Langtu клуб. - Страница 445
+ Ответить
Страница 445 из 506 ПерваяПервая ... 145245345395415435440443444445446447450455475495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,450 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #4441
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Пару вопросов по товарной позиции "Складная рулевая колонка Langtu В-1"
    - есть ли такая сложением направо?
    - Ф верхней части телескопа, подходящего к ней?
    - длина от основания до верха (можно от оси сложения до верха)?
    Добрый день.
    1. С таким сложением сейчас нет
    2. Верхняя телескопическая часть в наличии
    3. В нижнем положении 30 см, а в максимально поднятом 41,5 см.

  2. #4442
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANGTU Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    1. С таким сложением сейчас нет
    2. Верхняя телескопическая часть в наличии
    3. В нижнем положении 30 см, а в максимально поднятом 41,5 см.
    Вы не умеете читать?
    ДИАМЕТР верхней части телескопа!!!
    ВЫСОТА нижней части телескопа!!!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #4443

  4. #4444
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Вы не умеете читать?
    ДИАМЕТР верхней части телескопа!!!
    ВЫСОТА нижней части телескопа!!!
    Спокойствие, только спокойствие
    Диаметр 28,6 мм (еще есть 25,4 мм).
    Длина 22,3 см.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    С опозданием, но всё-таки...

    https://www.youtube.com/watch?v=P7-AZoJqwf8&t=25s
    С Новым Годом!!!

  5. #4445
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    спасибо
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #4446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    ...
    [/COLOR]... так можно договориться до того , что
    катать можно где угодно и на чём угодно!
    Я тут с баяном, вероятно, но под впечатлением от того как kisa на сайте "Современный«крокодил»" разложил по полочкам суть разных велосипедов. Для меня просто откровение и восторг от того как описано то о чем я догадывался, но не знал как сформулировать.
    Один вопрос царапает, kisa (кажется Константин в реале) постулирует ненужность скоростей на правильном лисапеде, но я не могу на своей Авроре на средней скорости подняться на пандус подземного перехода или на горку в районе Трубной Площади. И на Украине не мог и не могу себе представить такого, а есть тут кто-нибудь кто может?

  7. #4447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulll Посмотреть сообщение
    Я тут с баяном, вероятно, но под впечатлением от того как kisa на сайте "Современный«крокодил»" разложил по полочкам суть разных велосипедов. Для меня просто откровение и восторг от того как описано то о чем я догадывался, но не знал как сформулировать.
    Один вопрос царапает, kisa (кажется Константин в реале) постулирует ненужность скоростей на правильном лисапеде, но я не могу на своей Авроре на средней скорости подняться на пандус подземного перехода или на горку в районе Трубной Площади. И на Украине не мог и не могу себе представить такого, а есть тут кто-нибудь кто может?
    Часто люди пишут советы и рекомендации, отталкиваясь от своего опыта и физических возможностей. Мне хватило недельки, чтобы понять, что односкоростной велосипед я не хочу. Мне не очень комфортно вкручивать, напрягая колени. И я сделал из него трёхскоростной. Здоровье жалко, кто бы и что не говорил. С годами не молодеешь. Увы. В доме живут у нас два бывших профи - футболист и хоккеист - люди с большими проблемами в плане здоровья, особенно ног. Но они хотя бы за медали и деньги здоровье портили, а за так не очень хочется. Лично я хочу и на пенсии на велике кататься, а не с палочкой ковылять.
    Тем более, что пенсия у меня будет с 65. И это пока, а там фиг знает, что будет.

  8. #4448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulll Посмотреть сообщение
    Я тут с баяном, вероятно, но под впечатлением от того как kisa на сайте "Современный«крокодил»" разложил по полочкам суть разных велосипедов. Для меня просто откровение и восторг от того как описано то о чем я догадывался, но не знал как сформулировать.
    Один вопрос царапает, kisa (кажется Константин в реале) постулирует ненужность скоростей на правильном лисапеде, но я не могу на своей Авроре на средней скорости подняться на пандус подземного перехода или на горку в районе Трубной Площади. И на Украине не мог и не могу себе представить такого, а есть тут кто-нибудь кто может?
    Если вкручивать танцовщицей стоя и поставить правильное сочетание звёзд - почему нет?

    Правда, есть одна проблемка. Мелкий переломный складень для таких издевательств подходит плохо и вкручивать стоя на нем тоже некомфортно - рама гуляет ,все скрипит, стонет. А Киса топил за правильный 28 сингл, и то ,что в ровном городе его обычно за глаза - при некторой физ подготвке и подобранных звездах, это несомненно факт.

    Я делал из 24-го Лангту складного синглик - и мне в общем весьма понравилось. Однако, всё равно напрягала переломная рама, гуляние рамы, когда вкручиваешь стоя

  9. #4449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Я делал из 24-го Лангту складного синглик - и мне в общем весьма понравилось. Однако, всё равно напрягала переломная рама, гуляние рамы, когда вкручиваешь стоя
    Миш, зато долго она напрягать не будет. Сломается и всё.

  10. #4450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Миш, зато долго она напрягать не будет. Сломается и всё.
    Ха, поэтому я на мультиспиде). Но вообще сингл хорошая тема. И соберу опять как нибудь. Но точно не на переломке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы