Кто в чем катается? Шорты или лайкра и т.д.
+ Ответить
Страница 1 из 21 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206

Тема: Кто в чем катается? Шорты или лайкра и т.д.

  1. #1

    По умолчанию Кто в чем катается? Шорты или лайкра и т.д.

    Сам катаю в лайкре, пробовал на шорты перейти - проехал в них 10 мин и понял - не катят! Колени упираются в штанины, штанины задевают за раму, издавая такие звуки, будто у тебя проблемы с железом (шорты были ФОКС, жесткие), хозяйство тоже как-то не пристраивается и переваливается из стороны в сторону :D . В общем плюнул я на это дело. Только удивляет огромное количество народу ездящих хрен знает в чем! Неужели в джинсах можно далеко уехать и не натереть себе кожу до костей? Я уж не говорю про то, что швы сделают с седлом! Короче высказывайтесь на эту тему!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    В общем-то, подобная тема уже была, ее я и заводил. Но она уже куда-то канула в архив.

    По топику - я катаюсь 85% времени "в лайкре", т. е. обычных синтетических велотрусах с памперсом, а остальные 15% - в шортах. Но в них - встроенные в виде подкладки велотрусы. Тоже с памперсом. Так что ничто не натирает, да и вопрос с перекатыванием хозяйства тоже не стоит.

    В позапрошлом сезоне некоторое время откатал в обычных шортах или тренировочных, да еще на сверхжестком и узком седле своего Landslide - впечатления действительно достаточно печальные.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    Так привыкши же... Катаюсь в драных джинсах, вроде ничего не натирают, не жалуюсь. Вот сами джинсы в местах контакта с седлом начали протираться, но эта досадная неприятность была устранена прострочкой этих самых мест на машинке. Выглядит конечно все это по-бомжацки, зато дешево и сердито.
    KLATOO... VERATA... NECTtphhhhhhhhhh...

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Graakh
    Выглядит конечно все это по-бомжацки, зато дешево и сердито.
    Господи! Я свои велотрусы на Велотреке за 350 руб купил - куда уж дешевле-то?
    Видать многие стесняются неидеальной фигуры. вот например у меня верх ног мощный, поэтому беру лайкру исключительно черного цвета, чтоб не так комично выглядеть.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    Я свою джинсу, 501е Левисы, за 100 с чем-то баксов брал. Наверное, это просто любовь...

    А велотрусы меня смущают своим весьма обтягивающим видом. Они ничего не стягивают?
    KLATOO... VERATA... NECTtphhhhhhhhhh...

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Graakh
    А велотрусы меня смущают своим весьма обтягивающим видом. Они ничего не стягивают?
    Ну, если неправильный размер выбрать, то да.
    Что касаемо меня, то всегда в памперсе, без него совсем плохо, причем на всех седлах.

  7. #7

    По умолчанию

    достаточно много катал в джинсах. по мере протирания оных перешел на лайкру. понравилось. потом попробовал вернуться к джинсам... не смог!
    те которые стесняются, могут поверх лайкры одеть обычные мягкие шорты :) или сразу купить двуслойные, у которых внутренний слой велотрусы с памперсом, а внешний -- шорты с карманами.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Zmey
    те которые стесняются, могут поверх лайкры одеть обычные мягкие шорты
    Ви будете смеяться, но мне скорее будет стыдно, если я куда-либо поеду в джинсах вместо велоформы. 8)
    Да и просто неудобно, когда потно-мокро-натирает-цепляется за систему и тэпэ... Я лучше не поеду на байке, чем буду дискомфорт терпеть.

  9. #9

    По умолчанию

    Да, велоформа форева!
    Памперс лучше хтр-а!
    Кстати, веломайки - тоже очень здоовская вещь, плюсов не меньше чем у памперсовых шорт.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну, с памперсами понятно.
    А в чём прикол веломаек - в аэродинамике?
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А выходные кто-нибудь катается?
    от PERFORATOR в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 17:20
  2. Кто так катается?
    от velosuslik в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 17:58
  3. Кто катается по Нескушному и ПКиО?!
    от bookworm в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:21