Байкер и тренажерный зал - без накачки в горку не заедешь
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Байкер и тренажерный зал - без накачки в горку не заедешь

  1. #1

    По умолчанию Байкер и тренажерный зал - без накачки в горку не заедешь

    Переодически посещаю тренажерный зал - ну там штанга, гантельки и прочие забавы. Призываю всех байкеров попробовать. Реально увеличивает фан в катании. Едешь более мощно, что-ли. В горку вообще не проблема. да и падать не так больно, коли мясцо на костях наросло. А то смотришь на молодежь - все какие-то субтильные, прыщавые - в одной руке чипсы, в другой бутылка с ядом, т.е пивко или кола. Короче - все в зал!!! Дерьмо не жрать - и ездить лучше будете и выглядеть.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    Типичный вело-лось - это совсем не качок... :naka:
    А типа скалолаза - тонкий, звонкий, легкий, но жилистый... Вот перцы пуляют - а ты за ними пыль глотаешь. Неработающее мясо - это тоже лишний груз...
    А что всяку каку пить - здоровью вредить, это ты верно задвинул!
    Уж лучше коньячок или водочку.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #3

    По умолчанию

    Я в фитнысе всю весну и начало лета на группу сайкл ходил. Подготовку дало хорошую. На первых занятиях, помню, померал на 15-ой минуте, дыхалка срывалась, ноги болели. Сейчас же из Строгино до Пушкинской/Манежки и обратно скатать (в сумме около 40 км), как в магазин за пивом сходить - легко и непринужденно.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  4. #4

    По умолчанию

    Согласен с Nadeya - думаю штанга с гантельками не облегчат путь в горочку, зато чипсы содержат порядка 500-600 ккалл на 100 г. причем на их усваивание тратится примерно 3% их энергетической ценности, что является одним из рекордных показателей так, что чипсы - это хорошее подспорье при езде (правда далеко не лучший вариант).
    И кстати, могу поспорить, что "субтильный" велосипедист тебя в горочку сделает.. 8) Зато уверен, что ехать по прямику за тобой сплошное удовольствие - весь ветер на себя заберешь..

  5. #5

    По умолчанию

    Смотря как тренироваться. На силу не нужно, нужно на силовую выносливость, с небольшими весами но по многу раз. Если будешь перебарщивать с весами и наращиванием мяса то вырастут совсем другие мышыцы, которые смогут семь восемь раз сильно нажать на педальку а потом попросить перерыв на 20 мин =)
    Так что ничего лучше для езду в горку нет чем езда в горку (ну или бег в горку).
    А зимой беговые лыжи.

  6. #6

    По умолчанию

    Чтоб перебарщивать надо в зал ходить 7 раз в неделю. В наш зал ходит парнишка 5 раз в течении 5 лет. Не ест фигни всякой. Красивое накаченное тело. Но времени! Каждый день ходить – ужас.
    Ходить в зал, если позволяет время, очень хорошо для человека, занимающегося лыжами –байком. Могу сказать свои ощущения.
    В зал хожу 1.5 года, 2 раза в неделю. Причем почти никогда не качал именно ноги. Штанга на грудь и гантели штанга – руки плечи спина. Качком естественно не стал. Но! Привычка к постоянным нагрузкам дает о себе знать! После года хождения в зал: поехав на обожаемый мной Чегет, поставил личный рекорд:
    7 раз спустился с него за день и один из них вообще без остановки (ноги в зале не качал почти). Обалденно помогает при катание на байке. Опять же, среди нашей компании есть ребята гораздо лосистей меня, но при этом, темп держу и не падаю после дневного перехода, на след. День в седло и понеслась!
    Короче! Нужное дело!
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  7. #7

    По умолчанию

    ходил в качлку в школе, потом в инсте. забил.

    щас дома стоит шведская стенка - тусуюсь на ней (подтягивания, брусья) + отжимания и гантели, пресс. ничего особенного - просто для поддержания боевого духа и формы. Считаю этим должен заниматься каждый. быть дряхлым и толстым особонно в таком возрасте - , как говорится, полный сакс и отстой ))))
    катаю фан!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    быть дряхлым и толстым особонно в таком возрасте - , как говорится, полный сакс и отстой ))))[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    возраст 100[/b]
    Да уж в таком возрасте толстых не остаётся.
    на аквадискотеке

  9. #9

    По умолчанию

    Экспиремнтов не проводил, таких, чтобы месяц не трогать штангу и гантельки а потом пойти покатаца, но всё равно четко знайу, что с ними - лучше, чем без них Да и потом, такой кайф - закачаца хорошо. Разве нет?
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Дмитрий С.
    После года хождения в зал: поехав на обожаемый мной Чегет, поставил личный рекорд:
    7 раз спустился с него за день и один из них вообще без остановки (ноги в зале не качал почти).
    С Чегета откуда: от кафе "Ай" или со второй очереди? Если сверху до низа или только до кафе?
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С форума велопитера как байкер под лед провалился
    от kesha в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:33
  2. Байкер и встречный ветер. Физика.
    от GDT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 19:07
  3. Байкер должен смотреть вперед
    от Nandarou в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 19:12
  4. байкер и метро
    от thef8 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 01:01