рулонные шторы , новые
    блэкаут
    4 изделия ширина 71
    2 изделия ширина 74
    Высота 220
    размер дан по ткани

    Цена 10000 за всё.





    Плюс бонусом две рулонные шторы в кассете. Ширина по ткани 39 и 44
    Крепление на створку , на двусторонний скотч.
    Все изделия можно по ширине обрезать , делая нужный себе размер.








    Отдаю практически даром.
    Одно изделие в закупке на сегодняшний день стоит 3700 , в розницу для заказчика 7400!!!

    ---------- Добавлено 23.01.2015 в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение 14.01.2015 было в 18:23 ----------

    В продаже!

  2. #2

    По умолчанию

    Аля Икеа!!! есть такая шторка , хорошо что не комплектом взял на всю квартиру, крепление на столько сопливое ( пару раз поднял и все отвалилось ) что цена по закупке таких штор должна быть 500 рублей с доставкой к двери входной и еще установкой бесплатной.
    Конечно это я про Икеевские говорю, может у вас конечно они из нано прочного пластика с добавлением карбона или еще чего и все держит очень ГУД, тем самым и ценообразование такое.
    Вот кстати ссылка на то гаМно что предлагает ИКЕА : http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20026706/

  3. #3

    По умолчанию

    Согласен ,рулонки из икеи , из леруа поставщики артес и уют качество не очень и скрипучие механизмы ,
    Этиже заказные , другое качество ткани и механизмов , их вешаем постоянно , в дорогих объектах , жалоб от клиентов нет.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Могу предложить обмен на электроинструмент , нужен фрезер вот такой Makita RT0700CX2 или перфоратор бош 2-23 REA вариант доплаты с моей стороны возможен
    Так же рассмотрю обмен на другой электроинструмент.

  4. #4

    По умолчанию

    Да, очень удобно! Правда мужу казалось, что выглядит рулонная штора слишком офисно,
    решили шторы кисея купить, повесить "для уюта")

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)