Так что ты живешь для того, чтобы на работу ходить.
- давай не ровнять всех под одну гребенку. =) Если ты живешь чтобы ходить на работу, то это твои проблемы. Я живу чтобы радоваться жизни и дичайше угорать например. Работа это досадная необходимость, но если к вопросу подойти грамотно, то и работа приносит радость, удовольствие и дичайший угар. У меня вот так, чего и всем желаю.

На кой тебе 2 квадра или "Demo 8 на карбоне"?
- ну пока два квадра и демо в карбоне не особо нужны, но вот пара мотоциклов мне жизненно необходима и их есть у меня, а еще дема в алюминии, с этого года фури в алюминии, две ендуры и на десерт растабайк. ;-)

Когда ты сможешь получать фан от езды на велосипеде вне дорог, тогда и поговорим с тобой на эту тему.
- так я и получаю, но есть один нюанс, для этого нужна гора. Без горы - не ок совсем .После первой поездки в горы у меня раскрылись вообще глаза на велосипед, я осознал почему он называется горным и как его вообще готовить правильно. После гор, унылое кручение по плоскому офроаду больше не вставляет меня... По плоскости если и езжу на велике, то только на растабайке, пожирая сосиски и попивая пивас...

поменял 220 кг сухого веса на 70, чтобы тягать из оврагов было легче.
- а чо за мотики?