Грипсы Ergon - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 79 ПерваяПервая ... 1434545962636465666974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 787

Тема: Грипсы Ergon

  1. #631

    По умолчанию

    Откатал на Ergon GP5-L сезон. На обычные уже не вернусь. В дальняках пальцы тоже немеют, но значительно меньше чем на обычных грипсах.

  2. #632
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Приобрел GP5-L, есмть вопрос. Существуют ли для них какие-то сменные наконечники без рогов? То есть, чтобы была возможность на трейловую покатушку снять рога, затянуть грипсы такого рода наконечниками (не знаю, как правильно назвать). А если припрет ехать на дальняк - поставить рога. Или проще отдельные грипсы использовать для леса?

  3. #633

    По умолчанию

    Катаю на GE1 Evo уже 4 года, были в стоке на подвесе. КК гонки, байк-парки вниз, прыжки, везде удобно. Почти всегда с тонкими перчатками.

  4. #634

    По умолчанию

    стал тут обладателем гп1-л. по ширине и обхвату отлично, а вот ощущение от езды несколько противоречивы. проехал, правда, не более 5км, но некий дискомфорт от упоров ощущал. это с непривычки или неверная установка? пока поставил наплывы горизонтально.

  5. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    стал тут обладателем гп1-л. по ширине и обхвату отлично, а вот ощущение от езды несколько противоречивы. проехал, правда, не более 5км, но некий дискомфорт от упоров ощущал. это с непривычки или неверная установка? пока поставил наплывы горизонтально.
    Регулировать надо, чтобы удобно было. У меня всегда немного вниз были повернуты
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

  6. #636

    По умолчанию

    Однозначно подгонять по факту езды. Ключик в карман и кати. Дискомфорт? Ну почувствуешь же наверняка - сразу хоп, крутанул. Я раза с пятого выставил своё положение и теперь нирвана)))
    ЗЫ грипсы GS1

  7. #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Приобрел GP5-L, есмть вопрос. Существуют ли для них какие-то сменные наконечники без рогов? То есть, чтобы была возможность на трейловую покатушку снять рога, затянуть грипсы такого рода наконечниками (не знаю, как правильно назвать). А если припрет ехать на дальняк - поставить рога. Или проще отдельные грипсы использовать для леса?
    Наконечники от GP1 продаются отдельно, но они, похоже, не подходят для GP5.
    У GP2, GP3, GP4, GP5 рога взаимозаменяемы. Совсем без рогов их не видел.
    bike-components Ergon

  8. #638

    По умолчанию

    Добрый день. Хочу заказать Ergon, возник вопрос: на круглые шифтеры заказывать укороченные? Т.е. мне нравится когда большой и указательный палец лежит на шифтере, хочу чтобы так и осталось.
    И ещё вопрос - насколько удобны рога? Кто брал с рогами доволен?

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    И да, кто-нибудь знает где пробковые заказать можно, а то на реакторе только резиновые

  9. #639

    По умолчанию

    [/COLOR]И да, кто-нибудь знает где пробковые заказать можно, а то на реакторе только резиновые[/QUOTE]

    https://www.bike-discount.de/en/buy/...nd-2015-447705

  10. #640
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячев Посмотреть сообщение
    на круглые шифтеры заказывать укороченные?
    На грипшифты? Да, укороченные, у них в названии так и написано - gripshift. Типа таких: https://www.bike-discount.de/en/buy/...ipshift-586523
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продаю грипсы ergon gp1
    от max_zorro в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 22:22
  2. ПРОДАНО. Продаю грипсы Ergon GP1.
    от alex_v в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 10:55
  3. Куплю грипсы Ergon
    от Dень в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 20:57
  4. Продам грипсы Ergon GP1
    от Maksim Bodrov в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 11:39

Метки этой темы