Langtu клуб. - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 506 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #501
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Langtu TB-027
    Адрес
    Дмитров М.О.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    года два откатаешь при вялой езде
    цена хороших амортов в другой галактике . Тут кратко об этом http://www.velodepo.ru/chto_vybrat_d...i_xardtejl.php
    В общем прочитал и понял, что взял фыгню, хотелка пересилила голос разума (все-таки перед покупкой чуток почитал и этот форум и другие ресурсы с отзывами). Правда я думал, что все еще хуже ))). Но если со временем заменить задний амморт на более качественный, а переднюю вилку на жесткую, например от bmx- эта конструкция имеет право на жизнь?

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vupen Посмотреть сообщение
    В общем прочитал и понял, что взял фыгню, хотелка пересилила голос разума (все-таки перед покупкой чуток почитал и этот форум и другие ресурсы с отзывами). Правда я думал, что все еще хуже ))). Но если со временем заменить задний амморт на более качественный, а переднюю вилку на жесткую, например от bmx- эта конструкция имеет право на жизнь?
    Вполне, если все складные узлы будут в порядке можно будет и улучшить агрегат.

  3. #503
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vupen Посмотреть сообщение
    прочитал и понял, что взял фыгню, хотелка пересилила голос
    Не говори фигни сам! Поезди сначала, прежде чем так своего друга 2-колесного обзывать. Теоретически мы все тут "сильны в математике", - по жизни не всё так, как в теории. Раз понравился - значит это твой вел! Хуже было б, если голос какого-то (чьего-то) разума перевесил и ты купил бы вел, к которому душа не лежит. Нормальный там задний аморт, переживет еще нас всех, вместе взятых. На худой конец, если лет этак через...... пяток, к примеру, при интенсивной эксплуатации вела, аморт немного будет хандрить, отвезешь бедолагу в мастерскую "Бисайкл" (правда, не понятно, из какого ты города) - там и мертвого воскресят, причем за очень небольшие деньги. Так что успокойся и наслаждайся ездой на свем красавчике! И вообще, проблемы решай по мере их поступления.
    Фотку красавчика скинь.

  4. #504
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Langtu TB-027
    Адрес
    Дмитров М.О.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Не говори фигни сам! Поезди сначала, прежде чем так своего друга 2-колесного обзывать. Теоретически мы все тут "сильны в математике", - по жизни не всё так, как в теории. Раз понравился - значит это твой вел! Хуже было б, если голос какого-то (чьего-то) разума перевесил и ты купил бы вел, к которому душа не лежит. Нормальный там задний аморт, переживет еще нас всех, вместе взятых. На худой конец, если лет этак через...... пяток, к примеру, при интенсивной эксплуатации вела, аморт немного будет хандрить, отвезешь бедолагу в мастерскую "Бисайкл" (правда, не понятно, из какого ты города) - там и мертвого воскресят, причем за очень небольшие деньги. Так что успокойся и наслаждайся ездой на свем красавчике! И вообще, проблемы решай по мере их поступления.
    Фотку красавчика скинь.
    Благодарю за добрые слова, и про проблемы тоже так думаю)))! Теперь спокоен и по мере возможности буду вливаться в стройные ряды веломаньяков. Думаю еще дочек летом приобщать.Фото0060.jpgФото0062.jpgФото0063.jpg. Вот фото, качество плохое, т.к. снимал на старенькую нокию.

  5. #505

    По умолчанию

    Крылья бы ему типа SKS Rowdy поставить, сразу преобразится. Надо покататься как следует, испытать, а там уже улучшать. Если рама поведёт себя хорошо, значит можно вкладываться.Я бы, для себя, вилку первым делом поменял. Скорее всего вес за 2 кг, а толку ноль.

  6. #506
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Langtu TB-027
    Адрес
    Дмитров М.О.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=Dimonvelo;4537459]Крылья бы ему типа SKS Rowdy поставить, сразу преобразится. Надо покататься как следует, испытать, а там уже улучшать. Если рама поведёт себя хорошо, значит можно вкладываться.Я бы, для себя, вилку первым делом поменял. Скорее всего вес за 2 кг, а толку ноль.[/С

    Спасибо за совет, так и сделаю, вилку первым делом поменяю. А сам вес мне не важен, вот место в квартире это да! Почему собственно и взял складень и продал предыдущий stels.

  7. #507

    По умолчанию

    И я из тех же соображений. А потом полюбил складнички. Пусть и накат хуже, и рама не такая жёсткая, и выглядит "как детский" ( как про нас говорят владельцы мтб ), но Любовь перевешивает минусы. А потом, по мере эксплуатации, находишь для себя кучу положительного. Что трудно оценить, пока не начнешь сам ездить на складничках. И даже два складничка в квартире легче бывает разместить, чем один большой.

  8. #508
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Последовал примеру joshhh и купил Dahon'овские багажники.



    Радует вес, но цена при нынешнем курсе просто убивает.
    Последний раз редактировалось Grishka; 11.02.2015 в 07:39.

  9. #509
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
    радует вес, но цена
    А ск стОит, если не секрет?
    Я искала в пр.году багажнички, так вот и при не "нынешнем курсе" багажник на 20 колеса стоил 3 тысячи!
    Это уж потом, когда мне ссылку кто-то из наших скинул, я нашла багажник в интернетмагазине "Вашвелосипед" или "Вамвелосипед".

  10. #510
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Два багажника и резинка на задний вышли в 70 долларов с комиссией посредника, доставкой по Китаю и сюда в Россию.
    Задний багажник высокий, не низкий. Собственно такой и искал серебристый.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы