Langtu клуб. - Страница 398
+ Ответить
Страница 398 из 506 ПерваяПервая ... 98198298348368388393396397398399400403408428448498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,971 по 3,980 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #3971
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    -спасбо что ответили, интересен ещё ответ по пункту ввиде на вашем сайте в технических данных значится характеристики по наименовантю:
    "Расстояние между осей колес 76,5см"; "Подседельный штырь 33,9"
    -вопрос: эти числа правильно отображены в данной характеристике вашего сайта на велосипед модели KR12, или нет?(раньше расстояние между осей колёс ,она-же колёсная база, на данный велосипед на сайте была указанна другая)
    - - -
    по вашему сроку ответа- т.е. ответ тогда-когда акция "на работу на велосипеде" закончилась чуть-ли не зароптал, если-бы не это-
    -новые детскте модели складных велосипедов с диаметром колес 12" или 14" ожидаются к поступлению в этом году?
    Спасибо, что указали на ошибку, исправили
    В этом году уже не будет таких моделей.
    И карбона на колесах такого диаметра тоже(

  2. #3972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Эх, кольна то пошло... У меня походу с бегом и воликом - все!.. Голеностопы не держат от слова "совсем". Никаких прыжков, бега и подобного. Только спокойная ходьба с контролем постановки ноги. Дома и зимние беговые кроссы новье, и волейбольные еще вполне рабочие. С мячиком уже дочка играет больше.
    Жесть какая.
    Ты же молодой ещё, разве это не лечится?

  3. #3973
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Жесть какая.
    Ты же молодой ещё, разве это не лечится?

    Не лечится и не восстанавливается. Связки можно укрепить статической нагрузкой, но вернуть им эластичность увы нельзя. Че больше тянутся, тем хуже держат. Одно время я ходил только в обуви с поддержкой голеностопа или с бандажом, если в обычной обуви. Потом почему то решил снова низкую обувь использовать. Но получил еще много растяжений. Стараюсь ходить аккуратно, левая еще ниче, а правая дюже плохо держит - шатающиеся плитки или камни для меня мегазло.

  4. #3974

    По умолчанию

    День добрый.

    Рост 186, вес 85. Вел нужен для катаний раз в неделю, 20-30км в день. Складной чтобы был - обязательно, и чтоб колёса от 26"

    Через Stels Pilot 970 и Cronus Soldier 1.5 добрался и до LANGTU KP 701. Вроде фирма авторитерная, в отличие от предыдущих 2х. Но вот смотрю я на его фотки - вылитый же кронус/стелс, только обвес хуже чем у 1го. Или всё же дьявол в мелочах кроется? Больше всего боюсь разлома рамы, конечно. Будет ли в этом плане качественное отличие от тех двух?

    Ещё беспокоит рост для которого рама предназначена. Верхняя планка роста 180см - это приговор? Или можно будет ещё подколхозить как-то? Руль вперёд вынести, кресло назад, в таком духе. Не поможет? В сущности, у Стелса та же проблема, так что если на размер рамы смотреть, только Кронус и подходит. Но про него сплошные ужасы рассказывают, рамы ломаются в течение 2-3 лет, и неремонтропригодны, сервис отвратительный, контора просто ширма для перекупов, они ничего не разрабатывают и не собирают даже, в отличие от того же Стелса, просто перепродают китай.
    Последний раз редактировалось Mori-mori-mori; 08.06.2018 в 06:30.

  5. #3975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANGTU Посмотреть сообщение
    Спасибо, что указали на ошибку, исправили
    В этом году уже не будет таких моделей.
    И карбона на колесах такого диаметра тоже(
    Спасибо за ответ. Так понял у вас остался по цветовому выбору в модели KR 12 только один желтоватый(или оранжевый не пойму какой-то цвет), а белых в этом году не будет?

  6. #3976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mori-mori-mori Посмотреть сообщение
    День добрый.

    Рост 186, вес 85. Вел нужен для катаний раз в неделю, 20-30км в день. Складной чтобы был - обязательно, и чтоб колёса от 26"

    Через Stels Pilot 970 и Cronus Soldier 1.5 добрался и до LANGTU KP 701. Вроде фирма авторитерная, в отличие от предыдущих 2х. Но вот смотрю я на его фотки - вылитый же кронус/стелс, только обвес хуже чем у 1го. Или всё же дьявол в мелочах кроется? Больше всего боюсь разлома рамы, конечно. Будет ли в этом плане качественное отличие от тех двух?

