Langtu клуб. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 506 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Зайди еще в декатлон и посмотри бтвины, очень неплохое отношение цена-качество, мне показались гораздо интересней лангту, особенно моделька с задним амом, креснику такой подарил, пока н его сломать не смог. на навеску особо не смотри, за эти деньги все одно и то-же.
    bromptonlab.ru

  2. #12

    По умолчанию

    "Русские схемы, американские схемы - все сделано в Китае" (С)

    Я выбираю себе компактный городской аппарат. В рамках денег, которые не жалко потерять.
    Была в декатлоне. Самая бюджетная модель за 6500 (примерно) - тяжелая, стальная, еще и вилка не регулируется, заявлена как 15 кг.
    Конечно, взять такую - в руках не поносишь, только для транспортировки в а/м.
    Самая лучшая модель, легкая, красивая 29 990. Но обвес там совсем не на эти деньги, даже обидно как-то...
    Склоняюсь тоже к этой марке Langtu, потом можно докрутить...

  3. #13
    Городской велосипедист Аватар для Fotkus
    Байк
    Forward Enigma с 7-ск планетаркой
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Подскажите, плиз, какое расстояние между дропаутами вот у этой односкоростной модели http://www.skladnichok.ru/langtu_ky_02/ ? Хочется понять, как сильно придётся их растягивать, чтобы воткнуть восьмискоростную планетарку? У меня есть небольшой опыт по установке трешки на Форвард Энигму, там сильно растягивать не пришлось, но трешка это не восьмерка. Этот Лангту привлекает горизонтальными дропаутами и креплениями под ободные тормоза, чтоб роторными не утяжелять.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    пг
    Адрес
    Москва, Покровское-Стрешнево
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    114мм

  5. #15
    Городской велосипедист Аватар для Fotkus
    Байк
    Forward Enigma с 7-ск планетаркой
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naudhr Посмотреть сообщение
    114мм
    Спасибо. Два сантиметра расширять придётся, это немало для коротких алюминиевых перьев. Буду изучать вопрос.

  6. #16

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Разменял 7-й десяток и пробую вспомнить детство-юность. Вес 100-105 (надеюсь скинуть до 90, рост 183), молодой пенсионер. Живу в Москве на Миклухо-Маклая, рядом 4 парка, да и асфальта до фига. Хочу начать кататься, для здоровья и без фанатизма. Не исключаю подскоки в метро и наземным транспортом. Выбрал Langtu ky 027a(2014).
    Почти ничего не нашёл в инет-отзывах.
    1. Подойдёт ли он мне (рост-вес)?
    2. В Москве их нет до середины мая, как я понял. Есть ли возможность приобрести его в загран-инет-магазине? Имеет ли это смысл? Если - да, то куда конкретно сунуться-влезть. Покупки в загран-инете делал, но не такие объёмные, здесь доставка может "достать" имхо .
    Заранее спасибо.

  7. #17

    По умолчанию

    Здравствуйте! Купила вчера KY 028. Читала на одном сайте про вес и рост, который они выдерживают...но не могу найти его
    Но Вы можете написать сюда: http://sptovarov.ru/velosipedy-sklad...a-t163251.html
    Там идет общая закупка и Вам ответят на все вопросы....можно и собственно купить велосипед с большой скидкой. Мне мой обошелся намного дешевле, чем в розницу.

  8. #18

    По умолчанию

    Спасибо, но не понял откуда там может быть большая скидка...Продублирую свой текст туда, чем ч. не шутит. спс.

  9. #19

    По умолчанию

    Я тоже снач.не поняла)) с чего бы нам скидку давать...но все же это как "мелкий опт". Там и прайсы есть посмотрите.



    Цитата Сообщение от root1953 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но не понял откуда там может быть большая скидка...Продублирую свой текст туда, чем ч. не шутит. спс.


    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Я снач. хотела KY 027А взять, он оптом 7 с копейками, взяла в итоге 028 за 10600. Ну правда и организатору процент ...все равно вышло дешевле. Учитывая то. что организатор сам едет на склад сам покупает велосипед, а покупатель приезжает - забирает.


    Цитата Сообщение от Lerka Посмотреть сообщение
    Я тоже снач.не поняла)) с чего бы нам скидку давать...но все же это как "мелкий опт". Там и прайсы есть посмотрите.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lerka Посмотреть сообщение
    Купила вчера KY 028. Читала на одном сайте про вес и рост, который они выдерживают
    Если подседел 31.8 , то при МТБшной посадке , вероятно , 170-175см . При посадке , как на 3-х колёснике рост пофиг. С весом сложнее : "по паркету" и стольник выдержит, а на тропинках уже надо смотреть на резину и стиль катания.

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от root1953 Посмотреть сообщение
    Выбрал Langtu ky 027a(2014).
    На "попробовать" -- вполне. Узел сложения только регулярно проверять не забывайте.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы