ФОТООТЧЁТ "Бахчисарай - Ялта в октябре 2014 года" - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: ФОТООТЧЁТ "Бахчисарай - Ялта в октябре 2014 года"

  1. #71
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Я Вам ничего плохого не делал, почему Вы такой злобный?! Удивительно.
    да не, никакой злобы. Исключительно тревожусь за вас. Ибо забава фотографировать и выкладывать публично съеденную колбасу, кажущаяся невинной, на самом деле полна опасностей и приводит в ад.
    Вон в соседней теме девушка утром выкладывает свой завтрак, а днем ее раскатывает газель. Вы полагаете это случайно?!

    Ну девушка-то ладно, она чучундра и вообще басурманин, девушку-то не жалко, пусть ее. А вот вы - хороший русский человек, патриот, вы Родине еще неоднократно пригодитесь в разных качествах, вас было бы жалко потерять как-нибудь нелепо в результате ерунды. Опасаюс.

    А бесчисленные фотки из песочницы... Каждый сам хозяин своим причудам. Это не возбраняется.

    ---------- Добавлено 01.02.2015 в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение 31.01.2015 было в 23:14 ----------

    или вот например Пушкин_наше_всё
    с утра публикует в журнальчике смачное описание завтрака:

    ...Пред ним roast-beef окровавленный,
    И трюфли, роскошь юных лет,
    Французской кухни лучший цвет,
    И Страсбурга пирог нетленный
    Меж сыром лимбургским живым
    И ананасом золотым
    ... и т.п.

    а вечером получает пулю в живот.
    А? Каково? Берегите себя.
    Последний раз редактировалось citozus; 01.02.2015 в 09:11.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #72
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    да не, никакой злобы. Исключительно тревожусь за вас. Ибо забава фотографировать и выкладывать публично съеденную колбасу, кажущаяся невинной, на самом деле полна опасностей и приводит в ад.
    Вон в соседней теме девушка утром выкладывает свой завтрак, а днем ее раскатывает газель. Вы полагаете это случайно?!

    Ну девушка-то ладно, она чучундра и вообще басурманин, девушку-то не жалко, пусть ее. А вот вы - хороший русский человек, патриот, вы Родине еще неоднократно пригодитесь в разных качествах, вас было бы жалко потерять как-нибудь нелепо в результате ерунды. Опасаюс.

    А бесчисленные фотки из песочницы... Каждый сам хозяин своим причудам. Это не возбраняется.

    ---------- Добавлено 01.02.2015 в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение 31.01.2015 было в 23:14 ----------

    или вот например Пушкин_наше_всё
    с утра публикует в журнальчике смачное описание завтрака:

    ...Пред ним roast-beef окровавленный,
    И трюфли, роскошь юных лет,
    Французской кухни лучший цвет,
    И Страсбурга пирог нетленный
    Меж сыром лимбургским живым
    И ананасом золотым
    ... и т.п.

    а вечером получает пулю в живот.
    А? Каково? Берегите себя.
    И Вам того же!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  3. #73
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а вечером получает пулю в живот.
    А? Каково? Берегите себя.
    очень странный товарищ citozus, с фото Тарковского на аватаре.

    Сравнения, настрой. Человек не выложил фото жратвы на сайте, а лишь дал ссылку на свою папку на Яндексе. Не хотите - не смотрите.

    Автор написал что был в путешествии, вот фото: нравится - смотрите, не нравится манера изложения - не смотрите. Сайт этот, т.е. форум никто на "засирал" ненужным, правил не нарушал, а что касается сравнений с кореянками или еще какими-то людьми не относящимися к теме, так это пункт 3.5 правил форума.

    ТС постарался, сделал классный отчет, за что ему огромное спасибо, кому то не нравится фото еды, ну не фотографируйте, мы же не на фотофоруме, а на велофоруме, здесь вроде как катание на веле надо обсуждать, а не качество и составляющее фотографий.
    подпись

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Получил от просмотра эстетическое удовольствие! Очень узнаваемые места, объезженные на велосипеде за многие крымские велопоходы. Фотки в высоком разрешении просто потрясающие! Сохранил себе на комп несколько ваших фото, вы не против?

    На Белой Скале в вашей мотоодежде переночевать соизволила крымская склопендра. А она ведь достаточно ядовита. Впрочем, если её специально не трогать, она никогда не пустит в дело свой яд.

    ---------- Добавлено 31.01.2015 в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение 30.01.2015 было в 23:59 ----------

    Осенний отчёт ещё эпичнее весеннего. Превосходно сделано!

    И "едьбовые" фотки просто замечательно вкусные. Как бы кто ни "бухтел", а я уверен, что фото потребляемых в походе блюд надо делать обязательно - без них уже будет ощущаться неполнота причастности к походу. Так держать!


    Теперь и видео ролики появились в отчёте классные, особенно эндуро-спуск с Джан-Кутаргана и туманный спуск в Генеральское!


    Когда же увидел ещё взятую с собой лодку с мотором, то просто охренел! В хорошем смысле.


    Молодцы, ребята. Очень правильно вы любите Крым!


    Теперь всегда буду ждать ваших отчётов. И всем своим друзьям порекомендую к обязательному просмотру.


    Будьте здоровы!
    Спасибо за внимание! И Вам новых удачных поездок по Крыму и здоровья для них!

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Язва у него.
    А может и простатит замучал

  5. #75
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    Алексей, интересен ваш опыт:
    - на каких сёдлах восседаете в своих путешествиях, насколько удобно и комфортно;
    - на каких покрышках катаете;
    - в той палатке QUECHUA 2 SECONDS, при длине 150 см, вытянуться, наверное, можно только по диагонали, и по рисунку не получается рассмотреть, оборудован ли вход москитной сеткой, в описании не указано.
    Даю ответы на вопросы по порядку.
    Сейчас про покрышки.

    Так получилось, что у меня оказалось два велика в постоянном использовании: один (Cube Attention) в основном использую в поездках по городу и в ближних ПВД. А другой (GT Avalanche 1.0, с полностью заменённой навеской; уровень SLX - Deore Shadow) использую в дальних велопоходах.

    На Cube Attention у меня всё время стоят Schwalbe Hurricane - полуслики с кевларовым защитным слоем. Накат - самый лучший!!! Хорошая защита от проколов. Я очень доволен ими. Вот эти покрышки: http://marketing.com.ru/kolesa-i-pok....0-50x559.html

    Ну, а на Аваланче у меня стоят Schwalbe Smart Sam, которые были на КУБе в момент покупки. Вы сами ездите на Смарт Сэмах, понимаете, что отзывы о них могут быть только самые положительные!

    Теперь по седлу.
    В поход я всегда ставлю [FONT=Times New Roman]Седло Velo Tempo Z1, серия Comfort, размеры 260x160 мм, верх из синтетической кожи, наполнитель из геля D2, анатомическое строение, вентиляционный жёлоб с отверстием по центру, стальные матовые рельсы, вес 470 граммов. Вот это седло:

    [/FONT]
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=5170 (ссылку выделите, кликните правой кнопкой мыши и выберите - перейти по этому адресу)
    [FONT=Times New Roman]
    [/FONT]
    Только самый похвальный отзыв могу дать об этом седле!!! Когда я его покупал в ростовском веломагазине "Самокат", оно там стоило 780 рублей. Очень мягкое, комфортное. Ни разу на нём не испытывал задним местом неприятных ощущений за все три года его эксплуатации. А надо заметить, что масса моего тела 125 кг, рост 188 см.

    Кроме того, я всегда надеваю на седло силиконовую накладку, вот эту (когда я её покупал, стоимость была 570 рублей; сейчас, из-за курса доллара - более, чем в 2 раза дороже):http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...mmendVersion=1

    Конечно же, всегда езжу в велопамперсах. Беру с собой в поход 2 велопамперса. Иногда даже три. Использую каждый велопамперс только один день. В редких случаях - два дня. Потом - стирка. Еду же в сменном.

    использую иногда и эту накладку на седло (тоже хороша): http://dreambikes.ru/collection/sadd...cover-chiernyi
    Последний раз редактировалось amnik; 14.02.2015 в 03:26.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым в октябре 2014 - отчет
    от Герой асфальта в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 11:26
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 00:25
  3. Лучшие велосипеды 2014 года в бюджете до 40 тыс.
    от Ryaza в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 20:30
  4. Сводка заявок на статусные гонки 2014 года
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 18:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 18:02