[XCO] «Рубеж обороны. Рублёвский загар» ( 26 апреля 2015 ) - Страница 19
Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 914171819
Показано с 181 по 188 из 188

Тема: [XCO] «Рубеж обороны. Рублёвский загар» ( 26 апреля 2015 )

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Если дождя не будет, то завтра в 10 поеду искать трассу.
    Дождя не было, а ищущие были мы))

    Спасибо огромное участнику Thrashches за наглядно показанную трассу и за ожидание нас на поворотах))
    Докладываю: ровно с 10 до 12 дождя не было. Каталось отлично. Дышалось легко.
    Лент нигде нет, но за счет лежащих бревен, набитых троп, стрелочек на деревьях, треку в навигаторе и опытному проводнику мы смогли не заблудиться в этом гигантском лесном массиве))))
    Представляю какой накал был во время гонки....

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pluggy Посмотреть сообщение
    Представляю какой накал был во время гонки....
    Правильно делаешь,, это можно только представлять !
    ....хотя,, кое-кто ,действительно, собой являл накал
    Последний раз редактировалось абитуриент; 01.05.2015 в 14:06.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    Правильно делаешь,, это можно только представлять !
    Когда твой видеошедевр увидим?

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Когда твой видеошедевр увидим?
    Тебе, чего ,, Мура мало ?

  5. #185

    По умолчанию

    этот сезон гонок застал меня врасплох! ни физически, ни морально готова я не была. но очень довольна, что не пропустила это мероприятие, спасибо Юльке, что предупредила )) всем, кто приложил усилия и старания для осуществления этого старта выражаю благодарность!

  6. #186

    По умолчанию

    Коротенннький коротенький ролик :


    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    В общем, , почему так ?
    Конечно, не готовился. Монопод модернизировал в последнюю неделю перед стартом. До этого , снимал лыжников на "памяти Альфы" на не модернизированный монопод. Считаю , что конструктивное решение себя оправдало.
    Паше спасибо за "адский нырок", что отправил меня в противоположную сторону. Я не обиделся, , но вот каким-то чудом Пашу и не снял толком. Зато, там куда меня отправил снял несколько ядрёных моментов.

    Старт, толком тоже не снял - если старт заявлен в 12:00 , то и надо давать в 12:00, а не за полторы минуты, вроде. ...

    На съёмках лыжников, столкнулся с таким явлением, неучаствующие лыжники пристраивались за соревнующимися девушками в плотную. Уж не знаю , что их так в них привлекало, но видео это портит. ...Так после облома со стартом, я получил ещё один, на финишном подъёме. Ясно, что дублировать попытку снять сильнейших ещё раз там мне не с руки. Обычно такого на велосоревнованиях не происходит как у лыжников. ...Но спасибо за то Ольге Поляковой.




    В принципе, когда сам неудачно снимаешь это одно, а когда тебе мешают это другое. ...
    Длинное видео ? Да, длинное ! Сними я лучше те же самые моменты, оно б было шикарное. ...но "из песни слов не выкинишь", и приходится вставлять в видео. ....Ещё, всё таки, в этом видео, я посторался без пародийных моментов , за что мне большое спасибо

  7. #187

    По умолчанию

    Где же ссылка на видео? :-)

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vellanet Посмотреть сообщение
    Где же ссылка на видео? :-)
    Ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=bgsIwB2QXE8

    Через недельку где-то будет с оригинальной частотой кадров youtube показывать . То бишь 50 кадров в секунду. А сейчас 25 кадров, то есть каждый второй кадр вы просто не видите. Местами это заметно влияет на видео. И такие моменты как :

    Здесь фотоаппарат не фокусировался толком. И

    ...и этот , замедленный повтор, должны смотреться приемлемо.
    Скачать с оригинальной частотой кадров с youtube со звуком не даст. В принципе могу сделать читаемый файл для скачивания. Но как показывает практика , это надо единицам.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КИПР: 25(28) апреля по 18(21)мая 2015!
    от frizzanty в разделе Шоссе
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 23:03
  2. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 16:55
  3. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11
  4. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26