Langtu клуб. - Страница 417
+ Ответить
Страница 417 из 506 ПерваяПервая ... 117217317367387407412415416417418419422427447467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,170 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #4161

    По умолчанию

    У меня теперь такая же,но не помогает,разница как раз 2-3см и в сложенном виде стоит не устойчиво-на трех точках,а если регулировать длинной подножки то косо в разложенном,не критично конечно(пока),такое впечатление что плоскость замка на раме криво ...ну или так задуманно ,хотя зачем?

  2. #4162
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег О Посмотреть сообщение
    У меня теперь такая же,но не помогает,разница как раз 2-3см и в сложенном виде стоит не устойчиво-на трех точках,а если регулировать длинной подножки то косо в разложенном,не критично конечно(пока),такое впечатление что плоскость замка на раме криво ...ну или так задуманно ,хотя зачем?
    Не должно быть так. Оси на разных уровнях? какая ниже? Может, вилку с неправильным atc поставили? Так бывает, например при установке неродной вилки (под 451й обод) или аммо-вилки.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #4163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег О Посмотреть сообщение
    стоит не устойчиво-на трех точках
    Невозможно стоять неустойчиво на трёх точках, геометрия запрещает ))

    Глянул свой, стоит (устойчиво) на колёсах и правой ноге, левая на 1 см в воздухе.

  4. #4164

    По умолчанию

    Да,оси на разных уровнях,вилка родная "с магазина" ничего не трогал еще,боюсь соврать но передняя ось выше (вел не рядом сейчас),покупал недавно,внимания не обратил,да и откуда мне знать как оно должно быть,перед покупкой форум читал но про это не писал никто,так что похоже эксклюзив у меня

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от igor58 Посмотреть сообщение
    Невозможно стоять неустойчиво на трёх точках, геометрия запрещает ))

    Глянул свой, стоит (устойчиво) на колёсах и правой ноге, левая на 1 см в воздухе.
    Возможно.Не запрещает геометрия(в трех измерениях)-если сам сложенный вел ПОД НАКЛОНОМ,а так все как у Вас,на двух колесах и правой ноге. Может я зря паникую конечно...

  5. #4165

    По умолчанию

    Нет, наклона у меня нет, стоит устойчиво, не уронить.
    Раздвиньте колёса если место позволяет.

  6. #4166

  7. #4167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Не должно быть так. Оси на разных уровнях? какая ниже? Может, вилку с неправильным atc поставили? Так бывает, например при установке неродной вилки (под 451й обод) или аммо-вилки.
    Петлю чуть не ровно приварили. Но не считаю это браком
    , хотя для перфекциониста это повод требовать замены, если велосипед не был в употреблении.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от Олег О Посмотреть сообщение
    Да,оси на разных уровнях,вилка родная "с магазина" ничего не трогал еще,боюсь соврать но передняя ось выше (вел не рядом сейчас),покупал недавно,внимания не обратил,да и откуда мне знать как оно должно быть,перед покупкой форум читал но про это не писал никто,так что похоже эксклюзив у меня

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------



    Возможно.Не запрещает геометрия(в трех измерениях)-если сам сложенный вел ПОД НАКЛОНОМ,а так все как у Вас,на двух колесах и правой ноге. Может я зря паникую конечно...
    Да, не паникуйте !
    Последний раз редактировалось SHULZ BIKES; 19.12.2018 в 22:13.

  8. #4168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег О Посмотреть сообщение
    Подскажите:на langtu ky 027a,в сложенном виде одно колесо выше,другое ниже это такая особенность конструкции?
    да по разному они складываются
    20181226_210413.jpg

  9. #4169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
    да по разному они складываются
    Вложение 523482
    Емае !!!! Как так сяк ?

  10. #4170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Емае !!!! Как так сяк ?
    снежная ямка, хотя ездил там каждый день и проблем не было.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы