Байкер и тренажерный зал - без накачки в горку не заедешь - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Байкер и тренажерный зал - без накачки в горку не заедешь

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Tloster+--><div class='quotetop'>Цитата(Tloster)</div>
    <!--QuoteBegin-Дмитрий С.
    После года хождения в зал: поехав на обожаемый мной Чегет, поставил личный рекорд:
    7 раз спустился с него за день и один из них вообще без остановки (ноги в зале не качал почти).
    С Чегета откуда: от кафе \"Ай\" или со второй очереди? Если сверху до низа или только до кафе?[/b]
    Э-э-э слюшай! Обижаешь Дарагой! Конечно с самого верха и до самого низа Я ж рекорд личный ставил. Зачем мне 2 Чегет утюжить.
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  2. #12

    По умолчанию

    А я в основном дома гантельками помахиваю... С ними же приседы. Кое что есть, но чето хочется большего. Сколько ща вообще качалки стоят?

    Мофо, а ты, ксттаи, куда ходишь? Надо че-нить нормальное в районе метро Щукинской..
    Пака красата спасет мир... -
    -... уроды ее пагубят.. 8)

  3. #13

    По умолчанию

    Чтобы хорошо кататься на велосипеде нужно кататься на велосипеде. Стопудов. 8)

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну велосипед велосипедом, а в межсезонье и зимой я в любом случае планирую потренироваться -- обидно когда на Домбайском даунхилле ноги не устают вообще, а вот мышцы рук начинают дико напрягаться -- как ты хорошо не крутишь, но если сил нет держать руль и тормозить то далеко по дх-трассе ты не уедешь. Это при том, что у меня все-таки физическая подготовка довольно неплохая. Надо, надо заниматься...
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Дмитрий С.+--><div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий С.)</div>
    Originally posted by Tloster@
    <!--QuoteBegin-Дмитрий С.

    После года хождения в зал: поехав на обожаемый мной Чегет, поставил личный рекорд:
    7 раз спустился с него за день и один из них вообще без остановки (ноги в зале не качал почти).

    С Чегета откуда: от кафе \"Ай\" или со второй очереди? Если сверху до низа или только до кафе?
    Э-э-э слюшай! Обижаешь Дарагой! Конечно с самого верха и до самого низа Я ж рекорд личный ставил. Зачем мне 2 Чегет утюжить.[/b]
    ok, по какому склону тогда не спрашиваю ))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Tloster+--><div class='quotetop'>Цитата(Tloster)</div>
    Originally posted by Дмитрий С.+--><div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий С.)
    <!--QuoteBegin-Tloster
    @
    <!--QuoteBegin-Дмитрий С.

    После года хождения в зал: поехав на обожаемый мной Чегет, поставил личный рекорд:
    7 раз спустился с него за день и один из них вообще без остановки (ноги в зале не качал почти).

    С Чегета откуда: от кафе \"Ай\" или со второй очереди? Если сверху до низа или только до кафе?
    Э-э-э слюшай! Обижаешь Дарагой! Конечно с самого верха и до самого низа Я ж рекорд личный ставил. Зачем мне 2 Чегет утюжить.[/b]
    ok, по какому склону тогда не спрашиваю ))[/b][/quote]

    ну врать не буду, я ж не мега монстр На север один стараюсь не ходить, страшно все таки. Упадешь один то и привет. Катал я один и поэтому ходил Ближний-Средний Юг-Тропа и Центр-Труба-выкат. На тропе могул на скорости просто сказака!!! И не очень круто! А в трубе просто веселуха!
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  7. #17

    По умолчанию

    да, неплохо. Я если еду по югам, предпочитаю через лес - по тропинкам. Тоже прикольно. )) Правда я на доске. Жаль, давно не катал там.
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  8. #18

    По умолчанию

    Кубас, могу посоветовать тебе скалолазание, проблемы с руками кончатся.

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Tloster
    да, неплохо. Я если еду по югам, предпочитаю через лес - по тропинкам. Тоже прикольно. )) Правда я на доске. Жаль, давно не катал там.
    Да жаль, я этой зимой и 3 года до этого каждую зиму. А ты на доске после лыж или сразу на доске?
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  10. #20

    По умолчанию

    в свое время ходил на фитнес, вкручивал на сайкло и тренажерах. Эффект превзошел ожидания, реально помогает развивать выносливость.
    Но нужна только аэробная нагрузка. Анаэробная в виде штанг и тягания больших весов может быть полезна для формирования накачанной фигуры, но не эффективно работающей мышечной массы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С форума велопитера как байкер под лед провалился
    от kesha в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:33
  2. Байкер и встречный ветер. Физика.
    от GDT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 19:07
  3. Байкер должен смотреть вперед
    от Nandarou в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 19:12
  4. байкер и метро
    от thef8 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 01:01