Langtu клуб. - Страница 463
+ Ответить
Страница 463 из 506 ПерваяПервая ... 163263363413433453458461462463464465468473493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,630 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #4621

    По умолчанию

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8624564
    Вытащил старого верного коняку,поменял подковы переклюк на X5,заменил соответственно кассету на 9ск,смазку в задней втулке (аааа!! Я сделал это)),отрегулировал конуса,настроил переклюки,тормоза уже ранее поменяны на Аливио кажется.
    С передним были конкретные бубны (во первых переклюк тройник,а звезды две,а во вторых расстрелять всех блогеров! Не знаю как,но винты H L стоят ровно наоборот по сравнению с их чудесными фильмами так их перетак)

    Поехал на испытания и чудо,он катит,он реально очень легко катит.
    Резина яблоки 2,00 очень хорошо глотает мелочь,по сравнению с Блек Джеками прямо небо и земля (они правда поднабиты обычно хорошо)
    Вес это просто чудо,он реально легкий по сравнению с Дахоном Джет стримом и приемистый.
    А главное двойник впереди это просто сказка по тропам и всякой пересеченке,главное во время перекидывать. Диапазон огонь и можно еще увеличить,любые горы по барабану и что очень,ну просто ооооочень приятно,цепь не испытывает диких изгибов,не шуршит и не визжит о звезды наискосок,просто тихонько шелестит.И все это благодаря более прямой линии при переднем двойнике.
    У меня есть с чем сравнить,на Дахоне на силовых передачах цепь буквально стонет от ужасного перекоса и явно быстрее все изнашивается.
    Вывод Langtu ky 8.2 очень удачная,достаточно бюджетная модель для использования в широком диапазоне условий,а не только по асфальту.
    И если бы не гипотетическая усталость рамы то продолжал бы активно вкручивать на нем,а так отвезу на дачу,пусть там поработает иногда.
    Последний раз редактировалось evgen71; 30.08.2020 в 22:23.

  2. #4622
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    А можешь подсказать реальную ширину звена 9 и 10 скоростной цепи? Столкнулся с проблемой - купил на замену 9-и скоростную цепь, поставил, а она не работает нормально. На двух малых звездах цепляет соседнюю звездочку. Со старой цепью такого не было. При внимательном осмотре оказалось, что старая цепь чуть уже новой. Вот и думаю, может у меня стояла 10-ка?

    Кассета 9 скоростная, переключатель Neos-3
    В продолжение темы.
    Оказалось, что я несколько месяцев разъезжал на на веле с 9-скоростной трансмиссией на 11 скоростной цепи. Ширина 5.5 Видимо, когда-то поставил не глядя от шоссера, так и проблем не обнаружил.

  3. #4623

    По умолчанию

    Спасибо @MobyDick и @Evgen71 за конструктивные рекомендации! Поставил! Доволен очень!

  4. #4624
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Publisher Посмотреть сообщение
    Спасибо @MobyDick и @Evgen71 за конструктивные рекомендации! Поставил! Доволен очень!
    Просим фото Zee в естественной среде обитания)))
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #4625

  6. #4626

  7. #4627
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Publisher Посмотреть сообщение
    у меня петля троса поменьше будет
    -JUcRX4xbSY.jpg
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #4628

    По умолчанию

    -------------------------
    Последний раз редактировалось Marrru; 08.06.2021 в 15:17.

  9. #4629
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marrru Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста если ктото в курсе , будут ли еще в продаже LANGTU TU 01 ?
    Добрый день. Планируем привезти в следующем году

  10. #4630

    По умолчанию

    Ребят, собираюсь прикупить langtu kf200. Важно впихнуть в задний треугольник schwalbe smart sam 20 x 2.35. Мб кто-нибудь уже пытался это сделать? Или мб у кого есть покрышки эти, мне нужны реальные замеры покрышек в сборе, чтобы самой померить влезеут ли они. Есть ли здесь вообще обладатель langtu kf 200?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы