Langtu клуб. - Страница 503
+ Ответить
Страница 503 из 506 ПерваяПервая ... 3203303403453473493498501502503504505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #5021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    aleksis_m, обычно после покупки вела надо на нем покататься около месяца и отдать на перетяжку спиц, и проблема со спицами исчезает.
    сколько было велосипедов никогда ничего никто не подтягивал, это звучит как из методички по допродажам велосипедов shultz, и кстати товарищ под 100 кг весом после первой сломанной спицы отдавал на замену с перетяжкой но это его не спасло от сломанных последующих

  2. #5022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksis_m Посмотреть сообщение
    сколько было велосипедов никогда ничего никто не подтягивал, это звучит как из методички по допродажам велосипедов shultz,
    Видимо зависит от веса наездника и стиля использования.
    Последний раз редактировалось evgen71; 25.11.2022 в 10:09.

  3. #5023

    По умолчанию

    aleksis_m, причем здесь методичка Шульц, у меня Лангту, несколько лет велу, все спицы родные, а дороги не всегда город и асфальт, да и вес как у вашего знакомого.

  4. #5024
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,381
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Да просто спицы могли быть плохими сами по себе.

  5. #5025
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от basil_bezdna Посмотреть сообщение
    Да просто спицы могли быть плохими сами по себе.
    или заспицовано без перехлеста.
    мне так Velobig один раз восьмерку в 2 креста заспицевал.
    за сезон больше 5 спиц улетело.
    пришлось переделывать по заветам Шелдона нашего Брауна.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #5026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksis_m Посмотреть сообщение
    колесики уже в москве, как только придут сделаю фотоотчет и ссылку тоже закину, а то может придет кака и рекламировать будет неправильно)))
    Ну как? Понравились колесики-то?

  7. #5027
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Ну что ж, мы пережили эту зиму, и поздравляем вас с началом весны.
    В честь этого радостного для всех велосипедистов события, дарим промокод на скидку на весь ассортимент нашего интернет-магазина https://bit.ly/3mfypPg

    Введите промокод VESNA при оформлении заказа онлайн, либо назовите менеджеру при звонке по телефону или в офлайн-магазине.


    Не забываем, что в интернет-магазине помимо велосипедов представлены и аксессуары.
    Насос или сумка для велосипеда - приятный подарок для той, которая разделяет ваше увлечение

    Складной велосипед langtu tu016 (18).jpg

  8. #5028

    По умолчанию

    Здравствуйте. Недавно купил себе Langtu KF200 с доставкой. Есть инструкция, но к сожалению она общая, не конкретно к модели Langtu KF200. Я так и не понял в сложенном виде велосипед никак не фиксируется? На багажник была прилеплена какая-то тканевая штука на липучке. У меня есть догадки, что это нужно использовать в виде ручки для переноски, но она короткая, как этим правильно пользоваться? У меня в семье есть более дешевый складной велосипед из Декатлона и там в сложенном виде предусмотрена фиксация и велосипед устойчиво стоит. Langtu KF200 просто заваливается на бок и не фиксируется. Так и должно быть или я что-то делаю не так? ))

  9. #5029
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,381
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dendr Посмотреть сообщение
    На багажник была прилеплена какая-то тканевая штука на липучке. У меня есть догадки, что это нужно использовать в виде ручки для переноски, но она короткая, как этим правильно пользоваться?
    Она просто для стяжки и фиксации половинок сложенной рамы. Но как ручка не работает.

  10. #5030
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dendr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Недавно купил себе Langtu KF200 с доставкой. Есть инструкция, но к сожалению она общая, не конкретно к модели Langtu KF200. Я так и не понял в сложенном виде велосипед никак не фиксируется? На багажник была прилеплена какая-то тканевая штука на липучке. У меня есть догадки, что это нужно использовать в виде ручки для переноски, но она короткая, как этим правильно пользоваться? У меня в семье есть более дешевый складной велосипед из Декатлона и там в сложенном виде предусмотрена фиксация и велосипед устойчиво стоит. Langtu KF200 просто заваливается на бок и не фиксируется. Так и должно быть или я что-то делаю не так? ))

    Добрый день.
    Пришлите пожалуйста фото велосипеда в сложенном виде.

    Лямка-стяжка продевается через рулевой стакан и вилку. Либо просто через вилку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы