Langtu клуб. - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 506 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201301401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
    хм.... печально. Ведь пробег небольшой.
    Предполагаю что слабо затягивали.

  2. #1002

    По умолчанию

    добрый день хорошим людям и двухколесным друзьям!!! принимайте в ваше сообщество. сегодня купил langtu kw 028 новый. подскажите на что обратить внимание в процессе эксплуатации?

  3. #1003
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murmick Посмотреть сообщение
    на что обратить внимание в процессе эксплуатации?
    Оно само обратит на себя твоё внимание, не волнуйся!
    С приобретением 2-колесного друга поздравляю!

  4. #1004
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murmick Посмотреть сообщение
    добрый день хорошим людям и двухколесным друзьям!!! принимайте в ваше сообщество. сегодня купил langtu kw 028 новый. подскажите на что обратить внимание в процессе эксплуатации?
    На свои ощущения. Седло выше-ниже, вперед-назад, носок седла опустить/поднять. Руль выше-ниже, может вынос поставить? Грипсы удобны? Тормозные ручки правильно стоят? Давление в шинах +- посмотрите что получится.
    Настроенный под себя вел дарит радость за один оборот шатунов...)))

    Ну, и ТО-0 еще никто не отменял. протяжка спиц, регулировка втулок, заднего переключателя, тормозов, проверка ВСЕХ резьбовых и QR соединений.
    Последний раз редактировалось MobyDick; 04.06.2015 в 19:42.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #1005

    По умолчанию

    спасибо за поздравления и советы!!! в скором времени буду менять колеса полностью (замена обода, втулки, покрышки) еще хочу замахнуться на гидравлику и седло брукс.

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murmick Посмотреть сообщение
    спасибо за поздравления и советы!!! в скором времени буду менять колеса полностью (замена обода, втулки, покрышки) еще хочу замахнуться на гидравлику и седло брукс.
    Добро пожаловать в клуб!
    Я поставил механические дисковые тормоза Авид ВВ7 - хватает за глаза. И обслуживать не надо почти.
    Кстати, есть покрышки б/у хорошие на продажу. Марафон Суприм 20 х 1.6. Если что.

  7. #1007
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murmick Посмотреть сообщение
    гидравлику
    Да, гидра просто жизненно необоходима! Другими тормозами и не затормозишь, особенно в городе.
    Меняй, разумеется! Как можно скорей.

  8. #1008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murmick Посмотреть сообщение
    спасибо за поздравления и советы!!! в скором времени буду менять колеса полностью (замена обода, втулки, покрышки) еще хочу замахнуться на гидравлику и седло брукс.
    Самое приятное в лангту это вес. По сравнению с другими мини-складничками он пушинка просто. Так зачем его дополнительными килограммами обвешивать? А вот крылья какие-нибудь ему нужны, если вы конечно живёте в местности где случаются дожди.

  9. #1009
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Вчера при осмотре рамы Langtu KW028 на предмет всяких трещин и прочего ужаса (соседнюю тему начитался, не хочется разложиться где нибудь на проезжей части) в механизме сложения были найдены две буквы FN на одной части рамы и такие на другой.
    Лично мне кажется что это намекает на fnhon )

  10. #1010

    По умолчанию

    У Лангту свой завод, другие рамы и совсем другие замки. Fnhon делает копии дахонов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы