Может все-таки Scott Genius вместо Scott Spark!? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Может все-таки Scott Genius вместо Scott Spark!?

  1. #21

    По умолчанию

    Genius, страница 17
    The SAG should be 14mm (700) respectively 12.5mm (900 / 700 Plus) on the shock piston.
    Spark, страница 16
    The SAG should be 10mm on the shock piston.

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Genius 730
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrik Посмотреть сообщение
    Genius, страница 17


    Spark, страница 16
    Спасибо!

  3. #23

    По умолчанию

    Всем привет! Загорелся огромным желанием купить scott genius 740 2015 года (черной-зеленый) очень уж нравится, хотя дорого! не могу найти в рф размер рамы М. Что посоветуете? Думал из сша заказать, но с курсом нашим и растаможкой будет ужасная цена... Нашел магаз на Бали, цена хорошая , скидку дали, но на форумах тут и американских пишут, то лучше не связываться с такими сайтами.

  4. #24

    По умолчанию

    ПавелЛев, рамы джениусов были на сайте bike-components.de, проверенный магазин и цена там хорошая хоть и в евро. Остальное можете здесь в барахолке докупить.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    ПавелЛев, рамы джениусов были на сайте bike-components.de, проверенный магазин и цена там хорошая хоть и в евро. Остальное можете здесь в барахолке докупить.
    Отдельно рамы дороже всегда. Неужели гения не в России в наличии нигде?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    ПавелЛев, рамы джениусов были на сайте bike-components.de, проверенный магазин и цена там хорошая хоть и в евро. Остальное можете здесь в барахолке докупить.
    Собирать дороже выйдет, если новые компоненты

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Denis P. Посмотреть сообщение
    Отдельно рамы дороже всегда. Неужели гения не в России в наличии нигде?
    Есть Гении, но не то что нужно.. я нашел один 740- 2015 года, но она в размере L, мне не подойдет.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелЛев Посмотреть сообщение
    Собирать дороже выйдет, если новые компоненты

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------



    Есть Гении, но не то что нужно.. я нашел один 740- 2015 года, но она в размере L, мне не подойдет.

    Посмотрел цены на модели 2016... Шок... У байк центра на сайте есть Гений, правда 750

  8. #28

    По умолчанию

    Ребят, вот еще что хотел спросить.. Нашел такой Гений на сайте магазина, который находится на Бали в Индонезии, переписывался с ними, выбил у них скидку, они готовы отдать его за 148 тыс (по нашим деньгам) . Это mtbsale.com... я читал тут на сайте, что не стоит доверять таким магазам... и читал на американских форумах тоже самое. Что кто думает?

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелЛев Посмотреть сообщение
    Ребят, вот еще что хотел спросить.. Нашел такой Гений на сайте магазина, который находится на Бали в Индонезии, переписывался с ними, выбил у них скидку, они готовы отдать его за 148 тыс (по нашим деньгам) . Это mtbsale.com... я читал тут на сайте, что не стоит доверять таким магазам... и читал на американских форумах тоже самое. Что кто думает?
    Фуфел это а не магазин. Не связывайтесь.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Фуфел это а не магазин. Не связывайтесь.
    Спасибо!!

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от ПавелЛев Посмотреть сообщение
    Спасибо!!
    Такой еще вопрос, стоит ли вообще покупать двухподвес для наших широт (Подмосковье). Катаюсь давно и активно, очень уверенно ношусь по лесам, полям, корням и тд... но при этом даунхилом не занимаюсь, нет мест для этого... проезжаем по пересеченной местности с друзьями по 70 км в день летом... вот что скажете, про двухподвес для таких целей?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 14:07
  2. Как работает подвеска у Scott GENIUS MC-40?
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 21:58
  3. SCOTT GENIUS MC
    от Macho в разделе Мои два колеса
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 17:36
  4. Scott Genius mc10 carbon
    от Slimshedykoff в разделе Велосипеды
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 15:24
  5. Раскоцал промы в раме Scott Genius MC-30
    от samourai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 16:44