Про цепи KMC - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Про цепи KMC

  1. #11
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Катал и на шимано и на срам и на кмс. Растягиваются все примерно одинаково, но кмс лучше себя ведет при переключении + меньше шумит когда сухая.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  2. #12
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    А вот Campagnolo Record растягиваются дольше. Из-за того, что изначально менее растянуты.

  3. #13

    По умолчанию

    в интернетах пишут, что для шимановской кассеты 10ск ничего нет лучше шимановской направленной цепи (имеется в виду переключение, не ресурс)
    надо попробовать

  4. #14

    По умолчанию

    Если б ХТЯ по прежнему стоила 1200-1400, у меня бы и вопрос этот не возник. А ХТ, по моим наблюдениям, потянулась быстрее, хотя конечно в тетрадочку я не записываю пробеги и условия грязевые тем более не учитываю.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    ...для шимановской кассеты 10ск ничего нет лучше шимановской направленной цепи (имеется в виду переключение, не ресурс)
    - Несмотря на то, что у КМС специальные для облегчения переключения вытесненные зиги-заги по типу шимановских, в отличие от самих шимановских цепей аж с обеих сторон, мне тоже почему-то кажется, что с цепями от родителя сами переключения будут точнее. Особенно, когда цепь поднимается на кассете от маленькой шестерни к большой.

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    надо попробовать
    - Хм, хорошая идея!

  6. #16
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    мне тоже почему-то кажется, что с цепями от родителя сами переключения будут точнее.
    А мне не показалось. Использовал цепь Shimano Dura-ace 7900, теперь использую Campagnolo Record С10, разницы не заметил.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    А мне не показалось. Использовал цепь Shimano Dura-ace 7900, теперь использую Campagnolo...
    - А я не про Campagnolo ответил (на этом Компагноло по невнимательности уже прокололся на 6 с х евро, когда взял ключик съёма кассеты для этого производителя - теперь лежит себе без надобности, так как к шиме и сраму не подходит, цука - потерял и время, и деньги, и стандартный ключ профукал при отправке заказа в Германию). А то, что навеска не ашанова, итак ясно: так, например, "в один клик купить" сегодня можно шоссер с навеской Компы - http://www.provelo.ru/p-bolide_campa...cord_eps_2015/
    Лимон с х за клёвый вел? А чё, члены мафии-клуба Ед.Рос. во главе с вождём прямо с экранов тел. ещё и ещё раз нам втирают, что "за рублём настоящее и будущее, а доллары давно уже пустые бумажки", "на нормальных людях курсы валют никак не отразятся", "не отдыхая нужно работать больше и больше, как "Я" трудился, особенно в первые годы своего правления - как раб на галерах", и т.д. и т.п...

  8. #18

    По умолчанию

    О госпади...
    Что мне брать, ХТ 95 или KMC X10L?

  9. #19
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Mongoose Tyax Sport 2012, RS recon silver, Mavic 321+shimano 756, Avid CodeR+ротор 200, зад BB7 и San rims 31, вынос 60, руль 700, XT shadow+, контакты 540
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,477

    По умолчанию

    бери обе и будешь катать в 2 цепи - сам сравнишь и жизнь кассете продлишь!
    Поживешь подольше - узнаешь побольше

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Что мне брать, ХТ 95 или KMC X10L?
    - ХТ-95, но прикупить замочек цепи (парочку) КМС для оперативного снятия-установки цепи. И повнимательнее - замочки цепи тоже разные - для 9-ти и для 10-ти ск. (и реже, но варианты ещё бывают)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC и не только
    от SW61 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.07.2022, 21:07
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Замочек от цепи KMC
    от 55555 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 20:42
  4. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  5. Про цепь KMC
    от P1ncode в разделе Крутим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 18:06