Веломеханик. ТО. Сборка. Ремонт. Выезд Москва + МО. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 205

Тема: Веломеханик. ТО. Сборка. Ремонт. Выезд Москва + МО.

  1. #61

    По умолчанию

    Добавлю ложку дегтя, в эту бочку меда. Так и не смог воспользоваться услугами Кирилла, так как той пунктуальностью, о которой читал в данной теме, я не наблюдал. Договаривались на 6 августа (воскресенье) встретиться и предварительно созвонится перед приездом. Примерно в 14 часов звонка так и не поступило, а ко мне не так близко ехать, позвонил сам, Кирилл сказал, что не получится сегодня и мы перенесли встречу на пятницу, только уже предупредил, чтобы он мне позвонил и мы бы обговорили нюансы встречи. Снова, ближе к обеду, так никто мне не позвонил, причем, на мои звонки, так никто к трубке не подходил. Написал смс и только потом мне ответил, что не сможет, так как в отъезде сейчас. Это не нормальная практика, предлагать свои услуги, а потом просто забить на предварительную договоренность. Я понимаю, что это не смертельно, но это самая маласть позвонить и предупредить, что твои планы изменились.
    Если нужно сделать срочно или к определенной дате, то я бы не рекомендовал данного мастера для работы.

  2. #62
    Энтузиаст Шоссейный Аватар для |{иRиЛЛ
    Байк
    Merida Big Nine [Touring Edition]
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Gorecore, спасибо за отзыв, хотя странно писать отзыв о том, чем не пользовались, и это как минимум

    Несколько уточнений для широкой публики:
    1.Во-первых, я сказал что если будет время - я сам позвоню, и только тогда будем договариваться о встрече и времени. Иных обещаний я не давал.
    2.Во-вторых, обрезка гидролинии - не то, без чего велосипед не может ехать, он у вас на ходу, а это многое меняет.
    3.И в-третьих, вы находитесь в Лобне, подстроить логистику передвижений в короткий срок и с минимальными затратами на дорогу сложно, об этом вы также были предупреждены.

    PS. Если вкратце, прошу прощения, что не смог бросить все дела и примчаться к вам в Лобню для срочной обрезки гидролинии.
    В этом я виноват, безусловно.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от |{иRиЛЛ Посмотреть сообщение
    Gorecore, спасибо за отзыв, хотя странно писать отзыв о том, чем не пользовались, и это как минимум

    Несколько уточнений для широкой публики:
    1.Во-первых, я сказал что если будет время - я сам позвоню, и только тогда будем договариваться о встрече и времени. Иных обещаний я не давал.
    2.Во-вторых, обрезка гидролинии - не то, без чего велосипед не может ехать, он у вас на ходу, а это многое меняет.
    3.И в-третьих, вы находитесь в Лобне, подстроить логистику передвижений в короткий срок и с минимальными затратами на дорогу сложно, об этом вы также были предупреждены.

    PS. Если вкратце, прошу прощения, что не смог бросить все дела и примчаться к вам в Лобню для срочной обрезки гидролинии.
    В этом я виноват, безусловно.
    1) Мы договаривались "предварительно" на конкретный день встречи и это была договоренность, если меняются планы или возникают иные причины, из-за которых нет возможности приехать, то нужно обязательно предупредить. Это я и имел ввиду, по поводу отсутствия пунктуальности, с вашей стороны. Даже если вы знаете, что шансы 50 на 50, встретиться в этот день, но договоренность встретиться была, то написать короткое смс не составит большого труда, даже с отсутствием свободного времени как такового.
    2) Дело не в том, что проблема пустяковая, а в том, что, если уж вы предлагаете свои услуги по ремонту велосипедов, то уж постарайтесь соблюдать этику деловых отношений, либо сразу предупреждайте, в шапке темы, что имеете такие и такие трудности и черты характера, из-за которых могут возникать трудности и недопонимания. Кому реально это будет неприемлимо и у кого трудности со свободным временем, просто обратятся к другому мастеру и таких конфликтов возникать не будет.
    3) На первую встречу отводилось 2 дня, для налаживания вашей логистики, а на вторую встречу, целых 5 дней. Так, а сколько времени нужно, чтобы вы точно могли сказать (о таких трудностях тоже не мешало бы в шапке темы написать), что сможете приехать в конкретный день? 2 недели? месяц? Иной раз планы могут измениться в течение нескольких часов, так что планирование это дело такое, именно поэтому и существуют средства связи, чтобы предупреждать о всяких изменениях своих планов.

    PS. Ваш сарказм не уместен!

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от |{иRиЛЛ Посмотреть сообщение
    Gorecore, спасибо за отзыв, хотя странно писать отзыв о том, чем не пользовались, и это как минимум
    Я бы с удовольствием воспользовался вашими услугами, если бы вы дали такую возможность. И данный отзыв предназначался тем, кому важно сделать работу в конкретный срок и кто живет в Подмосковье, вот им реально отзыв может быть полезен.
    Если вы придете в магазин за конкретными продуктами, а продавец вместо того, чтобы рассчитать вас, будет просто молча смотреть на вас, не совершая никаких движений, то вы в следующий раз будете пользоваться его услугами? О том и отзыв, показать не саму работу мастера, а его отношение к работе, что для многих, кто будет пользоваться его услугами, будет играть роль.
    Последний раз редактировалось Gorecore; 12.08.2017 в 19:12.

  4. #64
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Телефон запись разговора не делает? Без логов не разобраться.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Телефон запись разговора не делает? Без логов не разобраться.
    Если этот вопрос мне предназначался, то нет, старая нокиа, обычная звонилка у меня. Это просто отзыв, на людей, без причины, не имею привычки наговаривать, все на доверие.

  6. #66

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить Кирилла за помощь в выборе и настройке велосипеда.Человек пунктуальный и ответственный.Несколько раз по моей просьбе меняли дату и время встречи,в итоге очень доволен покупкой и работой мастера.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorecore Посмотреть сообщение
    Добавлю ложку дегтя, в эту бочку меда
    если в бочку меда добавить ложку говна, это будет бочка говна

  8. #68

  9. #69
    Энтузиаст Шоссейный Аватар для |{иRиЛЛ
    Байк
    Merida Big Nine [Touring Edition]
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Услуга активна.

    ---------- Добавлено 08.11.2017 в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение 25.10.2017 было в 09:58 ----------

    Готов помочь.

  10. #70

    По умолчанию

    Привет Кирилл
    в рамках поднятия темы посчитай мне плз ТО МТВ велика cube 2014
    надо:
    смазка втулок, каретки, рулевой (рулевая не разу не проходила ТО)
    вилка (если ты сможешь конечно)
    проверка и вожможно настройка переключения
    подтяжка спиц

    +- сумма с выездом?
    Последний раз редактировалось mishanya77; 16.11.2017 в 08:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 19:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 17:10
  3. Есть ли жедание у велосемейников устроить выезд ?
    от Dimitrius в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 15:28
  4. Продам велик за 4500р. Возможен торг.
    от Oberst в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 20:44
  5. Первый выезд с мелким :-)
    от vasso в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 20:54

Метки этой темы