Большой парик Свина. - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 52 ПерваяПервая ... 192427282930313439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 520

Тема: Большой парик Свина.

  1. #281
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Знаю давно пользующихся именно этими ободами челов. Евгений 77 и тануки. Оба несколько рукожопные в плане велосипеда но оба сами смогли поставить бескамерно. Женя на 29+хроники 3,0 а тануки на 27.5+ какую-то тоже 2.8 редкую покрыху с широкой светлокоричневой полосой красивой сбоку. Выглядит офигенно. Женя наверное из-за перетяга(появлялись трещины у ниппелей) поменял уже пару ободов но он чижелый а тануки ездит уже второй сезон исключительно на этом сетапе и круглогодично. Т.е у него один набор на все сезоны. Onza Canis Skinwall. Я только ему люто завидую. Протектор в сравнении с моим практически плоский. Катит великолепно.
    Почему фтб с ее дурацкой геометрией? А больше ничего нет на 26 вьенманы. Только газзики но это жопа. После газзиков втб-песня.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7699942
    Есть фотка обоих крокодилов. Напиши ему да распроси как он их ставил.
    Крокодилы прекрасны, спору нет. Но, я без претензий на высокий полёт своего набора, а с потугой на универсальность, пришёл к тому что есть. Для чего то более другого, имеется ещё пара - другая Раглей.
    Если будет стоять задача, поставить бескамерно что либо на хитроплётный hugo, пусть это будет небольшой тренировкой моего терпения, умом я вообще то понимаю как это надо делать. Просто hugo мне не нравится, для себя бы не стал и другим бы не рекомендовал. Ну сделали бы его хотя бы с глухой (без дыр) стенкой, был бы интересен на попробовать.

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Ну чё, жахнем ещё по пятьдесят?
    я всегда буду против.

  2. #282

    По умолчанию

    Мне Хуго не нравится высотой. Уж больно она мала. Обода почти плоские. Стремно. Мне больше по душе классика скрепера но у хуго лишние 5мм а это много. Вообщем жду появления конкурентов этим обоим.
    Пить вредно. Кровь сгущается сильнее от алкоголя. Нагрузка на сердце. То се. Отказать.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 08.01.2019 в 22:21.

  3. #283
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Пить вредно. Кровь сгущается сильнее от алкоголя. Нагрузка на сердце. То се. Отказать.
    Скучно же.
    Но, я и про другое имел ввиду - ещё по пятьдесят (лет) и пора домой. Впрочем тоже может наскучить.
    я всегда буду против.

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Скучно же.
    Но, я и про другое имел ввиду - ещё по пятьдесят (лет) и пора домой. Впрочем тоже может наскучить.
    30 и шабаш.

  5. #285
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    30 и шабаш.
    Это три рамки, твоими измерениями. У меня сейчас пять, и в ближайшее время больше ничего не планируется. Есть один момент. Крайняя из умерших, прожила менее двух лет, появившись в мои 49 и почив до моих 51. Следовательно такими темпами получается менее 10
    я всегда буду против.

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Это три рамки, твоими измерениями. У меня сейчас пять, и в ближайшее время больше ничего не планируется. Есть один момент. Крайняя из умерших, прожила менее двух лет, появившись в мои 49 и почив до моих 51. Следовательно такими темпами получается менее 10
    У меня одномоментно было только 2 велика. Тренировочный и гоночный. Это ужасно. Постоянная обслуга и денежный пылесос. И вылизывание. Проклял я те времена.
    Теперь хочу такую же геометрию но сдвинуться назад на пару см чтобы спереди осталось все как на крокодиле. Думаю завести на стене огромный фанерный щит, обклеить листами А4 и срисовать геометрию текущего крокодила и вот на основе этого выбирать следующую раму. Пока мне не хватает в геометрии сместиться на 10-15мм назад. Некуда. Штырь со смещением 20мм и седло до максимума назад и все-равно бедра не грузятся полностью. Колено при педалировании выпрямляется под неправильным углом. Нуна взять отвесик как-то и провериться ...третий год уже собираюсь.
    вот что меня , теоретически , должно спасти и отсрочить покупку новой рамы
    https://www.ebay.com/itm/NITTO-Nitto...Wi:rk:115:pf:0
    - Offset / 37mm
    Последний раз редактировалось Piramidon; 09.01.2019 в 11:55.

  7. #287
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    согни скобкой U кусок арматурины и закрепи в нонешний
    ауже на скопку крепи седло классическим зажимом

  8. #288
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    согни скобкой U кусок арматурины и закрепи в нонешний
    ауже на скопку крепи седло классическим зажимом
    Ты даёшь совет, который не всякой бабушке может помочь, человеку который прицелился на NITTO, в теме где нет места гнутым кускам арматурин. В своём ли ты уме?

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    У меня одномоментно было только 2 велика. Тренировочный и гоночный. Это ужасно. Постоянная обслуга и денежный пылесос. И вылизывание. Проклял я те времена.
    Есть немного и этот момент, но без вылизывания и проклятий.
    я всегда буду против.

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Ты даёшь совет, который не всякой бабушке может помочь, человеку который прицелился на NITTO, в теме где нет места гнутым кускам арматурин. В своём ли ты уме?
    Ну что значит - нацелился? У меня пара рулей ниттовских и выносочек есть иховый. Выносочек правда не подошел. Коротким оказался.
    По крайней мере способ позволяет таки выяснить насколько мне необходим таки такой штырь а то может оказаться маловат.
    Да крокодил всем хорош но вот покрых под 26 широких не делают никто кроме втб и те чуть лучше газзиков.

  10. #290
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    По крайней мере способ позволяет таки выяснить насколько мне необходим таки такой штырь а то может оказаться маловат.
    Ну если только примериться, а не стать бабушкой, тогда пожалуйста)
    я всегда буду против.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу кататься с большой скоростью :)
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 11:18
  2. Куплю велосипед с рамой большой ростовки
    от bigfut в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 16:09
  3. Вибрация какаято на большой скорости... где искать причину?
    от VVitaliy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 08:35
  4. Помогите ,большой выбор
    от Gatti в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 08:27
  5. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08