Подножка и крылья на CUBE ACID 27.5 2014 год
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Подножка и крылья на CUBE ACID 27.5 2014 год

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Deonis911
    Байк
    Cube ACID 27.5
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    10

    Question Подножка и крылья на CUBE ACID 27.5 2014 год

    Всем доброго времени суток.
    Прошу помощи с поиском / выбором подножки и крыльев для CUBE ACID 27.5 2014 года.
    3e894dd2fb9d.jpg
    Пересмотрел кучу магазинов но так и не нашел для него оригинальной ноги CUBE KICKSTAND.
    Нашел на 29" колеса, такую, не подойдет случаем к моему? Очень охото оригинальную ножку.
    По крыльям остановил свой выбор на этих но что то меня в них смущает, как то цветовая гамма не совпадает с велосипедом.
    Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Зачем подножка то нужна?) Если только дома хранить, то проще на подставке, больше нигде подножка не нужна, да и смотрится она колхозно.

    Крылья для снижения летящей грязи подойдут, но именно для снижения, при езде по грязи всё равно будешь весь грязным. По сухому крылья не нужны.
    Если хочется быть полностью чистым при езде по мокрому и грязи, нужно ставить полноразмерные крылья.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    TAND.
    Нашел на 29" колеса, такую, не подойдет случаем к моему? Очень охото оригинальную ножку.
    По крыльям остановил свой выбор на этих но что то меня в них смущает, как то цветовая гамма не совпадает с велосипедом.
    Спасибо!
    По идее подножка от 26" должна подходить. А крылья имхо подходят вполне по цвету

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Зачем подножка то нужна?) Если только дома хранить, то проще на подставке, больше нигде подножка не нужна, да и смотрится она колхозно.

    Крылья для снижения летящей грязи подойдут, но именно для снижения, при езде по грязи всё равно будешь весь грязным. По сухому крылья не нужны.
    Если хочется быть полностью чистым при езде по мокрому и грязи, нужно ставить полноразмерные крылья.
    Подножка мне лично очень даже нужна. Особенно на парковке около работы - если прислонить к столбу, то велосипед постоянно роняют другие паркующиеся велосипедисты - это очень бесит.

  4. #4

    По умолчанию

    на парковке около работы
    Следующее сообщение будет: "Помогите! Украли вел".

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Deonis911
    Байк
    Cube ACID 27.5
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Выходит про официальный KICKSTAND ничего сказать не может? Какая модель подойдет.

    Зачем подножка то нужна?) Если только дома хранить, то проще на подставке, больше нигде подножка не нужна, да и смотрится она колхозно.
    Мне иногда нужна и родная нога на мой взгляд ничего так смотрится.

    ds0017_1.jpg

    а как Вы сказали колхозно так это такие, сам такое не хочу

    big_cube_kickstand_universal_in_action_7351_pic.jpg

    Крылья для снижения летящей грязи подойдут
    Именно для этого и думаю взять, иногда выедешь солнышко а чуть отъехал и ливануло и грязь аж на голове

    По идее подножка от 26" должна подходить.
    По идее не охото, охото точно знать, как бы не совсем бюджетная у неё цена.

  6. #6

    По умолчанию

    Да, Асид, который уже стоит более 50к рублей, не стоит оставлять, долго не простоит.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Deonis911
    Байк
    Cube ACID 27.5
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да, Асид, который уже стоит более 50к рублей, не стоит оставлять, долго не простоит.
    Это уже отдельная тема для переживаний и думания. Так и не выдумал комплект для безопасности, что бы можно было хотя бы не надолго оставлять его.

  8. #8

    По умолчанию

    У меня вот такой аппарат для езды по грязи и лужам, с полноразмерными крыльями весь чистый.

    Кстати и подножка есть, но это мне дома этот велик иначе сложно хранить, хорошие на подставках и друг за друга..

    И такой уже утащут с парковки, 10ск привод поставил туда, тоже жалко)


  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Deonis911
    Байк
    Cube ACID 27.5
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    полноразмерными крыльями
    В принципе смотрится хорошо, можно рассмотреть и такой вариант.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Забыл еще спросить, о полноразмерных крыльях, а как мне крепить переднее крыло? У меня нет отверстия в вилке для крыла.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    А от такого крылышка прок есть хоть какой то?

    Смотрится прикольно.

  10. #10

    По умолчанию

    Мало прока. Тут или ставить то, что выбрали в начале, те просто помогают снизить объем летящей грязи. И если без крыльев можно ехать очень медленно, чтобы не испачкаться, то с такими крыльями можно ехать чуть быстрее.

    А если хочется именно кататься по лужам и быть чистым, то придётся "колхозить" полноразмерные. На вилку крепится крыло так: в крыле нужно сделать несколько дырок, под крыло проложить что-то плотное, скажем лист алюминия, пластика или оргстекла, лучше гнущиеся, и всё это скрепить за корону вилки стяжками. Корону вилки, чтобы не потерлась, обернуть изолентой. А внизу крыло крепится строительными хомутами для труб, они тоже с резинками, чтобы не попортить вилку.

    Заднее крыло примерно также нужно на стяжках крепить. Крылья обязательно нужно укреплять плотным листом аллюминия или оргстекла, иначе от тряски они быстро потрескаются в месте крепления.
    Последний раз редактировалось Eovein; 14.01.2015 в 18:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между: GIANT Talon 26 2 (2013) vs CUBE Acid 27,5 (2014) vs Cube ACID 26 (2013)
    от drvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 00:57
  2. Выбор между Cube Acid 27.5 2014 и Merida Big.Seven 900
    от skulichkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 20:52
  3. угнали cube acid 27.5 2014 года
    от Xoperok в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 08:21
  4. Продам CUBE ACID 27.5 2014
    от Arth18122 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 21:34
  5. Помогите выбрать GIANT Talon 26" 2 (2013) vs CUBE Acid 27,5" (2014)
    от drvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 22:24