Langtu клуб. - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 506 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #1011
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    Smile

    Цитата Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
    Вчера при осмотре рамы Langtu KW028 на предмет всяких трещин и прочего ужаса (соседнюю тему начитался, не хочется разложиться где нибудь на проезжей части) в механизме сложения были найдены две буквы FN на одной части рамы и такие на другой.
    Лично мне кажется что это намекает на fnhon )
    Проверка рамы всегда обязательна- так пишут все нормальные руководства,ну и здравый смысл подсказывает.

  2. #1012

    По умолчанию

    RoadVulpes, у меня есть седло, но я в Ярославле

  3. #1013

    По умолчанию

    Скажите где купить в Москве спицы для 20" колеса. У одной спицы отвалилась шляпка...

  4. #1014
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sas_home Посмотреть сообщение
    Скажите где купить в Москве спицы для 20" колеса. У одной спицы отвалилась шляпка...
    Готовые посмотрите в hellride.ru

  5. #1015

    По умолчанию

    Привет, подскажите плиз по замене заднего переключателя. У меня TB 027. Штатный Tourney меня не устраивает, совместим ли с моими 7-мью звездами 9-скоростной Deore, например? Или смотреть на 7-8 скоростные попроще и лучше обратить внимание на лапку покороче, т.к. колеса "20? Я на велике не катаюсь в прогулочном ритме, а езжу по делам, в основном по Москве, в рваном темпе с частым переключением скоростей, хотелось бы этот компонент улучшить и не отвлекаться на него постоянно.

  6. #1016
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрушкин Посмотреть сообщение
    Я на велике не катаюсь
    Да а тут многие так же!
    Смысл приобретения - поменять всё, - такая игрушка своеобразная, "очумелые ручки".
    Вообще, если без шуток, то не подойдет переклюк на 9 к кассете на 7.
    Там ход лапки какой-то другой что ли.
    Поменяй тогда уж и кассету (кассета хоть или трещетка?) с 7 на 9.
    Придется манетки заменять тогда. В общем, дорого обойдется.

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Петрушкин, а из какого города ты?

  7. #1017
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    А у меня теперь тоже Langtu на 16 колесиках. Сегодня только купил. Вот час назад освободился: настраивал втулки, насыпную каретку и правил колесики. Завтра поеду на работу. Постараюсь обойтись без метро, мне без метро 5 км, а с метро 3. Когда будет жарко, наверно придется в метро подныривать на одну остановку, а пока всего лишь тепло, можно попробовать и своим ходом.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    А у меня теперь тоже Langtu на 16 колесиках. Сегодня только купил. Вот час назад освободился: настраивал втулки, насыпную каретку и правил колесики. Завтра поеду на работу. Постараюсь обойтись без метро, мне без метро 5 км, а с метро 3. Когда будет жарко, наверно придется в метро подныривать на одну остановку, а пока всего лишь тепло, можно попробовать и своим ходом.
    Всего 5 км, только вошёл во вкус и всё - слезай. 5 км даже в жару не проблема. Это ведь в прогулочном темпе 20 минут всего.

  9. #1019
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрушкин Посмотреть сообщение
    Привет, подскажите плиз по замене заднего переключателя. У меня TB 027. Штатный Tourney меня не устраивает, совместим ли с моими 7-мью звездами 9-скоростной Deore, например? Или смотреть на 7-8 скоростные попроще и лучше обратить внимание на лапку покороче, т.к. колеса "20? Я на велике не катаюсь в прогулочном ритме, а езжу по делам, в основном по Москве, в рваном темпе с частым переключением скоростей, хотелось бы этот компонент улучшить и не отвлекаться на него постоянно.
    На сколько я знаю, ход переклюку задает манетка. Имею опыт: переклюк Аливио, манетка из простеньких на 7 ск. - все работало. Но, вот, будет ли в этом толк без замены манетки, это не ясно, т.к. напомню, что ход переклюку задает манетка. Переклюка Алтуса должно хватить за глаза, Аливио - вовсе здорово, поверьте выше Аливио вы уже вряд ли будете ощущать разницу, потому что манетки высокого класса на 7 ск. вы не найдете.

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Всего 5 км, только вошёл во вкус и всё - слезай. 5 км даже в жару не проблема. Это ведь в прогулочном темпе 20 минут всего.
    Для меня проблема, я потею с первых 10 минут, причем у меня последний километр - это дорога строго вверх. А потом на рабочем месте среди девушек попахивать псиной не комильфо.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #1020
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрушкин Посмотреть сообщение
    Привет, подскажите плиз по замене заднего переключателя. У меня TB 027. Штатный Tourney меня не устраивает, совместим ли с моими 7-мью звездами 9-скоростной Deore, например? Или смотреть на 7-8 скоростные попроще и лучше обратить внимание на лапку покороче, т.к. колеса "20? Я на велике не катаюсь в прогулочном ритме, а езжу по делам, в основном по Москве, в рваном темпе с частым переключением скоростей, хотелось бы этот компонент улучшить и не отвлекаться на него постоянно.
    Если по-хорошему, то вам светит прежде всего замена задней втулки колеса. Чтобы поставить 9-10 ск (меньше смысла не вижу) кассету.
    Последний раз редактировалось Blade Runner; 09.06.2015 в 01:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы