Langtu клуб. - Страница 440
+ Ответить
Страница 440 из 506 ПерваяПервая ... 140240340390410430435438439440441442445450470490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,391 по 4,400 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #4391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizmenator Посмотреть сообщение
    К Вам обратиться, это куда? Я покупал в Веломатриксе.
    Может сюда https://langtubike.ru/kontakty/

  2. #4392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Мне еще кажется под люфтом немного разное мы понимаем. Возможно все гораздо проще и лечится набором шестигранников.
    А мой случай это осложнение вызванное нецелевым использованием складней !
    Про нецелевое. У меня есть старенький но мало юзанный подвес. На неделе за пол дня катания с лютой горы появился люфт в рулевой. Хороший такой люфт. В общем нецелевое, либо как моем случае жесткое целевое способствуют

  3. #4393
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizmenator Посмотреть сообщение
    К Вам обратиться, это куда? Я покупал в Веломатриксе.
    Позвоните по номеру 8 (495) 255-26-80, пожалуйста.

  4. #4394

    По умолчанию

    Кто подскажет - на эту модель возможно установить кассету/трещотку, или только планетарка?

  5. #4395
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chkur Посмотреть сообщение
    Кто подскажет - на эту модель возможно установить кассету/трещотку, или только планетарка?
    если сумеете без напряга разогнуть задние перья до 135мм и поставите вкладной петух для горизонтальных дропаутов - пожалуйста, классический переклюк будет работать.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #4396
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Пост для всех знатоков LANGTU:

    В зимний период мы обычно разрабатываем и дорабатываем велосипеды LANGTU, чтобы к новому велосезону представить новинки.

    Общаясь с вами, нам всегда проще обратить внимание на те или иные моменты, трудности, пожелания, которые возникают во время катания. И мы любим конструктивную критику.

    Поэтому предлагаем обсудить всем вместе следующие вопросы:
    ⚙ Каких велосипедов не хватает? Возможно, стоит выпустить новую модель на основании ваших пожеланий.
    ⚙ Что в уже существующих велосипедах вам бы хотелось изменить?

    Тут мы с радостью выслушаем адекватные и аргументированные пожелания, какие были например у Дмитрия Кошкина в 2017 году. Благодаря его советам, мы доработали складной велосипед LANGTU MT1606 и сделали его более универсальным (эволюция модели на фото).
    Так что очень ждем ваших предложений

    LANGTU MT1606.jpg

  7. #4397

    По умолчанию

    24 складник типа Dahon Dash. Или вашего конкурента, Шульц Биг дадди

    Крепкий универсал, с длинной гео (под высоких), а не те коротыши 24, что есть сейчас. В идеале хроммолибден. Более менее гревел, чтобы можно было и запилить надолго по шоссе + парки, в тоже время и сложить в ОТ (пусть не так быстро, как классические переломки, пусть даже с шестиграником)

    На мой взгляд, складник нужно приближать по возможности к классической гео, без этих огромных лонг-штырей. Функция быстро-сложения не так актуальна в наше время, особенно при наличии электровеников. Востребован лисапед, на котором можно полноценно ездить ПВД, пусть не злые грунты, и даже бреветы без риска разложиться в пути. В тоже время, его можно относительно быстро сложить в таксти. электричку. Не нужно за 5 секунд. 2-5 мин, для меня вполне. лишь бы надежно и гео рамы норм.

    также назрел карбоновый фреймсет, типа Sava, но опять же - не только для хоббитов, но и обычных, 190 см людей

    в складной теме громадный провал по карбону, подозреваю, что вопрос в инженерной плоскости (надежность узлов сложения?)

    а ведь только карбон позволяет двигаться дальше, в сторону облегчения

    Алюминий для меня, в складной теме, скомпрометирован и довольно сильно

  8. #4398

    По умолчанию

    Хотелось бы складной 20 дюймовый синглспид, легкий килограмм 10-11. Может и есть у вас на сайте, по крайне мере мне не по глазам )).

  9. #4399

    По умолчанию

    LANGTU K16 https://langtubike.ru/catalog/skladn...ngtu-k16-2018/ вернуть нормальную трансмиссию.
    Это не шоссер и его предшественник ky 8.2 гораздо лучше выполняет функцию велосипеда с расширенным диапазоном передач,53/39 и 11-32 кассета.
    Совершенно незачем было ставить 52/42 и еще диапазон кассеты уменьшать.Наоборот неплохо бы добавить 9ск переклюк и попытаться поставить 11-36.
    И именно тогда данная модель сможет использоваться как на твердом покрытии так и вне дорог в разумных пределах,а если увеличить грязевые зазоры рамы то была бы вообще красота.

  10. #4400
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    24 складник типа Dahon Dash. Или вашего конкурента, Шульц Биг дадди

    Крепкий универсал, с длинной гео (под высоких), а не те коротыши 24, что есть сейчас. В идеале хроммолибден. Более менее гревел, чтобы можно было и запилить надолго по шоссе + парки, в тоже время и сложить в ОТ (пусть не так быстро, как классические переломки, пусть даже с шестиграником)

    На мой взгляд, складник нужно приближать по возможности к классической гео, без этих огромных лонг-штырей. Функция быстро-сложения не так актуальна в наше время, особенно при наличии электровеников. Востребован лисапед, на котором можно полноценно ездить ПВД, пусть не злые грунты, и даже бреветы без риска разложиться в пути. В тоже время, его можно относительно быстро сложить в таксти. электричку. Не нужно за 5 секунд. 2-5 мин, для меня вполне. лишь бы надежно и гео рамы норм.

    также назрел карбоновый фреймсет, типа Sava, но опять же - не только для хоббитов, но и обычных, 190 см людей

    в складной теме громадный провал по карбону, подозреваю, что вопрос в инженерной плоскости (надежность узлов сложения?)

    а ведь только карбон позволяет двигаться дальше, в сторону облегчения

    Алюминий для меня, в складной теме, скомпрометирован и довольно сильно
    Присоединяюсь к вышеизложенному. Да для нишевых топовых продуктов нужно уходить от алюминия.
    И геометрию хотя бы отдельных рам сделать "длинную" без мучения с правильной посадкой, без смещения каретки относительно седла, стандартной развесовки. Рулевой стакан увеличить, грязевые зазоры предусмотеть...
    Хотя все это думаю не реально, ЦА у складней несколько иная и город без альтернативы.
    Рисунок1.jpg
    Последний раз редактировалось ...MW...; 07.11.2019 в 23:14.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы