Кто, где, когда - 2015 - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 568 ПерваяПервая ... 201301401451471491496499500501502503506511531551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 5677

Тема: Кто, где, когда - 2015

  1. #5001
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Всякие такие тонкости могут знать профессиональные гряземесы из темы "Катальцы Подольска-Троицка", но нам так кататься медленно и скуШно
    Ну да, мне всё равно больше нравится по дороге ехать. А если серьёзно на мтб покататься, то надо подальше отъезжать, я считаю, в соседние области, вот там интересно, а по подмосковью прикола мало.

  2. #5002

    По умолчанию

    Это так, но не всегда можно время на это изыскать

  3. #5003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    Ну да, мне всё равно больше нравится по дороге ехать. А если серьёзно на мтб покататься, то надо подальше отъезжать, я считаю, в соседние области, вот там интересно, а по подмосковью прикола мало.
    Я не КК, но живу на Левобережье (одна остановка не доезжая Химок по Октябрьской ж.д.)...у нас отличное место для тренировок именно КК вдоль канала им. Москвы (10 км в одну сторону до Долгопрудного и соответственно столько же обратно).
    Берега канала представляют собой горки на 30-40 метров высоты и полны подъемами любой крутизны и длины.
    Приезжайте - попробуйте, все рядом.

  4. #5004

    По умолчанию

    Далековато от нас. А хорошо, думаю, тем, что наверное, не разбито как у нас, квадрациклями
    В Подольске устроили первую велодорожку. От памятника Курсантам до "Родины" .Очень для меня неудобно, если стремиться ездить без нарушений - переходить через дорогу на велодорожку, через остановку обратно.
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 06.11.2015 в 20:55.

  5. #5005
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    я наверно, с объемами, завязал В ноль сотку точно- пас, а вот к следующей субботе, обещают +6, там поглядим)))

  6. #5006

    По умолчанию

    Блин я сегодня выехал вечером на полтора часика, вроде нормально было, приехал палец на левой ноге очень долго оттаивал Буду перенимать опыт Толика Красногорохового с его войлочными валенками
    Посморел на градусник, а оказывается минус 2 А днём такое солнышко было
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  7. #5007
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    Блин я сегодня выехал вечером на полтора часика, вроде нормально было, приехал палец на левой ноге очень долго оттаивал(
    на вигле,бахилки зимние неопреновые BBB за смешные 1500,по сейлу, заказал бы, я мерzну довольно быстро(пальцы ног) но в толстом неопрене могу час-полтора и в минус пять

  8. #5008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    А днём такое солнышко было
    Ясное небо в такое время года предвещает морозюку!

  9. #5009

    По умолчанию

    ...при длительном минусе на асфальде ледок может уже быть..-этт похуже промерзания через подошву..

    ..у кантрийшиков шипованная резина и такие чуни спасают до -15 , часа на три - вполне себе хорошо..
    https://www.google.ru/search?q=%D0%B...HWUm6j-DUVM%3A

  10. #5010
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    у нас отличное место для тренировок именно КК вдоль канала им. Москвы
    Да, честно говоря, тоже не так интересно. Я летом был в Туле - вот там более менее, на 30км от города отъезжаешь - такая глушь, деревни заброшенные, народу мало. После этого я совершенно потерял интерес к передвижению по территории подмосковья, вот реально, куда ни плюнь - заборы, коттеджи и дороги, простора нет, уединения вообще никакого, тоска смертная. Если только поматрасить выехать. В такой ситуации уж лучше по тем же дорогам ездить на шоссере.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Кто, где, когда - 2014
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3930
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 12:33
  3. Кто, где, когда - 2013
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1603
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 14:12
  4. Кто, где, когда - 2012
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1273
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:25
  5. Карбоновые наклейки, кто где видел ?
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2005, 20:34