    Ещё беспокоит рост для которого рама предназначена. Верхняя планка роста 180см - это приговор? Или можно будет ещё подколхозить как-то? Руль вперёд вынести, кресло назад, в таком духе. Не поможет? В сущности, у Стелса та же проблема, так что если на размер рамы смотреть, только Кронус и подходит. Но про него сплошные ужасы рассказывают, рамы ломаются в течение 2-3 лет, и неремонтропригодны, сервис отвратительный, контора просто ширма для перекупов, они ничего не разрабатывают и не собирают даже, в отличие от того же Стелса, просто перепродают китай.
    Есть Кронус у друга. Два года уже катается на нём. Но у него небольшие поездки дом-работа-дом (5 - 6 км всего) и не каждый раз, ну и иногда по парку катается. Но я его после покупки предупредил, чтобы он аккуратно ездил и следил за рамой. И вес у него 70 кг. Я на нём катался разок - короткий. Для 186 см не годится.

    Langtu, скорее всего, качеством металла и сварки лучше будет, но не глобально, так как сама конструкция ущербна изначально.
    Я бы Вам рекомендовал ничего из этих моделей не брать в силу Вашего роста и веса.

    Вам складной-то для каких целей нужен?

  7. #3977
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Так понял у вас остался по цветовому выбору в модели KR 12 только один желтоватый(или оранжевый не пойму какой-то цвет), а белых в этом году не будет?
    Добрый вечер. Нет, уже не будет. Цвет скорее приглушенно оранжевый.

  8. #3978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение

    Вам складной-то для каких целей нужен?
    Так указал же "Вел нужен для катаний раз в неделю, 20-30км в день". Просто хочу это время использовать по максимуму, чтобы ничего не ограничивало и ехалось комфортно. Потому не хочу маленькие колёса (меньше 26"), не хочу слезать перед каждым бордюром (собираюсь банни хоп осваивать для этого), хочу иногда может с какой пологой горки в парке даже скатиться по пересечёнке. Но никакого особого экстрима, и всё это редко и нерегулярно.

    Конкретно складной потому что не хочу никаких лишних манипуляций и усилий по вталкиванию его в узкие проходы/на балкон/в лифт, чтобы помещался хотя бы в багажник хетчбека, если вдруг в городе устанешь/ногу сведёт и надо будет на такси домой возвращаться или в метро итд. Чтобы дома занимал меньше места без снятия колёс и прочего. Вообщем не хотелось бы лишних головняков с велом, потому что значимой частью жизни я его делать не хочу, всё таки.

  9. #3979
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mori-mori-mori Посмотреть сообщение
    День добрый.

    Рост 186, вес 85. Вел нужен для катаний раз в неделю, 20-30км в день. Складной чтобы был - обязательно, и чтоб колёса от 26"

    Через Stels Pilot 970 и Cronus Soldier 1.5 добрался и до LANGTU KP 701. Вроде фирма авторитерная, в отличие от предыдущих 2х. Но вот смотрю я на его фотки - вылитый же кронус/стелс, только обвес хуже чем у 1го. Или всё же дьявол в мелочах кроется? Больше всего боюсь разлома рамы, конечно. Будет ли в этом плане качественное отличие от тех двух?

    Ещё беспокоит рост для которого рама предназначена. Верхняя планка роста 180см - это приговор? Или можно будет ещё подколхозить как-то? Руль вперёд вынести, кресло назад, в таком духе. Не поможет? В сущности, у Стелса та же проблема, так что если на размер рамы смотреть, только Кронус и подходит. Но про него сплошные ужасы рассказывают, рамы ломаются в течение 2-3 лет, и неремонтропригодны, сервис отвратительный, контора просто ширма для перекупов, они ничего не разрабатывают и не собирают даже, в отличие от того же Стелса, просто перепродают китай.
    Добрый день. Боюсь, что именно по росту Вам эта модель не подойдёт.
    Можем предложить вот этот http://langtubike.ru/catalog/skladny...langtu-kw-3-2/
    Но диаметр колёс не тот, который Вам нужен...

    ---------- Добавлено 22.06.2018 в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение 09.06.2018 было в 13:32 ----------

    В нашей группе Вконтакте https://vk.com/bikelangtu начался конкурс «Велосипед за репост» https://vk.com/bikelangtu?w=wall-49994575_2536%2Fall
    Вступайте, участвуйте, выигрывайте складной велосипед за пару кликов


    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    В нашей группе Вконтакте https://vk.com/bikelangtu начался конкурс «Велосипед за репост» https://vk.com/bikelangtu?w=wall-49994575_2536%2Fall
    Вступайте, участвуйте, выигрывайте складной велосипед за пару кликов!


  10. #3980
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    TY 027
    HiTen, Tourney, насыпь
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы