Langtu клуб. - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 506 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #511
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну, около 5 тыс, - но два ведь багажничка-то.
    А то один за 3 тыс, да и то ДО подорожания всего в разы. Сколько он нынче стОит, даже представить страшно.

  2. #512
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    В складничке - 2900 за задний и 1600 за передний. Не уверен по поводу актуальности цен.

  3. #513

    По умолчанию

    Ну ладно передний - дефицит, но задний можно здесь купить за 1500 от большого велосипеда. У Димы задний как раз и стоит от большого.

  4. #514
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию Нужен совет гуру...

    Добрый вечер Всем.
    Нужна помощь велогуру!
    Итак, (живу в центре Москвы) рядом Сокольники, ВВЦ и Екатерининский парк.
    Решили с супругой, что надо прикупить пару складничков, что бы помещались в багажник авто, не оч.дорогих, но достойных...
    Для жены подобрать велик, при её миниатюрных габаритах -не проблема, а вот мой рост 188см и вес 91-93кг и "прокачав" вело рынок пришёл к выводу, что мне может подойти Langtu ky-17 16" (нашёл новые за 14300р) или ky-027a 20" (там же за 15250р).
    Ваше мнение?
    Первоначально нацеливался на 16", но продавец мне посоветовал, что для моей супруги 16" в самый раз, а мне лучше взять 20"....
    Нравится и то, что есть на них в т.ч. и багажники (у нас маленькая внученька) -могут пригодиться...
    Смотреть велики поедем в понедельник и я хочу собрать максимум информации....
    Помогите советом плиз!
    Заранее спасибо.
    с Уважением.
    Александр
    Последний раз редактировалось охотник68; 14.02.2015 в 00:01. Причина: опечатка

  5. #515

    По умолчанию

    пришёл к выводу, что мне может подойти Langtu ky-17 16" (нашёл новые за 14300р)
    Всё верно . При прогулочной посадке вам подойдут все Лангту с диаметром подседела 33.9мм. Если пофиг на смешки окружающих берите 2 на 16" ( парой катать не всегда получится , а срочный ремонт , увы , как-нибудь потребуется).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #516
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    Всё верно . При прогулочной посадке вам подойдут все Лангту с диаметром подседела 33.9мм. Если пофиг на смешки окружающих берите 2 на 16" ( парой катать не всегда получится , а срочный ремонт , увы , как-нибудь потребуется).
    Спасибо за оперативный ответ!
    Подсед... Можно поподробней? На смешки мне плевать и если мне понравиться 16" (изначально на 16" и нацеливался...), то и купим два разного цвета...
    Вес мой выдержит? Что из допов что порекомендуете? Внучке летом два годика будет -как её можно на велике перевозить? Есть ли какие-нибудь кресла и т.п? Есть у кого какой опыт?

    Извиняюсь, за дилетантские вопросы, но в теме великов я профан (еще до армии, тридцать лет назад, пересел на мото, а потом всё авто, скутеры и т.п.)
    Жду ответа...

  7. #517

    По умолчанию

    Берите 027, там и задний переключатель выше от земли и по росту Вам подходит. Да и жене такой же берите. На 20-е складники и обода легче найти, если вдруг повреждение, и покрышек полно. И не так неровности в руль отдают из-за мелких 16-ых колёс. А то можно разочароваться после такого долгого перерыва.

  8. #518
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Берите 027, там и задний переключатель выше от земли и по росту Вам подходит. Да и жене такой же берите. На 20-е складники и обода легче найти, если вдруг повреждение, и покрышек полно. И не так неровности в руль отдают из-за мелких 16-ых колёс. А то можно разочароваться после такого долгого перерыва.
    Спасибо за совет! Буду решать, похоже, на месте, когда живьём их увижу.....

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

    Ещё вопрос к гуру форума -что на новом велике (напр. Langtu Ky-017 или 027а) проверять, кроме внешнего вида, на что стоит обратить внимание в первую очередь?
    Какие допы полюбому нужны?
    Порекомендуйте замок велосипедный -ключь или "колёсики"? Одним замком можно два складных велика куда-нибудь пристегнуть и где "цеплять" на велике трос?
    Оч. хочется велосумку (ещё не знаю какого объема...) -порекомендуйте плиз для складничка.

    Заранее благодарен!
    С уважением.
    Александр

  9. #519
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    --------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 14.02.2015 в 10:14.

  10. #520
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию Нужен совет гуру...

    Вопросы от дилетанта (уже в 11-ть лет на мопед с велика пересел и за последующие 35-ть лет море мото-авто техники, ну и скутеры...):
    Что на новом велике (напр. Langtu Ky-017 или 027а) проверять в магазине, кроме внешнего вида, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

    Какие допы полюбому нужны?

    Порекомендуйте замок велосипедный -ключь или "колёсики"? Одним замком можно два складных велика (собираюсь два покупать...) куда-нибудь пристегнуть и где "цеплять" на велике трос?

    Оч. хочется велосумку (ещё не знаю какого объема...) -порекомендуйте плиз для складничка.

    Какой насос и какой монометр? П.С. У меня меня в авто электро "мустанг" - им можно вело шины качать?

    Заранее благодарен!
    С уважением.
    Александр

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы