есть кто в Жулебино? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: есть кто в Жулебино?

  1. #11

    По умолчанию

    Мда, в леске рядом с жулебкой впринцыпе делать нечего... там рядом с ацтойником были горочки, но их ктото зачемто разравнял :blink: ... а так в жулебино хз где можно погонять, кругом асфальт и дома... в люберах попрыгать можна, там есть класные горки, но помоему они для мотоциклистов...


    Добавлено позже (15.04.2006 11:30):
    если тут есть ктонить с жулебина, можно какнить собраца и покатать, пишите

  2. #12

    По умолчанию

    Я из Жулебино!

    Но кататься реально у нас негде, лес маловат! Так что каждый вечер, если удается, езжу в Кузьминки.

  3. #13

    По умолчанию

    У меня тоже такая идея витает - в Кузьминки почаще гонять, ато райончик уже подзадолбал. Только вечером мне лень - у меня щас целые дни свободны, зачем ждать вечера и пропускать тренировку, если можно утром/днём? :D
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  4. #14

    По умолчанию

    а не хотите найти время, собраца и построить горки, тобиш дёрты?! можно накопать на прежнем месте

  5. #15

    По умолчанию

    Я по Жулебино гоняю чуть ли не каждый вечер
    Никогда не знаешь где тебе повезёт.

  6. #16

    По умолчанию

    Перебирайся-ка в Кузьминки, там интересней :dur17:
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  7. #17

    По умолчанию

    Я из Жулебино!
    Катаюсь почти каждый день. Со мной катается еще куча народа.
    Часто собираемся у вертолета.
    Правда по будням мы катаемся довольно поздно - часов в 10-11.
    А вот в выходные - можно запросто собраться и, например, поехать купаться или какой-нибудь поход небольшой замутить.

    Езжу на синем GT с белой вилкой. Если заметите - кричите громко - MOJO!!!

    Вообще давайте как-нибудь договоримся и все вместе соберемся! Познакомимся, а там дальше и решим, что делать.
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=16875&view=findpost&p=25305 3"%20target="_blank"%20rel="nofollow"" target="_blank" rel="nofollow">
    Банчу стаффом!
    </a>

  8. #18

    По умолчанию

    Поднимаю тему, а то чё то умерла
    Я из жулебино, катаюсь иногда днём, иногда вечером с другом. Восновном в лесу (на стороне бассейна), иногда бывает в кузьминки или выхино ездим.

    Езжу на данном велике (фото прилагается) Мож как нибуть соберёмся? Если что пишите в аську, вытащю ещё одного человека с собой
    Изображения Изображения

  9. #19

    По умолчанию

    Я каждый (недождливый) день гоняю на велике с Mojo или устраиваем с ним алкобайкинг=) (если до верта в 4ом доежаем) гоняем либо по лесу, либо 3-4-2микр. Давайте обусловимся о дне и времени встречи, познакомимся и вмести сгоняем. хоть в те же кухзьминки хоть на поклонку.

    Добавлено позже (20.07.2006 00:17):
    для начало можно в воскресенье примерно часиков в 17-18 пересечся у культового жулебеского места, сбориша всех м-лановских падонков - у верта. познакомиться. выпить пепси за знакомство и покататься

  10. #20

    По умолчанию

    Можно впринципе, я ещё одного человека тогда вытащю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Жулебино, Люберец?
    от Seeyoulater в разделе Москва.Восток
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 05.09.2022, 18:48