Потерянное видео: открытие сезона 2007. - Страница 2

Результаты опроса: ?????????? ???????.

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ???????????.

    31 81.58%
  • ??.

    6 15.79%
  • ?? ???????????.

    1 2.63%
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Потерянное видео: открытие сезона 2007.

  1. #11

    По умолчанию

    Очень, очень понравилось.

  2. #12

    По умолчанию

    Мне тоже понравилось.
    Немного затянуто, но весело и задорно.
    Тема паровозов раскрыта
    С лужами классно получилось.
    Захотелось сразу кататься.
    Хочу лето!

    Спасибо, улыбнуло и подняло настроение.
    Со спецэффектами перебор,
    но все равно приятно смотреть
    МЯУ....

  3. #13

    По умолчанию

    Хорошое видео,подняло настроение!Скоро весна....

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Маленькая  птичка @ 11.02.2008 20:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Со спецэффектами перебор,[/b]
    Ну там музычка вначале кислотная идет (со сборника Best world DJ&#39;s) и я подумал, что такие эффекты будут к месту. Кстати о музыке - из 3-х "дискотечных" DVD отобрал всего 2 композиции - остальное жуткий кал, чуть не проблевался пока прослушивал (а их там штук 300 наклали). И как такое г... можно музыкой называть?
    <div class='quotetop'>Цитата(Маленькая  птичка @ 11.02.2008 20:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С лужами классно получилось.
    Захотелось сразу кататься.
    Хочу лето![/b]
    Я пока монтировал, все время улыбался - настроение поднимают такие кадры, однозначно. :punk: Насчет лета - согласен. :D
    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 11.02.2008 19:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но я буду теперь ездить степенно и гламурно....[/b]
    Стареешь? А преемника взрастил уже? :child_ 02:

    Добавлено позже (11/02/2008 20:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(Маленькая  птичка @ 11.02.2008 20:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тема паровозов раскрыта[/b]
    У Чинга, видать, резина спецовая, железнодорожная стояла - ишь как по шпалам лихо отжег! :D
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #15

    По умолчанию

    Я не понял, в нормальном качестве уже есть или чего?
    на аквадискотеке

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velogon @ 11.02.2008 21:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не понял, в нормальном качестве уже есть или чего?[/b]
    Я сюда залил, согласно рекомендациям:
    ftp://ftp.digy.ru/upload/

    Щас Диджу напишу, попрошу, чтобы переместил на http://mania.su/video или в ftp://video.velomania.ru@ftp.digy.ru/
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #17

    По умолчанию

    Понравилось Даже досмотрел до конца потратив 12 минут, хотя ролики я практически все смотрю в быстрой перемотке.

    Из минусов, слишком долгая надпись об авторских правах - я ее специально досмотрел, надеясь увидеть там какой-нить интресный кадр под конец... а в итоге только музыка кончилась и экран потух
    ------

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 11.02.2008 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я ее специально досмотрел, надеясь увидеть там какой-нить интресный кадр под конец... а в итоге только музыка кончилась и экран потух[/b]
    Извини, конечно, что обломал - ты знаешь, я сам, когда смотрел, тоже все ожидал, что там что-нибудь интересное покажут.
    ЗЫ
    Ну не мог я красивую музыку заглушить, ей-Богу!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #20

    По умолчанию

    Посмарел на рутьюбе - понравилось. Душевно! Дешейкер воистину рулит ввиду живой съёмки и отствия трясучек смотреть не напряжно... На одном дыахнии проскочило.

    P.S. +1 за какой-нить стёб в конце...
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ежегодное официальное открытие сезона 2007
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 11:30
  2. на открытие сезона
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 21:50