Посоветуйте веломастерскую. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Посоветуйте веломастерскую.

  1. #21

    По умолчанию

    Сам Шум делает "как", надеюсь, но там отнюдь не только лишь Шум работает, и кто твою вилку делал, да Бог знает.
    ну начинается волнодумность и свободное изложение мыслей вы поаккуратнее, а то это читают другие пользователи, бог знает что они подумают, ведь они то не вкурсе, да и вы тоже что человек рядом со мной стоял когда я вилку делал...

    насколько я помню вы ниразу ничего не делали в нашем сервисе, откуда эти суждения про "как" сделано и как работают другие механики сервиса... да будет вам известно один из механиков бисайкла который вы так слеповеря продвигаете работал у нас... да и так для справки во все года нашей работы уровень механиков был не ниже ибо здесь других не принимают на работу

    вы кстати заезжайте к нам, измените представление о нас и об услугах в велоремонте

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    мой Сантурик-воздушка вообще был за три зимы без ТО
    а могли бы сделать пару раз обслуживание вилки с заменой масла, каждое из которых стоит чуть меньше 1000 р и кататься все три сезона на вилке которая бы гораздо лучше выполняла бы свое назначение, были бы целее вилка и руки

  2. #22
    Let's go hunt some dozers Аватар для STru40g
    Байк
    Ghost ASX Plus 5700 Stormtrooper (2011)
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Внимательно читаем Дело в том, что в Москве я появляюсь только несколько раз в неделю и то с утра и затем уезжаю опять в Подмосковье, а ребята работают с 14-00. Для меня это крайне не удобно, т.е. с работы нужно отпрашиваться за свой счёт, чуть ли не на целый день (потеря денег) По-моему написано ясно и понятно.
    спокойней, я говорил относительно метро.

    То что у людей разные транспортные ситуации я прекрасно понимаю, и ничего по этой теме не говорю.

    я комментировал именно эту строчку

    >>> "но во-первых далековато от метро"

    при чем тут Балашиха, если честно, не вдупляю, 5 минут - это от метро, опять таки (:

  3. #23
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STru40g Посмотреть сообщение
    спокойней, я говорил относительно метро.
    Дружище, я спокоен как удав

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от STru40g Посмотреть сообщение
    Далеко?О_о

    10 минут пешком. с каких пор это стало "далеко"?
    До бисайкла идти почти 2 км. Т.е. ты за 10 минут можешь пройти 1,8-1,9 км? У тебя случайно нет разряда по испортивной ходьбе? Как никак это 3 разряд (2000метров за10 минут)
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  4. #24

    По умолчанию

    orthodox843, от ст. метро Чертановская до нас один километр четыреста метров ровно.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  5. #25
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    orthodox843, от ст. метро Чертановская до нас один километр четыреста метров ровно.
    Согласен. Я просто считал от Севастопольской.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  6. #26

    По умолчанию

    Посоветуйте мастера по колесам. М. Медведково, Бабушкинская, район Лосиноостровская. СВАО.

  7. #27
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Я уж ст тысяч раз советовала Завитаева в Галерее спорта в Соколях. Лучше него специалиста пока нет,- кто б что ни говорил иного, - практика показывает.
    Но его нет до 10 окт, уехал.

  8. #28
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Кстати, рядом с каморкой завитаева торгует в лавке велобоксовской худой лысый, кажется, Александр. Тоже достойный сборщик. И весёлые фрирайдеры с ковром где-то в середине кишки - тоже хорошо собирают.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #29
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    велобоксовской худой лысый, кажется, Александр
    Да, Александр, Велобокс, п-н 45 (не совсем рядом, через павильон).

  10. #30

    По умолчанию

    Привет, подскажите где в районе Зябликово/Марьино, или Рязанки , подрегулировать вел. после обкатки. Система 11 ск, на больших звёздах не стабильно работает, скидывает на предыдущую. Байк Норка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 12:51
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 19:41
  4. Посоветуйте веломастерскую (и веломагазин) в Зеленограде
    от jokeridze в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 15:57
  5. Посоветуйте раму
    от NJ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2004, 17:36