Цены в коммерческом разделе. - Страница 3

Результаты опроса: Устраивает ли Вас указание цены в коммерческом разделе форумав иностранной валют?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Устраивает

    26 30.95%
  • Не устраивает

    41 48.81%
  • Все равно

    17 20.24%
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Цены в коммерческом разделе.

  1. #21
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию

    Опять в пустоту. Речь идет не о выгоде, а об отношении к потенциальному покупателю. У нас же тут вроде как междусобойчик в тесном кругу, а не просто рынок а-ля Авито.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Bahamas, ок, теперь поменяем условия
    Покупаю я к примеру вещь на ebay. Стоит вещь 1000$. Я оплачиваю эту вещь со своей карты которая в рублях, курс сегодняшний 55 руб. + коммисия банка, в итоге я к примеру заплатил за вещь 57000 руб. Завтра доллар упал до 45. Вещью я не пользовался и мне она не нужна. Какую я должен поставить цену чтоб не потерять в деньгах?
    а как ни меняйте всё одно - цена в долларах потому что вещь изначально покупается на западе.

    цену и ставьте такую какая была в долларах но уже по новому курсу. потому что если в данном случае не доллар вырос, а рубль - все пертурбации с рублём. вы можете поставить цену и в 57000, но тогда покупатели будут заходить в вашу тему и крутить пальцем у виска, показывая цены на эту вещь на ибэе, где она так же будет стоить 1000$, что будет на тот момент составлять 45 тр+комиссия.

  3. #23

    По умолчанию

    brizz80, я согласен. Просто если долар будет падать, а он падать будет, эти же самые продавцы будут пересчитывать цену и в долларах, поднимая ее.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Все эти спекуляции и ведут к тому, что большинство сейчас в жопе. Особенно те, кто пытаясь скроить 3-5% брали валютные кредиты.
    да просто люди не хотят терять деньги, которые уплатили за продаваемую вещь. ну что поделать, если многие не понимают таких простых расчётов

  5. #25

    По умолчанию

    Bahamas, я покупал на западе, но в рублях. Прочти еще раз уловия.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    если долар будет падать, а он падать будет, эти же самые продавцы будут пересчитывать цену и в долларах, поднимая ее
    если он будет расти, то в рублях вы заплатите просто меньше. поднимать цену в долларах будут только дураки потому что их будут тыкать ценами на чайнике итп

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Bahamas, я покупал на западе, но в рублях. Прочти еще раз уловия.
    ты покупаешь в рублях, но по курсу
    1000$ вещь стоила совсем недавно 36 тр, а теперь - 57. Прочти это и постарайся понять.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bahamas Посмотреть сообщение
    если он будет расти, то в рублях вы заплатите просто меньше. поднимать цену в долларах будут только дураки потому что их будут тыкать ценами на чайнике итп
    Так о чем я и толкую: цену нужно давать в рубле!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Так о чем я и толкую: цену нужно давать в рубле!
    курс доллара скачет, поэтому и скачет цена в рублях.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bahamas Посмотреть сообщение
    если он будет расти, то в рублях вы заплатите просто меньше. поднимать цену в долларах будут только дураки потому что их будут тыкать ценами на чайнике итп

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------


    ты покупаешь в рублях, но по курсу
    1000$ вещь стоила совсем недавно 36 тр, а теперь - 57. Прочти это и постарайся понять.
    Еще раз: я потратил 37000 почему я должен продавать за 1000$. С моей карты списалось 37000 руб.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Bahamas Посмотреть сообщение
    курс доллара скачет, поэтому и скачет цена в рублях.
    Это спекуляция в прямом ее виде.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Еще раз: я потратил 37000 почему я должен продавать за 1000$. С моей карты списалось 37000 руб.
    ещё раз: потому что цена этой вещи стала выше пропорционально курсу! попробуй снова купить эту вещь за 37000

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Это спекуляция в прямом ее виде.
    спекуляция - это нажива, тут её НЕТ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. снижение цены - Haro Extrem X3/ManitouSwinger 4 way-9000p
    от GAz67_3378 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2005, 10:54
  2. ПРОДАЕМ ВЕЛОСУМКИ, ЧЕХЛЫ, КОФРЫ! ЦЕНЫ ВАС УСТРОЯТ! ЗВОНИТЕ!
    от в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 12:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:33
  5. ДАВАЙТЕ СРАВНИМ ЦЕНЫ
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 18:10