Garmin Forerunner 920XT - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 274

Тема: Garmin Forerunner 920XT

  1. #11

    По умолчанию

    Понравилось: часы определяют стиль (вольный, брас, смешанный), их количество, количество бассейнов.
    Батрефляй от синхронно-руками на спине отличит?

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    не думаю, что на скорость поиска спутников влияет удаленность от места последней связи с ними.
    Ещо как влияет. Особенно во всех кетайских гарминах ( все спортивные после 2013 года).

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Батрефляй от синхронно-руками на спине отличит?
    Как научусь этим стилям - проверю.)))


    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ещо как влияет. Особенно во всех кетайских гарминах ( все спортивные после 2013 года).
    Чем это можно объяснить?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мудрый Посмотреть сообщение
    Чем это можно объяснить?
    Они сохраняют в файлах текущее местоположение, список спутников, азимуты,... и при старте начинают с них.

  4. #14

    По умолчанию

    Появились новые пользователи часов? Поделитесь опытом.

  5. #15

    По умолчанию

    Наконец они кнопки стали делать пластмассовыми, а не резиновыми. У меня уже два Forerunner 200 протёрлись и второй 310XT протирается.
    И крышку, наконец, сделали на болтах. Предыдущие моодели заклеены были наглухо. Всё удобно, всё отлично, кроме этого.
    Кстати, а время работы GPS не проверяли ? Сколько может непрерывно писать ? У 310XT, например память кончается раньше батарейки,
    если не включить режим "умной" записи. Вообще 920XT по-моему значительный шаг относительно того же 910. Forerunner 910 не особо
    от 310XT отличается, кое-что даже хуже стало, а вот на 920 у меня надежды. Я бы отзывы владельце тоже с удовольствием почитал.

    Ещё вот интересно про блутус. Раньше его небыло, был только ANT. И работает ли оно под Linux? А то для 910XT пришлось написать свой
    софт чтобы по ANT трек вытягивать, так как альтернативный появился только через несколько лет после его выхода.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Наконец они кнопки стали делать пластмассовыми, а не резиновыми. У меня уже два Forerunner 200 протёрлись и второй 310XT протирается.
    И крышку, наконец, сделали на болтах. Предыдущие моодели заклеены были наглухо. Всё удобно, всё отлично, кроме этого.
    Кстати, а время работы GPS не проверяли ? Сколько может непрерывно писать ? У 310XT, например память кончается раньше батарейки,
    если не включить режим "умной" записи. Вообще 920XT по-моему значительный шаг относительно того же 910. Forerunner 910 не особо
    от 310XT отличается, кое-что даже хуже стало, а вот на 920 у меня надежды. Я бы отзывы владельце тоже с удовольствием почитал.

    Ещё вот интересно про блутус. Раньше его небыло, был только ANT. И работает ли оно под Linux? А то для 910XT пришлось написать свой
    софт чтобы по ANT трек вытягивать, так как альтернативный появился только через несколько лет после его выхода.
    Время работы GPS отдельно не проверял. Глонас отключил так как не заметил ощутимой разницы в точности записи. Тем не менее в обоих случаях для ежедневной езды на велосипеде, плавания в бассейне хватает заряда примерно на неделю, хотя специально на зарядку за полгода использования ставили раза два, так как часы быстро заряжаются во время синхронизации (пока пользуюсь кабелем). Так что даже если еду на соревнования в другой город, то зарядку с собой не беру.
    Так же хочу проверить заряд АКБ при режиме записи "Каждую секунду".

    С bluetoth проблем нет. На счет совместимости с Linux не знаю.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мудрый Посмотреть сообщение
    Время работы GPS отдельно не проверял. Глонас отключил так как не заметил ощутимой разницы в точности записи. Тем не менее в обоих случаях...
    Спасибо ! Я вот давно смотрю на 920XT, но тут появился EPIX. И теперь я в сомнениях. В 920XT поправили многие проблемные места 310XT, 910XT, но в EPIX появилась главная
    фишка, которой мне нехватало - возможность закачивать карты. Приходилось точками отмечать заранее объекты, чтобы по встроенной ч/б карте понимать где ты.
    Теперь я в раздумьях...

  8. #18

    По умолчанию

    prcoder, Garmin Epix еще дороже чем 920XT, которые лишь могут указать твои координаты, указать направление движения к сохраненной точке и показать на дисплее записанный трек.
    Особо не вникал, но Garmin Epix - скорее туристические, а 920XT - идеальны для триатлона. Так что выбор не должен быть сложным.

  9. #19

    По умолчанию

    На первую партию было нарекание: разряженный аккумулятор не заряжался. То есть часы выключились и все. Часы привезли из-за бугра. Сейчас среди знакомых такая проблема отсутствует.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мудрый Посмотреть сообщение
    Появились новые пользователи часов? Поделитесь опытом.
    Купил 920.
    Через неделю стали безбожно зависать, так что не реагируют ни на какие кнопки!
    Вчера пошёл бегать, спутники не ловят и виснут при включении режима "бег", выключал два раза, не помогло, в итоге записал тренировку на айфон.
    Сегодня в бассейне та же ситуация не включился режим "плавание в бассейне", зависли и не реагируют ни на какие кнопки.
    Кто-нибудь знает это лечится?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю ремешок для Garmin Forerunner 310XT
    от aka в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 17:01
  2. Продам Garmin Forerunner 305 HR
    от Юрандер в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 18:32
  3. продам GARMIN FORERUNNER 305HR + КАДЕНС
    от kona xc в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 13:14
  4. Garmin Forerunner 305
    от Beavis в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 23:03
  5. FS Polar S625X и Garmin Forerunner 305 "new"
    от Beavis в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 19:00