Langtu клуб. - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 506 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #111

    По умолчанию

    Модель KY027А c алю рамой двойными ободами и переклюком чуть получше наверное бы лучшим вариантом была?
    Langtu KY 8.2 складыш, Langtu KCR 803 турист, Strida 5.2, Stels Pilot 450

  2. #112
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для chips
    Байк
    LANGTU KY-3.1C
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    по сравнению с каким?

  3. #113
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joshhh Посмотреть сообщение
    Багажник от 28 дюймового мастодонта, что на последнем фото, единственный минус - не хватает ушей, чтобы сумки в колесо не лезли если они не загружены...
    У багажника есть название или он штатный был?
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  4. #114

    По умолчанию

    Он был штатный от модели KCR803 http://langtubike.ru/catalog/shossejnyie/3940

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    У багажника есть название или он штатный был?
    Langtu KY 8.2 складыш, Langtu KCR 803 турист, Strida 5.2, Stels Pilot 450

  5. #115

    По умолчанию

    Продолжаю наблюдения за tc026
    Проехал не более 250км, педали под замену. Сильный люфт обеих педалей относительно оси, подшипник на одной педали разрушен, да еще и сделано так, что подшипник практически открыт для непогоды.
    Каретка постукивает, пока менять не буду, потому что жалко денег на покупку съемника в виде ключа на 36.

    Кстати по причине того, что шатуны прикручены гайкамти, а не болтами, трудно ввинтить съемник шатунов. Мешает ось каретки. Я ввинтил, но если кому не удастся, то нашел тут совет полить кипятком из чайника и сбить шатун молотком через дощечку.

  6. #116
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TurboKaban Посмотреть сообщение
    Продолжаю наблюдения за tc026
    Проехал не более 250км, педали под замену. Сильный люфт обеих педалей относительно оси, подшипник на одной педали разрушен, да еще и сделано так, что подшипник практически открыт для непогоды.
    Каретка постукивает, пока менять не буду, потому что жалко денег на покупку съемника в виде ключа на 36.

    Кстати по причине того, что шатуны прикручены гайкамти, а не болтами, трудно ввинтить съемник шатунов. Мешает ось каретки. Я ввинтил, но если кому не удастся, то нашел тут совет полить кипятком из чайника и сбить шатун молотком через дощечку.
    А мне гайки больше нравятся. У Langtu не приходилось. А вот у осей колес гайки не проблема гаечным ключом выкрутить. Я обычно это делаю в перчатках, чтобы ключ не проскальзывал и и получается достаточное усилие.

  7. #117
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laggi Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Вот еще вопрос: в сложенном состоянии его катить можно? Или заваливается?
    Цитата Сообщение от Antonioss Посмотреть сообщение
    у меня не получилось,проще нести
    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Можно катить, если не складывать рулевую, катишь перед собой, как тачку (причем, чем ниже к земле расположен руль, тем устойчивее вел ведет себя). А вот за собой, как чемодан на колесиках - не получается.
    Предварительно фиксирую две половины рамы ремешком или противоугонным тросом. Катится на одном колесе. Можно на переднем, а можно и на заднем. Немного заваливается по началу. Потом привыкаешь. Я его катил за выдвинутое седло. Руль складывал.
    Примерно как в этом видео (только я его не сбоку катил, а перед собой):
    Последний раз редактировалось Dimaro; 09.06.2014 в 03:59.

  8. #118
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для hydrevt
    Байк
    Langtu KY 8.2
    Адрес
    РФ, Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А какой модели видимый на некоторых Ваших фото передний багажник? И где он приобретался?

  9. #119

    По умолчанию

    Вот такая модель

    http://www.aliexpress.com/item/655-a...774709061.html

    Цитата Сообщение от hydrevt Посмотреть сообщение
    А какой модели видимый на некоторых Ваших фото передний багажник? И где он приобретался?
    Langtu KY 8.2 складыш, Langtu KCR 803 турист, Strida 5.2, Stels Pilot 450

  10. #120
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    [FONT=American Typewriter]К вопросу о крыльях. Еще во времена МТБ кросскантрирования и всяческих ПВД в говнами, дождями и прочими неудобностями оказалось, что если таки с колес летит грязь, то она также попадает на человека иными путями. Одежду я все равно стираю, сам моюсь и велосипед содержу в чистоте. А складничком, как я уже писал, пользуюсь по его прямому назначению - прогулочное катание, в хорошую погоду, как правило. Даже если и дождь - не беда, помою, постираю. Я люблю чистую одежду и Чистый велосипед. Испачкать их не боюсь. На работу мне на нем не ездить. Так что для меня крылья только лишний вес. [/FONT]
    [FONT=American Typewriter]Для скутера и мотоцикла есть, конечно, дождевик не смотря на наличие крыльев, но это совсем другая история. [/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы