Цены в коммерческом разделе. - Страница 5

Результаты опроса: Устраивает ли Вас указание цены в коммерческом разделе форумав иностранной валют?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Устраивает

    26 30.95%
  • Не устраивает

    41 48.81%
  • Все равно

    17 20.24%
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: Цены в коммерческом разделе.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bahamas Посмотреть сообщение
    а что, заграницей где-то оставили цены в рублях по старому курсу? или может наши продавцы где закупаются по старому курсу? вам сколько лет чтоб такие вопросы задавать?
    вы только что выше собирались
    Молоко и хлеб из-за бугра везешь что ли?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Молоко и хлеб из-за бугра везешь что ли?
    попробуй молоко или хлеб на велосипед себе поставить.

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Вот у нкоторых она начинается с уе.
    ставьте в рублях, но продавать вам велосипеды и запчасти будут по курсу за уе, ибо на родине, которая из песни, шимано, срамы и прочие прибамбасы производить не научились.

  3. #43

    По умолчанию

    Bahamas, ты пишешь что все подоражало. Все - это все, а не запчасти для велосипеда. Учись формулировать свои мысли.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Bahamas, ты пишешь что все подоражало. Все - это все, а не запчасти для велосипеда. Учись формулировать свои мысли.
    всё и подорожало, из дома выйди. динамику цен на продуктовую корзину думаю сможешь найти в интернете сам...
    но, поскольку мы на велофоруме, наивно полагал, что бородатый путин поймёт о чём речь, но нет, видимо не понял

  5. #45
    Робин Бобин
    Guest

    По умолчанию

    Простое правило торговли - продавать товар нужно по той цене, по которой его могут купить, иначе продавать можно до потери пульса и тем самым заморозить средства, если продавцу на это наплевать, то пусть ставить цену хоть в каких единицах.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bahamas Посмотреть сообщение
    всё и подорожало, из дома выйди. динамику цен на продуктовую корзину думаю сможешь найти в интернете сам...
    но, поскольку мы на велофоруме, наивно полагал, что бородатый путин поймёт о чём речь, но нет, видимо не понял
    Алилуйя, расколол, все подоражало. Продукты? Традиционно дорожают в декабре (скоро новый год, народ тарится покрупному, 10 дней дома сидеть и жрать), одежда? Ок, вчера заезжал в ТЦ, джинсы коллинс традиционно от 1990 и до 5990, динамики нет. Парфюм? Как был так и остался. Зубная паста и туалетная бумага? Также. Алкоголь? Так же.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Продукты? Традиционно дорожают в декабре
    в общем, попробуйте вел купить по старой цене, хотя бы свой заскар, сейчас, за столько же за сколько брали в рублях, новый... кругом барыги и спекулянты и только в вашем ТЦ сидят кристально честные люди, работающие в убыток.

    вас понесло уже непонятно куда, а по теме я думаю вам всё разжевал и вы наконец поняли что к чему.

    п.с. удачи вам продать свои железки хотя бы в рублях, хотя бы по старым ценам

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bahamas Посмотреть сообщение
    в общем, попробуйте вел купить по старой цене, хотя бы свой заскар, сейчас, за столько же за сколько брали в рублях, новый... кругом барыги и спекулянты и только в вашем ТЦ сидят кристально честные люди, работающие в убыток.

    вас понесло уже непонятно куда, а по теме я думаю вам всё разжевал и вы наконец поняли что к чему.
    Мимо. Заскар продается по тойже цене что и стоил в начале сезона. Я его брал со скидкой в 30% в августе.
    Это вас несет куда то все не туда.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Мимо. Заскар продается по тойже цене что и стоил в начале сезона. Я его брал со скидкой в 30% в августе.
    Это вас несет куда то все не туда.
    вот и попробуйте в августе заскар взять за столько же, потом вместе посмеёмся а заодно запчасти к нему на чайнике за столько же в рублях за сколько брали совсем недавно, или где вы там в загранке тарились...

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bahamas Посмотреть сообщение
    вот и попробуйте в августе заскар взять за столько же, потом вместе посмеёмся а заодно запчасти к нему на чайнике за столько же в рублях за сколько брали совсем недавно, или где вы там в загранке тарились...
    Выдыхай, утомил уже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. снижение цены - Haro Extrem X3/ManitouSwinger 4 way-9000p
    от GAz67_3378 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2005, 10:54
  2. ПРОДАЕМ ВЕЛОСУМКИ, ЧЕХЛЫ, КОФРЫ! ЦЕНЫ ВАС УСТРОЯТ! ЗВОНИТЕ!
    от в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 12:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:33
  5. ДАВАЙТЕ СРАВНИМ ЦЕНЫ
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 18:10