Как отвадить квадроциклы от лесной велотропы? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94

Тема: Как отвадить квадроциклы от лесной велотропы?

  1. #41

    По умолчанию

    Что мы все пытаемся доказать другу?
    я собираю мнения, как быть с квадроциклами на велосипедной тропе, уступить, поджать хвост или наоборот "мочить их" для меня не приемлимо. Я надеюсь, этот трек еще сослужит долгую и хорошую службу многим поколениям кантрийщиков (аминь )

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruderwish Посмотреть сообщение
    я собираю мнения, как быть с квадроциклами на велосипедной тропе, уступить, поджать хвост или наоборот "мочить их" для меня не приемлимо. Я надеюсь, этот трек еще сослужит долгую и хорошую службу многим поколениям кантрийщиков (аминь )
    Что там за трек у тебя? Дай фото.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  3. #43

    По умолчанию

    Что там за трек у тебя?
    смотрите подпись!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    mj67, ошибочка. Покури матчасть пожалуйста
    Это танковая директрисса. Под снегом асфальт. Вот её продолжение на открытом пространстве:
    http://mpora.com/videos/wp3j3x7aa#BkDUz1lE8f0IZAYW.97 название ролика "Видюшка с асфальтового участка прошлой поездки" http://www.velozona.ru/forums/showmessage.php?id=17771

    Так что покури сам.

  5. #45
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Fathom, спасибо покурил. И как асфальт? Автобан прям. Под 100 км, одно удовольствие прокатится.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruderwish Посмотреть сообщение
    да уж, дружище, я начинаю сомневаться в Ваших умственных способностях,
    не сомневайтесь. они отсутствуют. квадроциклисты перактически все это тупые агрессивные скоты. и свою агрессию они сублимируют на природе уничтожая её. подмосковью практически конец. этих животных может остановить только трос. соплики про ущемление их прав примерно тоже что и соплики про ущемление прав любителей пострелять из окон. а ты не стой где они стреляют. отношение к квадро это прекрасный тест на человечность. неединожды уже наблюдал у себя в дворах как они гоняют ГДЕ ХОТЯТ - по газонам, детским площадкам. ни разу не видел квадро на вменяемой скорости. это враги человечества.

  7. #47

    По умолчанию

    квадроциклисты перактически все это тупые агрессивные скоты.
    - воу!воу!паринь, палехчи! сам ты тупой и агрессивный скот.... я знаю довольно многих людей имеющих квдроциклы и ничего обшего с вышеперечисленным они не имеют, так что давай попроще это самое... Когда начинаешь общение с людьми с таким вот изначальным настроем и посылом, то редко можно результативно провести переговоры, да. Вежливость - наше все.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  8. #48

    По умолчанию

    Мы вчера катались на велосипедах и наш маршрут наполовину состоял из колей проложенных в лесу квадроцыклами

    Корявые и вертлявые колеи но по ним приятно ехать на велосипеде

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Мы вчера катались на велосипедах и наш маршрут наполовину состоял из колей проложенных в лесу квадроцыклами

    Корявые и вертлявые колеи но по ним приятно ехать на велосипеде
    Зимой лучшие друзья но не лыжников и вот после дождичка летом, или весной и осенью , я уверен, приятного будет мало. Понятно, нужно дружить, другу трудно в ботинки насс...ть. Но вот проблема, находиться в зависимом положении от доброй воли "друга", который от тебя ну никак не зависит не лучшая ситуация. В дружбе должен быть взаимный интерес и уважение. Как вызвать интерес и уважение квадроциклиста? Зависит от индивидуальных личных качеств оного. А ну как не захочет он понять?

    Вот интересно, как эта проблема решается в других местах в Чулкове, Ромашкове, Бутове, Лосином острове и др.?

  10. #50

    По умолчанию

    Кстати, а законодательство вообще молчит по этому поводу ? Никто не в курсе ?
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Как насчет организации клуба в Орехово??
    от Сергей Строков в разделе Москва.Юг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:29
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Как прошла гонка в Орехово?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 11:37
  5. Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    от tovovan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 14:44