Langtu клуб. - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 506 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203303403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #1021
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i-gold Посмотреть сообщение
    RoadVulpes, у меня есть седло, но я в Ярославле
    Блин, а ты пораньше эту инфу не мог дать??....
    Я была в Ярославле! Вот только что вернулась, как раз Ланика своего брала. Ехала Рыбинск-Тутаев-Ярославль. Заехала в Толгу. В Зоопарк думала заехать на обратном пути, посмотреть своих собратьев, да в монастыре на теплоход села и "доплыла".
    Ярославль (и Толга в том числе, м-рь) изменились к лучшему очень-очень! И не узнать, если кто не был давно. Молодцы. И Стрелку как здОрово сделали. Чудо просто.

    ---------- Добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:12 ----------

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    м у меня последний километр - это дорога
    А одеваться не в шубу прьбовал?
    Надо чтобы было прохладно, когда только выехал, а в дороге разогреешься.
    Насчет псиной пахнуть - ну, у нас, вроде, не средневековье на дворе, полным-полно дезодорантов вообще-то имеется, на разные случаи жизни. А если ми не пользоваться, то девушки за километр учуят твоё появление, даже если ты и не на велосипеде.

  2. #1022
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А одеваться не в шубу прьбовал?
    Надо чтобы было прохладно, когда только выехал, а в дороге разогреешься.
    Насчет псиной пахнуть - ну, у нас, вроде, не средневековье на дворе, полным-полно дезодорантов вообще-то имеется, на разные случаи жизни. А если ми не пользоваться, то девушки за километр учуят твоё появление, даже если ты и не на велосипеде.
    Как?! Разве на велосипеде можно и без шубы?!
    RoadVulpes, ну я же не вчера родился. У меня есть настолько легкие комплекты одежды, что даже не прилично говорить, о том, чего я не одеваю. Самое страшное, когда я еду на работу это забыть сменную одежду...
    Дезодоранты конечно использую, не в 16 веке живем. Даже на работе имеется дежурный дезодорант. Но, при температуре выше 28 пота столько, что он смывает дезодорант. Когда приезжаешь, пота на теле столько, что кожа похожа на скотч, вывернутый липкой стороной наружу, а душа нет. Так что у меня есть температурные ограничения на поездки на работу.
    Раньше я не был настолько потеющей личностью, в молодости я бы себе нынешнему тоже мог бы надавать советы как пользоваться дезиком. Но, со временем стал потеть не по децки. Наверно это как-то связано с тем, что до 29 лет я весил 64 кг при росте 185... А где-то с 30 набрал под 90, сейчас вешу 86. Вот и предстаь себе, что на тебе постоянно болтается лишних 22 кг... это 7 трехлитровых банок воды...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  3. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Раньше я не был настолько потеющей личностью, в молодости я бы себе нынешнему тоже мог бы надавать советы как пользоваться дезиком. Но, со временем стал потеть не по децки. Наверно это как-то связано с тем, что до 29 лет я весил 64 кг при росте 185... А где-то с 30 набрал под 90, сейчас вешу 86. Вот и представь себе, что на тебе постоянно болтается лишних 22 кг... это 7 трехлитровых банок воды...
    Вы чаще километров по 30 ездите, тогда после 5 меньше потеть начнете...поскольку будете меньше напрягаться

  4. #1024
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Вы чаще километров по 30 ездите, тогда после 5 меньше потеть начнете...поскольку будете меньше напрягаться
    У меня средняя поездка 60, 100 легко делаю - нужно снижать?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    У меня средняя поездка 60, 100 легко делаю - нужно снижать?
    Непонятно тогда...почему 5 км вызывает тогда проблемы

  6. #1026
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Непонятно тогда...почему 5 км вызывает тогда проблемы
    Почему проблемы то? Дистанция нормальная. Потею? Да. Если бы не на работу или был бы душ, то даже не стал бы на этом заострять внимание.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  7. #1027

    По умолчанию

    Не про вел, но по сути беседы: из-за лишних кг человек всегда сильно потеет, даже при небольших нагрузках. Сам несколько лет назад был 105 кг при росте 183 см. Сейчас 83 кг, совсем другое дело.
    Запах говорит о сильной зашлакованности организма и не правильном питании. Интоксикация, организм вредные вещества выводит. Тоже раньше так было. Перестал гадость всякую есть, кофе пить, перекусы всякие, и, самое главное, не запиваю еду чаем и водой. Не раньше, чем через 2 часа после еды пью. И в основном только воду.
    Сейчас даже если потею, то запаха почти нет.

  8. #1028
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Первая поездка на Langtu состоялась. Все классно, запотел меньше, чем от метро, если чо, просто погода шикарная: ветерок и прохладно.
    Запаха пота у меня практически никогда не бывает, иначе меня жена бы уконтропупила. Но в жару выше 28 градусов все меняется.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Запаха пота у меня практически никогда не бывает, иначе меня жена бы уконтропупила. Но в жару выше 28 градусов все меняется.
    А ты в жару домой не приходи.

    С первой поездкой!
    Фото коняшки выложи.

  10. #1030
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Как?! Разве на велосипеде можно и без шубы?!
    RoadVulpes, ну я же не вчера родился. У меня есть настолько легкие комплекты одежды, что даже не прилично говорить, о том, чего я не одеваю. Самое страшное, когда я еду на работу это забыть сменную одежду...
    Дезодоранты конечно использую, не в 16 веке живем. Даже на работе имеется дежурный дезодорант. Но, при температуре выше 28 пота столько, что он смывает дезодорант. Когда приезжаешь, пота на теле столько, что кожа похожа на скотч, вывернутый липкой стороной наружу, а душа нет. Так что у меня есть температурные ограничения на поездки на работу.
    Раньше я не был настолько потеющей личностью, в молодости я бы себе нынешнему тоже мог бы надавать советы как пользоваться дезиком. Но, со временем стал потеть не по децки. Наверно это как-то связано с тем, что до 29 лет я весил 64 кг при росте 185... А где-то с 30 набрал под 90, сейчас вешу 86. Вот и предстаь себе, что на тебе постоянно болтается лишних 22 кг... это 7 трехлитровых банок воды...
    А туалет кабинкой и с раковиной хоть есть?
    Вместо душа всегда можно использовать влажное полотенце.
    Приехал-прибежал, обтерся полотенцем и ок.
    По молодости в 90-е годы на соревнованиях так и спасались, когда в гостиницах горячей воды не бывало. Или душ отсутствовал.
    Разве что голову не помоешь хорошенько. =))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы