Langtu клуб. - Страница 471
+ Ответить
Страница 471 из 506 ПерваяПервая ... 171271371421441461466469470471472473476481501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #4701

    По умолчанию

    Лангту таки двойник спереди и срам по кругу, неубиваемый x4 олдскул

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Дахон разве двойник? Чет не уверен

  2. #4702
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    [QUOTE=1gen;8718699]Где там скидки??

    Аналог краби - 28 т.

    8-ск двойка - 30 тыс:

    https://langtubike.ru/catalog/skladn...langtu-ky-8-2/


    При том, что dahon speed 9-ск двойка - 31 тыр.

    https://www.wildberries.ru/catalog/1...x?targetUrl=GP

    Вы бы уж хоть постеснялись....народ за дураков держать[COLOR="Silver"]

    ------------------------------------------------------------------------------

    Добрый день. Скидки были от наших изначальных цен. Причем тут другие бренды?
    Последний раз редактировалось LANGTU; 09.12.2020 в 13:56.

  3. #4703
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Другие бренды при том,
    что они лучше
    и стОят дешевле или столько же.


    ЗЫ. Зачем я кому-то объясняю, что вода мокрая?....

    ЗЫЫ. Ставьте цену как была- никаких скидок!- может, так лучше начнёт продаваться...

  4. #4704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Другие бренды при том,
    что они лучше
    и стОят дешевле или столько же.


    ЗЫ. Зачем я кому-то объясняю, что вода мокрая?....

    ЗЫЫ. Ставьте цену как была- никаких скидок!- может, так лучше начнёт продаваться...
    На Вайлдберрисе был просто демпинг цен на старые модели Дахонов. Знакомый успел и купил себе. Год выпуска - 2015.
    Никто из других продавцов Дахонов таких цен не предлагал. Поэтому равные по техническим решениям и комплектациям модели Лангту дешевле, чем Дахоны.
    Я раньше очень любил Дахоны и было у меня их много и разные. Потом рассмотрел все их фамильные косяки и понял, что ничего такого в них нет.
    Купил две модели Лангту KV029 и KW029, и технически они гораздо лучше исполнены тех же Dahon Vitesse, Dahon Vigor и Dahon MU.
    Дахон делает хорошие велосипеды, но ничего сверхестественного и супер надёжного в них нет. Просто нормальный складник и всё.
    Я же давно выкладывал детальное сравнение Langtu KW029 и Dahon Vigor. Повторяться лень просто.
    Для меня разница была очевидна. Сейчас в семье Дахонов нет. Не вижу пока для себя интересных моделей у них.
    Смотрел недавно Curl и даже покатался. На Бромптон не тянет, дизайна нет, как и нет смысла платить за него такую цену.
    Уж лучше купить Dahon Qix.

  5. #4705
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А где можно покататься на курле?- в велоолимпе?

    Есть ваш отзыв об этом?

  6. #4706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    А где можно покататься на курле?- в велоолимпе?

    Есть ваш отзыв об этом?
    Мне знакомый дал покататься, когда заезжал к нему в гости.
    В Велолимпе тоже давали прокатиться, но на других моделях.
    Тогда у них Curl не было, только Jifo и вроде EEZZ.

  7. #4707
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну и каковы ощущения?- интересно

  8. #4708

    По умолчанию

    Мне не понравилось на нём ехать вообще. Но это всё субъективно.
    Внешне не нравится - это самое главное. На вид - набор труб, сваренных между собой. Эстетики нет.
    Опять же - моё личное мнение.
    Поэтому такой могу купить только по очень низкой цене, да и то сто раз подумаю.

  9. #4709
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот и мне на брома
    Видимо, это просто конструкция такая,- кому-то заходит- а кому-то нет

  10. #4710
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Другие бренды при том,
    что они лучше
    и стОят дешевле или столько же.

    ЗЫ. Зачем я кому-то объясняю, что вода мокрая?....

    ЗЫЫ. Ставьте цену как была- никаких скидок!- может, так лучше начнёт продаваться...
    Так, пожалуйста https://langtubike.ru/catalog/skladnye/
    Пока скидок на складные нет, можете сохранить себе цены, чтобы потом не быть голословным, обвиняя нас в накрутке цен перед распродажами.

    Насчет других брендов, которые "лучше и дешевле", то приведите конкретные примеры.



    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    На Вайлдберрисе был просто демпинг цен на старые модели Дахонов. Знакомый успел и купил себе. Год выпуска - 2015.
    Никто из других продавцов Дахонов таких цен не предлагал. Поэтому равные по техническим решениям и комплектациям модели Лангту дешевле, чем Дахоны.
    Я раньше очень любил Дахоны и было у меня их много и разные. Потом рассмотрел все их фамильные косяки и понял, что ничего такого в них нет.
    Купил две модели Лангту KV029 и KW029, и технически они гораздо лучше исполнены тех же Dahon Vitesse, Dahon Vigor и Dahon MU.
    Дахон делает хорошие велосипеды, но ничего сверхестественного и супер надёжного в них нет. Просто нормальный складник и всё.
    Я же давно выкладывал детальное сравнение Langtu KW029 и Dahon Vigor. Повторяться лень просто.
    Для меня разница была очевидна. Сейчас в семье Дахонов нет. Не вижу пока для себя интересных моделей у них.
    Смотрел недавно Curl и даже покатался. На Бромптон не тянет, дизайна нет, как и нет смысла платить за него такую цену.
    Уж лучше купить Dahon Qix.
    Всегда приятно читать ваши отзывы. Спасибо!
    Последний раз редактировалось LANGTU; 16.12.2020 в 19:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы